Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охринеть

Как-то пару недель назад шла на работу.Было 7 30 утра.Подходит мужик,с виду нормальный,одет тоже,вроде не пьянь.Рассказывает историю:Сегодня освободился,приехал к сестре,дома ее не оказалось.Сам с другого города,если можно дайте хотя б на чашечку чая.Так как деньги все были на карточке,я ему в них отказала.Но человек я по натуре жалостливый(в этом случае скорее дура),шла и переживала,может и впрям голодный.Когда дошла до работы,рассказала девочке с которой работаю.Она посмеялась и рассказала мне ту же историю,которая ,правда, произошла неделей раньше,описала того же мужика.И вот иду я сегодня на работу,он.пля ,опять подваливает,и опять таже история.Послала!Вот вопрос ,либо я дура,либо это новая работа у мужика.?
Блондик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Jalena
мы сами не местные. ехали в поезде, украли все деньги и документы, подайте кто сколько сможет на билет до Харькова (или еще куда)
Геката
Аааайй...у нас у метро вечно "сирота" трется...просит денюжку на дорогу до интерната, уже лет пять просит. Может , канеш, интернат у него где то...в Лас-Вегасе...кто ж его знает...
абвгд
Пик Апер )))
Галка Галкина
Ко мне на этой неделе 2 таких мужика подходили. Первому, от неожиданности, гривню (ровно столько просил) дала. Вежливые, до ужаса.))
БлондикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ко мне на этой неделе 2 таких мужика подходили. Первому, от неожиданности, гривню (ровно столько просил) дала. Вежливые, до ужаса.))
СсылкаПожаловаться
вот именно падлы Вежливые.Я сходу и поверила.
Галка ГалкинаВ ответ на Блондик
Блондик
вот именно падлы Вежливые.Я сходу и поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько издалека, с таким долгим вступлением.. Я бы и больше дала, чтоб поскорей отвязаться.))
БлондикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Настолько издалека, с таким долгим вступлением.. Я бы и больше дала, чтоб поскорей отвязаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Да-да.Я ему говорила,давай ближе к теме,а он ивиняясь,пля,мудак.
Галка ГалкинаВ ответ на Блондик
Блондик
)))Да-да.Я ему говорила,давай ближе к теме,а он ивиняясь,пля,мудак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ирки в соседней теме мужик номер телефона просил, а у нас тока деньги))
БлондикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У Ирки в соседней теме мужик номер телефона просил, а у нас тока деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пля,богатые мы наверное с виду)))
Галка ГалкинаВ ответ на Блондик
Блондик
Пля,богатые мы наверное с виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или добрые ))
БлондикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
или добрые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мне катит больше -богатые,))))
Jalena В ответ на Блондик
Блондик
вот именно падлы Вежливые.Я сходу и поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой маркетинговый ход)
БлондикВ ответ на Jalena
Jalena
такой маркетинговый ход)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того ,что такие дома на жонках выезжают,так они еще и работают на халяву.Вот из-за таких козлов на всяк муж род обозлишься
«Происхождение мира»
ПА-а-адайте,
христа ради
Чашечку го...а
Valery L.
Ты слишком мИркантильная по гороскопу..
БлондикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты слишком мИркантильная по гороскопу..
СсылкаПожаловаться
Енто почему?
Valery L.В ответ на Блондик
Блондик
Енто почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто почему?

по гороскопу..
БлондикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Енто почему?

по гороскопу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откудава знаешь,хто я
Колобок и два жирафа
а вот правда бывают такие странные случаи.У меня тоже как-то один дядька денег попросил, говорил, что приехал к сыну на кладбище, еще че-то нес там, причем у него в глазах слезы натуральные. Мне как-то не по себе стало, я ему дала деньги. Бог с ним и с деньгами.
Блондик
Зимой дедок в метро подходил.Типа денег нету ,надо до гомеля доехать.Тогда возник вопрос,почему не на вокзале просит,А в 7 остановках от него.Но заела жалость вернулась,а его там и нет ужо.
LETО
А я блин сегодня тоже что то тавоооо....Тоже целый день переживаю... Шла на работу, а там по дороге точка банковская, касса с 9.00. начинает работать, парень какой то подошёл, лет 18-20, раздосадованный такой, я с ним поровнялась, а он мне: "Не могли бы вы у меня купить доллары, а тут за крыто, а мне на билет не хватает?" Достаёт какую то валюту по мелочи, а у меня как назло, только карточка банковская... Короче, говорю, мол, извини и пошла дальше... На работу пришла и думаю, вокзал то практически по дороге к моей работе, вот какого у меня ума не хватило, предложить купить ему билет, за так, в кассе же рассчитываюсь карточкой? Парнишка такой хороший... Не сбеднела бы, а у него мало ли что решалось в эту минуту... Оооой, прям пишу и переживаю, хоть ба кто у него те доллары купил...
Елена СевостьяноваВ ответ на LETО
LETО
А я блин сегодня тоже что то тавоооо....Тоже целый день переживаю... Шла на работу, а там по дороге точка банковская, касса с 9.00. начинает работать, парень какой то подошёл, лет 18-20, раздосадованный такой, я с ним поровнялась, а он мне: "Не могли бы вы у меня купить доллары, а тут за крыто, а мне на билет не хватает?" Достаёт какую то валюту по мелочи, а у меня как назло, только карточка банковская... Короче, говорю, мол, извини и пошла дальше... На работу пришла и думаю, вокзал то практически по дороге к моей работе, вот какого у меня ума не хватило, предложить купить ему билет, за так, в кассе же рассчитываюсь карточкой? Парнишка такой хороший... Не сбеднела бы, а у него мало ли что решалось в эту минуту... Оооой, прям пишу и переживаю, хоть ба кто у него те доллары купил...
СсылкаПожаловаться
Купили бы ,а доллары бы оказались фальшивыми.
Елена Севостьянова
Купили бы ,а доллары бы оказались фальшивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай нет... не думаю... студеньтик какой то... глаза хорошие.. я в людях разбираюсь...
Елена СевостьяноваВ ответ на LETО
LETО
ай нет... не думаю... студеньтик какой то... глаза хорошие.. я в людях разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они хорошие психологи. Есть конечно вероятность ,что правда,но 99%попрошайки и мошенники.
Елена Севостьянова
Ну так они хорошие психологи. Есть конечно вероятность ,что правда,но 99%попрошайки и мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попрошайки и мошенники у маём Простоквашине, это редкость...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем