Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - это то, что мы своими руками создаем

мне 45. Одна осталась  потому, что муж рано умер.
 Мама - инвалид. Мужики больше не интересуют. У подруг, знакомых, у всех дети, у некоторых и внуки уже. Эти дети на моих глазах росли, сейчас они взрослые, с ними интересно общаться, они заботятся о матерях, постоянно приезжают, помогают, вместе отдыхают, праздники проводят вместе.
 Я лежала в больнице в прошлом году (3 недели) ко мне никто вообще не приходил, кроме подруги. До слез было себя жалко, когда ко всем приходили дети, с цветами, гостинцами, за одной женщиной дочь не отходя просто ухаживала (ночевала в больнице) Вообще, все больше и чаще задумываюсь о том, что одиночество и никому ненужность-это то, чего я САМА себе устроила.
НЕ хотела детей в молодости. А сейчас уже поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Самая Меркантильная

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться


Ника
у меня родственники первого в 47 родили, свекр в 47 младшенькую родил))). Что это за поздно?
АнонимВ ответ на Ника
Ника
у меня родственники первого в 47 родили, свекр в 47 младшенькую родил))). Что это за поздно?
СсылкаПожаловаться
Мне поздно (не от кого)
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну с таким настроем да, поздно....
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, вы попали в ситуацию, но что теперь советы вам давать, когда вы сами всё понимаете... Многие не понимают смысла ваших слов, они даже не обратили внимания. что вы живете с мамой инвалидом, и вы одна, нет у вас братьев и сестёр и итог - от кого родить, кто поможет ребенка воспитывать и где взять денег, чтобы его вырастить, дать образование и самой быть здоровой, чтобы это всё осуществить...Сочувствую вам от всей души, но глупых советов не хочу давать...
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банк спермы утром откроется, вставай пораньше, чтоб первой в очереди быть
смайл иванычВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ныть!подари любовь одинокому ребенку!а то и сесть и рыбку сьесть!что бы за ними ухаживали они душу и сердце вложили!А ты в кого вложила?В себя?Что ты за человек что только одна подруга приходила. Себя любила вот и результат!Что ты сама сделала для других?Ты плачишь не от обиды а от никчемно прожитой жизни. Воспитай ребенка с дет дома. Где твои племянники? где троюродные? кому ты дарила подарки на новый год, кому сувала рубь в копилку ? какому ребенку покупала кульки конфет? Еще не поздно всё исправить. Не ной, живи на полную, иви для других и будет тебе счастье!
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите донорскую сперму. РОЖАЙТЕ, если хотите.
ВизажВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите в детском доме! Вы еще можете вырастить ребенка! А почему мужчины не интересуют? Вы лесби или фригидны? если нет,мужчина нужен!!! Он поможет вам воспитывать ребенка,а может и своего родите! Никогда не поздно начать о ком то заботиться!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне поздно (не от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга в 42 родила первого- тоже не от кого было. родила от донора. не нарадуется сейчас своему сынуле. меня вообще пораджает такое отношение- способов тьма. а вы один испробовали и все- лапки к верху.
ЭленкаВ ответ на Ника
Ника
у меня родственники первого в 47 родили, свекр в 47 младшенькую родил))). Что это за поздно?
СсылкаПожаловаться
Вы что то путаете, мужик и в 55-65 может заделать, работал бы агрегат, а вынашивает и рожает- женщина. В 45, по-моему, уже поздно боржом пить.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вы что то путаете, мужик и в 55-65 может заделать, работал бы агрегат, а вынашивает и рожает- женщина. В 45, по-моему, уже поздно боржом пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина от которого хочу, умер давно.
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина от которого хочу, умер давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встряхнитесь, не всё так плохо. Забудьте того умершего, от которого хотели детей. Настройтесь на новую любовь...Для этого подойдите к зеркалу и изучите себя, выявите свои достоинства, а если есть недостатки - начните их исправлять...Но начало всё же лежит в вашем душевном настрое...Ещё раз, встряхните с себя тяжкий груз прошлого, выкиньте всю грусть из головы, и скажите себе- с этого момента - жизнь только началась...Самое простое - начать здоровый образ жизни, чтобы после 50 не настигли болезни...Для этого много литературы в инете и в книжном. Далее-спорт, ежедневный, уход за собой и заложите в себя свой образ 20-30-летней. Стремитесь к этому образу...Внушайте себе, что счастливая, успешная, востребованная. Худейте, молодейте и уход, уход за собой...В спортзале найдёте классного мужчину и вы влюбитесь. Ну в крайнем случае, на семинарах, на занятиях по йоге, в тусовке с подругами, Много читайте и развивайтесь.....Удачи и выше нос держать...
Елена ПилипенкоВ ответ на Рита *******
Рита *******
Встряхнитесь, не всё так плохо. Забудьте того умершего, от которого хотели детей. Настройтесь на новую любовь...Для этого подойдите к зеркалу и изучите себя, выявите свои достоинства, а если есть недостатки - начните их исправлять...Но начало всё же лежит в вашем душевном настрое...Ещё раз, встряхните с себя тяжкий груз прошлого, выкиньте всю грусть из головы, и скажите себе- с этого момента - жизнь только началась...Самое простое - начать здоровый образ жизни, чтобы после 50 не настигли болезни...Для этого много литературы в инете и в книжном. Далее-спорт, ежедневный, уход за собой и заложите в себя свой образ 20-30-летней. Стремитесь к этому образу...Внушайте себе, что счастливая, успешная, востребованная. Худейте, молодейте и уход, уход за собой...В спортзале найдёте классного мужчину и вы влюбитесь. Ну в крайнем случае, на семинарах, на занятиях по йоге, в тусовке с подругами, Много читайте и развивайтесь.....Удачи и выше нос держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень приятный и добрый комментарий! Не могла пройти мимо ,Спасибо.
Салтанат КырбасоваВ ответ на Рита *******
Рита *******
Встряхнитесь, не всё так плохо. Забудьте того умершего, от которого хотели детей. Настройтесь на новую любовь...Для этого подойдите к зеркалу и изучите себя, выявите свои достоинства, а если есть недостатки - начните их исправлять...Но начало всё же лежит в вашем душевном настрое...Ещё раз, встряхните с себя тяжкий груз прошлого, выкиньте всю грусть из головы, и скажите себе- с этого момента - жизнь только началась...Самое простое - начать здоровый образ жизни, чтобы после 50 не настигли болезни...Для этого много литературы в инете и в книжном. Далее-спорт, ежедневный, уход за собой и заложите в себя свой образ 20-30-летней. Стремитесь к этому образу...Внушайте себе, что счастливая, успешная, востребованная. Худейте, молодейте и уход, уход за собой...В спортзале найдёте классного мужчину и вы влюбитесь. Ну в крайнем случае, на семинарах, на занятиях по йоге, в тусовке с подругами, Много читайте и развивайтесь.....Удачи и выше нос держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!
Мягкая ЛапаВ ответ на Рита *******
Рита *******
Встряхнитесь, не всё так плохо. Забудьте того умершего, от которого хотели детей. Настройтесь на новую любовь...Для этого подойдите к зеркалу и изучите себя, выявите свои достоинства, а если есть недостатки - начните их исправлять...Но начало всё же лежит в вашем душевном настрое...Ещё раз, встряхните с себя тяжкий груз прошлого, выкиньте всю грусть из головы, и скажите себе- с этого момента - жизнь только началась...Самое простое - начать здоровый образ жизни, чтобы после 50 не настигли болезни...Для этого много литературы в инете и в книжном. Далее-спорт, ежедневный, уход за собой и заложите в себя свой образ 20-30-летней. Стремитесь к этому образу...Внушайте себе, что счастливая, успешная, востребованная. Худейте, молодейте и уход, уход за собой...В спортзале найдёте классного мужчину и вы влюбитесь. Ну в крайнем случае, на семинарах, на занятиях по йоге, в тусовке с подругами, Много читайте и развивайтесь.....Удачи и выше нос держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позитивно и верно сказано++++
Вот только в спортзалах, на семинарах, театрах, концертах и пр. в основном одни женщины или мужчины с семьями. Перепробовано это. А идти на "выставку карбюраторов"- слишком откровенно, не каждая сможет.
Рита *******В ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Позитивно и верно сказано++++
Вот только в спортзалах, на семинарах, театрах, концертах и пр. в основном одни женщины или мужчины с семьями. Перепробовано это. А идти на "выставку карбюраторов"- слишком откровенно, не каждая сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сможете, если у вас в приоритете ваши интересы. И это нужно вам и плевать, что там подумают другие. Будьте леди на все 100 и вперёд.
смайл иванычВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина от которого хочу, умер давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять нытье! умер. да все мы умрем, у тебя одной что ли умер, или только у тебя любовь а у остальных черти что! Подотри сопли, тряпка.
ВизажВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина от которого хочу, умер давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли что вы хотите! Значит не судьба от него было родить! Надо было от мужа рожать!!!
Татьяна РевваВ ответ на Эленка
Эленка
Вы что то путаете, мужик и в 55-65 может заделать, работал бы агрегат, а вынашивает и рожает- женщина. В 45, по-моему, уже поздно боржом пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потенция и возможность иметь детей - разные вещи. А для женщин есть ЭКО. Было бы здоровье не только родить, но и вырастить.
Татьяна Ревва
Потенция и возможность иметь детей - разные вещи. А для женщин есть ЭКО. Было бы здоровье не только родить, но и вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, ЭКО просто панацея от всего) Особенно когда тебе далеко за 40. Вы видимо с другой планеты, раз не в курсе, что после 40 выносить крайне сложно, а уж в 45 тем более. И кому вообще сил хватит хотя бы до 18 летия ребёнка протянуть достойно с нашими з/п копеечными и нестабильностью. Рожать надо вовремя, а не ждать, пока припрёт так, что кроме ЭКО уже не получится.
Татьяна РевваВ ответ на Эленка
Эленка
О да, ЭКО просто панацея от всего) Особенно когда тебе далеко за 40. Вы видимо с другой планеты, раз не в курсе, что после 40 выносить крайне сложно, а уж в 45 тем более. И кому вообще сил хватит хотя бы до 18 летия ребёнка протянуть достойно с нашими з/п копеечными и нестабильностью. Рожать надо вовремя, а не ждать, пока припрёт так, что кроме ЭКО уже не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с Вами разные возрастные измерения. Мне, что 50, что 35 никакой разницы.
ЛюбовьВ ответ на Эленка
Эленка
О да, ЭКО просто панацея от всего) Особенно когда тебе далеко за 40. Вы видимо с другой планеты, раз не в курсе, что после 40 выносить крайне сложно, а уж в 45 тем более. И кому вообще сил хватит хотя бы до 18 летия ребёнка протянуть достойно с нашими з/п копеечными и нестабильностью. Рожать надо вовремя, а не ждать, пока припрёт так, что кроме ЭКО уже не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где денег на ЭКО взять ей, живущей с инвалидом мамой и без мужа, да и родственников нет?
Любовь
А где денег на ЭКО взять ей, живущей с инвалидом мамой и без мужа, да и родственников нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
донорская сперма максимум 10 тысяч. ну еще плюс 25 на ИКСИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем