Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, боюсь-боюсь-боюсь!!!!!

Услышала такую пословицу:кто чего боится,то с тем и случится.Теперь очень боюсь разбогатеть:)... А еще боюсь новой квартиры,новой машины и отпуска на Мальдивах))) Ой боюсь-боюсь!!!!А чего боитесь вы?

Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
?!В ответ на Натали
Натали
прям так ты на нее молишься, захотелось тебе ее в подарок по почте послать)))
мы сами себе завидоваем, особенно летом, когда на море отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я тоже отдыхала, когда в Украине жила и в Ростове ))) Каждые праздники - в Крыму. Или в Судаке (или Коктебеле), или в Алупке )))
С радиалочками из нее - особенно укачивало при подъеме на Ай-Петри на машине ))) Адская штука - мы через Ай-Петри ехали в Севастополь по дури ))) Но панораму видели )))
НаталиВ ответ на ?!
?!
А я тоже отдыхала, когда в Украине жила и в Ростове ))) Каждые праздники - в Крыму. Или в Судаке (или Коктебеле), или в Алупке )))
С радиалочками из нее - особенно укачивало при подъеме на Ай-Петри на машине ))) Адская штука - мы через Ай-Петри ехали в Севастополь по дури ))) Но панораму видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
укачивает по-моему сильнее, когда из алушты в судак вдоль моря едешь... вот там серпантин затяжной...по мне это самая жуткая дорога... до морского я серого цвета доезжаю...
?!В ответ на Натали
Натали
укачивает по-моему сильнее, когда из алушты в судак вдоль моря едешь... вот там серпантин затяжной...по мне это самая жуткая дорога... до морского я серого цвета доезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага ))) Только мы с востока всегда ехали - от Керчи и дальше (сперва в Анапе отдыхали пару дней). И Морское - место, где вроде надо поесть, а невозможно ))) Господи, какие молодые были и счастливые ))) А теперь муж на мои инсинуации по поводу дома на ЮБК говорит, что в проще в Финляндии на берегу озера... (((
Тиана, ты даже не представляешь, каково это - в Крыму жить. Живешь просто... А у меня - мечта )))
НаталиВ ответ на ?!
?!
Ага ))) Только мы с востока всегда ехали - от Керчи и дальше (сперва в Анапе отдыхали пару дней). И Морское - место, где вроде надо поесть, а невозможно ))) Господи, какие молодые были и счастливые ))) А теперь муж на мои инсинуации по поводу дома на ЮБК говорит, что в проще в Финляндии на берегу озера... (((
Тиана, ты даже не представляешь, каково это - в Крыму жить. Живешь просто... А у меня - мечта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот от морского до алушты жесть такая... то направо, то налево... туды-сюды, туды-сюды... тошнотная дорога...
?!В ответ на Натали
Натали
вот от морского до алушты жесть такая... то направо, то налево... туды-сюды, туды-сюды... тошнотная дорога...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А мне в результате понравилась. Просто я поняла, куда не надо смотреть ))) А если перед собой - никаких издержек )))
Так что как минимум одна завистница у вас есть )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Ага ))) Только мы с востока всегда ехали - от Керчи и дальше (сперва в Анапе отдыхали пару дней). И Морское - место, где вроде надо поесть, а невозможно ))) Господи, какие молодые были и счастливые ))) А теперь муж на мои инсинуации по поводу дома на ЮБК говорит, что в проще в Финляндии на берегу озера... (((
Тиана, ты даже не представляешь, каково это - в Крыму жить. Живешь просто... А у меня - мечта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня тоже мечта переехать к морю..))) на ЮБК или в Турляндию, или в Грецию. Поближе к морю и горам..))) Но это так..мечта..)))
Мечты сбываются :-)
У меня тоже мечта переехать к морю..))) на ЮБК или в Турляндию, или в Грецию. Поближе к морю и горам..))) Но это так..мечта..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне Хорватия понравилась в этом плане. Там просто все - и море, и скалы, и мидии вкуснейшие )))
Теперь я эту линию гну )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Мне Хорватия понравилась в этом плане. Там просто все - и море, и скалы, и мидии вкуснейшие )))
Теперь я эту линию гну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не была в Хорватии.. А в Греции русских любят..))
Мечты сбываются :-)
Не была в Хорватии.. А в Греции русских любят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Любят ))) Но в Хорватии больше ))) Так мне показалось, меня больше любили))). И язык почти один )))
AlishaВ ответ на Натали
Натали
правильных-это денег бояться, счастливой жизни семейной, кофия в постель по утрам, квартиры, в которой можно заблудиться, дома на гавайях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ажжж страшно стало...))
Гелла
Похудеть боюсь)
Мечты сбываются :-)В ответ на Гелла
Гелла
Похудеть боюсь)
СсылкаПожаловаться
Нифигасе... А я потолстеть бАюся..)) сильно..
elena.platovaВ ответ на Гелла
Гелла
Похудеть боюсь)
СсылкаПожаловаться
Прям и не знаю, то ли боюсь похудеть, то ли опять хочу...
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прям и не знаю, то ли боюсь похудеть, то ли опять хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определяйся!! похудеть-направо, потолстеть-налево!
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прям и не знаю, то ли боюсь похудеть, то ли опять хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям и не знаю, то ли боюсь похудеть, то ли опять хочу...

Да ладна! те что парится ты стройняша!1))
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Прям и не знаю, то ли боюсь похудеть, то ли опять хочу...

Да ладна! те что парится ты стройняша!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет предела совершенству! Или у меня ужо признаки анорексии с булимией так начинают проявляться?
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет предела совершенству! Или у меня ужо признаки анорексии с булимией так начинают проявляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, это твое платьице короткое, под самую попу тебя с толку сбивает))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
не, это твое платьице короткое, под самую попу тебя с толку сбивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ты мне польстила!!!!
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну это ты мне польстила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама рассказывала: платье ..морская волнаюю 15 сам ниже талии))))
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет предела совершенству! Или у меня ужо признаки анорексии с булимией так начинают проявляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет предела совершенству! Или у меня ужо признаки анорексии с булимией так начинают проявляться?

Не ну ежели совершенствоваться тады ОЙ!!))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Гелла
Гелла
Похудеть боюсь)
СсылкаПожаловаться
И я боюсь, килограмм на 5)))
Incognito ergo sumВ ответ на Гелла
Гелла
Похудеть боюсь)
СсылкаПожаловаться
Похудеть боюсь)
Ваши страхи напрасны. Ничего из того, что Вы так боитесь, не сбудется. Ни в наступающем году, ни далее. Поэтому живите спокойно и ни о чем не волнуйтесь.
ГеллаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Похудеть боюсь)
Ваши страхи напрасны. Ничего из того, что Вы так боитесь, не сбудется. Ни в наступающем году, ни далее. Поэтому живите спокойно и ни о чем не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно старались.
Мария Титчева
а фиг его знает.. перечислять замучаешься....
НаталиВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а фиг его знает.. перечислять замучаешься....
СсылкаПожаловаться
диктуй помедленней, я записую...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем