Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой!

Старухе процентщице из романа Достоевского <<Преступление и наказание>> было 42 года. Не знаю, что о себе и подумать...
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ДерридушечкаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Во-от, а нас работать заставляют, еще и возраст пенсионный повышать хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"О, изверги, мучители! Страдалица я, несчастная, ни днем, ни ночью покою! Аспиды-василиски, ироды окаянные, чтоб вам на том свете так жилось!" )))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"О, изверги, мучители! Страдалица я, несчастная, ни днем, ни ночью покою! Аспиды-василиски, ироды окаянные, чтоб вам на том свете так жилось!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
HELGA *
Ойййй....))))))....
Aire
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
Жанна БеловаВ ответ на Aire
Aire
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
СсылкаПожаловаться
Ох и ничего себе!
А сейчас 30 лет для мужчины ещё молодость, даже не возраст Христа!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа... Помню мне когда-то 14-летние казались взрослыми))))))
Жанна Белова
Ох и ничего себе!
А сейчас 30 лет для мужчины ещё молодость, даже не возраст Христа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Многие считают, что до 30 вообще даже семью создавать рано)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
СсылкаПожаловаться
вот так своему и передам! А-то в свои 31 мнит себя орлом))) а оказывается, что уже щипаный кур)))
Жемчужная Затейница
вот так своему и передам! А-то в свои 31 мнит себя орлом))) а оказывается, что уже щипаный кур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему вообще уже на кладбище пора (34), пердуну старому!)) А он-то хорохорится))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
А моему вообще уже на кладбище пора (34), пердуну старому!)) А он-то хорохорится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носки вязанные достаем, памперсы и манную кашу для беззубых ворчливых стариканов!!!
Жемчужная Затейница
носки вязанные достаем, памперсы и манную кашу для беззубых ворчливых стариканов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кашку манную, говорите... Эх, сложно это)) В этом старом пердуне, вопреки преклонному возрасту, еще силы многовато осталось, боюсь не справлюсь с насильным запихиванием)) А добровольно жрать точно не будет))) Проверено)
Жемчужная Затейница
носки вязанные достаем, памперсы и манную кашу для беззубых ворчливых стариканов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой в свои 41 жрёт мною сварганенную овсянку и не вякает... вставными челюстямэ!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мой в свои 41 жрёт мною сварганенную овсянку и не вякает... вставными челюстямэ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не варю))) поэтому мой по утрам пьет кофе и ипошет на работу, урча желудком)))
Жемчужная Затейница
а я не варю))) поэтому мой по утрам пьет кофе и ипошет на работу, урча желудком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой сам нарвался. Раньше я не варила... И он мне такой: вот! хорошая жена и кашу мужу сварит... и кофеек - не срань растворимую - сделает... Ах ты так!? -думаю. Ну, тада держись! И стала варить ему и кашу, и кофе. Правда - и себе тоже. особенно хорошо она пошла после совместного просмотра моей любимой "Собаки Баскервиллей": - Что это? Что это, каша что ли? - Овсянка, сэр! Вот сын соглашается ее есть заради возможности сыграть по ролям этот кусочек из фильма! (Я, канеш, Бэрримора играю)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а мой сам нарвался. Раньше я не варила... И он мне такой: вот! хорошая жена и кашу мужу сварит... и кофеек - не срань растворимую - сделает... Ах ты так!? -думаю. Ну, тада держись! И стала варить ему и кашу, и кофе. Правда - и себе тоже. особенно хорошо она пошла после совместного просмотра моей любимой "Собаки Баскервиллей": - Что это? Что это, каша что ли? - Овсянка, сэр! Вот сын соглашается ее есть заради возможности сыграть по ролям этот кусочек из фильма! (Я, канеш, Бэрримора играю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыы))) а мне просто лень. Хотя раньше варила, но на новой работе как-то не до мелочей((
Aire
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
СсылкаПожаловаться
Вот каждый раз мучаюсь ))) Н.М. Карамзину 30 лет исполнилось за три года до рождения Пушкина, дети его Пушкина моложе, другие Карамзины в списке знакомых Пушкина не упоминаются... Загадка )))
AireВ ответ на ?!
?!
Вот каждый раз мучаюсь ))) Н.М. Карамзину 30 лет исполнилось за три года до рождения Пушкина, дети его Пушкина моложе, другие Карамзины в списке знакомых Пушкина не упоминаются... Загадка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
PeterВ ответ на Aire
Aire
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
СсылкаПожаловаться
ёптстарятогда
Жанна Белова
Дамы, ну чё вы повторяетесь: "Ой, да Ой!"
Я и другие слова знаю, например, вополеберёзастояла, вот.
Жанна Белова
Дамы, ну чё вы повторяетесь: "Ой, да Ой!"
Я и другие слова знаю, например, вополеберёзастояла, вот.
СсылкаПожаловаться
"В белую берёзу был тот клён влюблён"....робко выглядывая из-за берёзы ..
И тут приходит Раскольников с топором...))
А муж не пошёл за пивом..))
Словом..всё смешалось в доме Облонских..)))
Ну и намешала я....ну что , автор,так пойдёт?)))


Жанна БеловаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"В белую берёзу был тот клён влюблён"....робко выглядывая из-за берёзы ..
И тут приходит Раскольников с топором...))
А муж не пошёл за пивом..))
Словом..всё смешалось в доме Облонских..)))
Ну и намешала я....ну что , автор,так пойдёт?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот наглость!
Откуда у тебя мой котёнок?
У меня точно такой же дома и даже окрас такой же.
Не шутка!
Жанна Белова
Вот наглость!
Откуда у тебя мой котёнок?
У меня точно такой же дома и даже окрас такой же.
Не шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну ничего себе..что это я у вас дома делаю?
Это же моя любимая фотка! Не шутка!
Вы поосторожней..а то я там надолго останусь...а вы там меня хорошо кормите?))
Жанна БеловаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну ничего себе..что это я у вас дома делаю?
Это же моя любимая фотка! Не шутка!
Вы поосторожней..а то я там надолго останусь...а вы там меня хорошо кормите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На полном серьёзе у меня точно такой же котёнок, только возле носа ещё небольшое рыжее пятно и шрам на носу, потому что кот атаковал.
Жанна Белова
На полном серьёзе у меня точно такой же котёнок, только возле носа ещё небольшое рыжее пятно и шрам на носу, потому что кот атаковал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем