Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, бяда.. бяда..

спрятаться куда....Милаи хворумчане, у нашим колхозе приключилася беда... сбяжал предсидатель.. с полюбовницей, говорять.. в Америку!!! некому нашим колхозом типерича управлять.. може, хто знаить. мы послали вчера факс в кремиль, чтобу прислал новаго..да, Ванятка на станцию пошел, а тама передаст с проводником.. в третьем вагоне.. ответу долго ждать, мы слыхали, что на хворуме все граматные люди.. а у нас разброс в хозяйстве пошел, можа присоветуете, кого бы нам председателем в колхоз.. с низким поклоном, от фсех жителей Малых несушек. Ахдотья.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сальма Хайек
Одна тут в президенты баллотировалась, может подойдет?
Сальма Хайек
Одна тут в президенты баллотировалась, может подойдет?
СсылкаПожаловаться
Одна тут в президенты баллотировалась, может подойдет?

оо) подойдет наверное милая! а хто ето? вумная небось женщина? у нас то так хозяйство небогатое.. коровки, лошадки, два барана ну и птица конешно... разве не управится?...а то мы ждема крепкой руки..
светлана
хрюндель-то есть у вас? если есть, я пойду. к сельскому труду с детства привычная, соскучилась по запаху навоза на морозе :))) только без хрюнделя я не согласная...
А ХВ ответ на светлана
светлана
хрюндель-то есть у вас? если есть, я пойду. к сельскому труду с детства привычная, соскучилась по запаху навоза на морозе :))) только без хрюнделя я не согласная...
СсылкаПожаловаться
хрюндель-то есть у вас? если есть, я пойду. к сельскому труду с детства привычная, соскучилась по запаху навоза на морозе :))) только без хрюнделя я не согласная...

да.. у нас цельный свинарник.. свиноматка как полагаицца и свонопапка.. и хрюшки их детки, старшой у них известный- в передаче на тв. снимаеться Хрюша зовут.. с Ксанкой -миской обнимался) а у вас опыт точно есть, а то они у нас нежные существа...
светланаВ ответ на А Х
А Х
хрюндель-то есть у вас? если есть, я пойду. к сельскому труду с детства привычная, соскучилась по запаху навоза на морозе :))) только без хрюнделя я не согласная...

да.. у нас цельный свинарник.. свиноматка как полагаицца и свонопапка.. и хрюшки их детки, старшой у них известный- в передаче на тв. снимаеться Хрюша зовут.. с Ксанкой -миской обнимался) а у вас опыт точно есть, а то они у нас нежные существа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж за ушком почесать и по спинке погладить могу. а уж навоз-то чистить чай у вас мужички какие-никакие есть? не председателево это дело навоз таскать
А ХВ ответ на светлана
светлана
да уж за ушком почесать и по спинке погладить могу. а уж навоз-то чистить чай у вас мужички какие-никакие есть? не председателево это дело навоз таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж за ушком почесать и по спинке погладить могу. а уж навоз-то чистить чай у вас мужички какие-никакие есть? не председателево это дело навоз таскать

мужички есть) свинарь.. Коля, красавец на флоте служил.. как сыплет хрюшам яблочки и одно мимо корыту пролетит.. дак поеть - Эх яблочко куда ты котишься.. ну выпивает канешно.. но немного раз 5.. всего.. кажная день правда..
Agent 007
Надоть собрать кворум и -- тово -- выбрать нового,пострашнее : чтоб тож не сбёг! :))))
А ХВ ответ на Agent 007
Agent 007
Надоть собрать кворум и -- тово -- выбрать нового,пострашнее : чтоб тож не сбёг! :))))
СсылкаПожаловаться
Надоть собрать кворум и -- тово -- выбрать нового,пострашнее : чтоб тож не сбёг! :))))

у нас нема своих кадров.. Федька- скотник отказался.. пьеть.. пастух Семен ушел с коровой в лес.. я грит на хранцузский манер ее выгуливаю те-а тет грит.. ну мы не понимаем.. можа от етого у нее удои повысятся.. ждем..
светланаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Надоть собрать кворум и -- тово -- выбрать нового,пострашнее : чтоб тож не сбёг! :))))
СсылкаПожаловаться
все-все, место занято!!!!
А ХВ ответ на светлана
светлана
все-все, место занято!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-все, место занято!!!!

подождите колхозников созову.. можеть они крепку мужску руку хотят..
Алексанр Белов
Блин.поздно обратились А то я б пошел.Но мне предложили возглавить женский моностырь.Работы сами понимаете,не початый край!
Алексанр Белов
Блин.поздно обратились А то я б пошел.Но мне предложили возглавить женский моностырь.Работы сами понимаете,не початый край!
СсылкаПожаловаться
Блин.поздно обратились А то я б пошел.Но мне предложили возглавить женский моностырь.Работы сами понимаете,не початый край!

Приязжайте к нам) с сестрами-послушницами) вместе, у нас сеновал летом большой... никто не хочет сельское хозявство поднимать.. мы может избу бы вам выделили.. )
Алексанр БеловВ ответ на А Х
А Х
Блин.поздно обратились А то я б пошел.Но мне предложили возглавить женский моностырь.Работы сами понимаете,не початый край!

Приязжайте к нам) с сестрами-послушницами) вместе, у нас сеновал летом большой... никто не хочет сельское хозявство поднимать.. мы может избу бы вам выделили.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ж зрение хреновое.Я боюсь что со слепу могу попутать монашенек с вашими девками! Потом же оправдываться прийдется перед вашими мужуками.
Алексанр Белов
У меня ж зрение хреновое.Я боюсь что со слепу могу попутать монашенек с вашими девками! Потом же оправдываться прийдется перед вашими мужуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ж зрение хреновое.Я боюсь что со слепу могу попутать монашенек с вашими девками! Потом же оправдываться прийдется перед вашими мужуками.

не придецца) у нас мужички добрые.. чиво пытать человека.. так ночью вилами или обухом аккуратно по височку чтоб шляпку не попортить. а так наидобрейшие.. мужички .)
Алексанр БеловВ ответ на А Х
А Х
У меня ж зрение хреновое.Я боюсь что со слепу могу попутать монашенек с вашими девками! Потом же оправдываться прийдется перед вашими мужуками.

не придецца) у нас мужички добрые.. чиво пытать человека.. так ночью вилами или обухом аккуратно по височку чтоб шляпку не попортить. а так наидобрейшие.. мужички .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,Ну что мне там делать то? Как нить без меня обходитесь.
Алексанр Белов
не,Ну что мне там делать то? Как нить без меня обходитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,Ну что мне там делать то? Как нить без меня обходитесь.

) плАчу) просто в гости в наш колхоз приезжайте)))
отшельник
выход один - идти на поклон к бочелли. он у нас бомж, а ту бабы и накормят, напоят, спать рядышком полкладут, а главное, восхищаться будут все без исключения
А ХВ ответ на отшельник
отшельник
выход один - идти на поклон к бочелли. он у нас бомж, а ту бабы и накормят, напоят, спать рядышком полкладут, а главное, восхищаться будут все без исключения
СсылкаПожаловаться
выход один - идти на поклон к бочелли. он у нас бомж, а ту бабы и накормят, напоят, спать рядышком полкладут, а главное, восхищаться будут все без исключения

наконец-то хоть одну кандидатуру предложили, а чяго ему нестить, неуж то бутылки пустые..??)) у нас только самогоночные бутылочки)
отшельникВ ответ на А Х
А Х
выход один - идти на поклон к бочелли. он у нас бомж, а ту бабы и накормят, напоят, спать рядышком полкладут, а главное, восхищаться будут все без исключения

наконец-то хоть одну кандидатуру предложили, а чяго ему нестить, неуж то бутылки пустые..??)) у нас только самогоночные бутылочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деффки, ну неужто не найдете из чего деревенского самогончика нагнать? ну а к нему картошечки в мундире и соленых огурчиков? для нас, горожан - это деликатесы
А Карцев
Я считаю, что председателя должно быть два. В духе времени, так сказать...)))
Agent 007В ответ на А Карцев
А Карцев
Я считаю, что председателя должно быть два. В духе времени, так сказать...)))
СсылкаПожаловаться
Председатель Правительства Колхоза -- 1 шт.
Президент Колхоза -- 1 шт.
Все правильно! :)))
А ХВ ответ на Agent 007
Agent 007
Председатель Правительства Колхоза -- 1 шт.
Президент Колхоза -- 1 шт.
Все правильно! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баб у нас много.. хватит на обоих, только пусть руководит...
А ХВ ответ на А Карцев
А Карцев
Я считаю, что председателя должно быть два. В духе времени, так сказать...)))
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что председателя должно быть два. В духе времени, так сказать...)))

я ж ранее указала) у нас два барана... было.. один удрал в Америку ) ему замена нужна))) зам. остался)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем