Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, боюсь-боюсь-боюсь!!!!!

Услышала такую пословицу:кто чего боится,то с тем и случится.Теперь очень боюсь разбогатеть:)... А еще боюсь новой квартиры,новой машины и отпуска на Мальдивах))) Ой боюсь-боюсь!!!!А чего боитесь вы?

Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Галина Светличная
Вот и я того же боюсь
Галина Светличная
Вот и я того же боюсь
СсылкаПожаловаться
тогда айда ко мне под кровать, будем вместе бояться)))
Галина СветличнаяВ ответ на Натали
Натали
тогда айда ко мне под кровать, будем вместе бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, и зубами от страха стучать вдруг деньги на нас нападут мешкати
Галина СветличнаяВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Точно, и зубами от страха стучать вдруг деньги на нас нападут мешкати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха описка-мешками
Галина Светличная
Ха описка-мешками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я боюсь, чтоб они вагонами не напали....
Галина СветличнаяВ ответ на Натали
Натали
я боюсь, чтоб они вагонами не напали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно !вагонами оно страшнее Ужас то какой, я бегу а за мной вагоны с деньгами и кричат мы твои, мы твои!!!!Бррр жуть!
Галина Светличная
точно !вагонами оно страшнее Ужас то какой, я бегу а за мной вагоны с деньгами и кричат мы твои, мы твои!!!!Бррр жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама представила, еще больше забоялась...))
Галина СветличнаяВ ответ на Натали
Натали
сама представила, еще больше забоялась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну вот реально-жуть правда?И яхта есть и дома по всему миру и вертолёты-золото-алмазы,так ещё и деньги привязались кошмар!
Галина Светличная
Не, ну вот реально-жуть правда?И яхта есть и дома по всему миру и вертолёты-золото-алмазы,так ещё и деньги привязались кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вапче ужасть!!! одной попой сразу и на самолет личный и на яхту... и бежать от денег, бежать, а они тебя все настигают и настигают... и поклонники еще с бриллиантами за тобой гоняются, все норовят то шубу, то машину тебе подарить... страх-то какой!!!!
Галина СветличнаяВ ответ на Натали
Натали
да вапче ужасть!!! одной попой сразу и на самолет личный и на яхту... и бежать от денег, бежать, а они тебя все настигают и настигают... и поклонники еще с бриллиантами за тобой гоняются, все норовят то шубу, то машину тебе подарить... страх-то какой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дА нахрена ж так на ночь пугать то реально же страшно! вот лежим мы под кроватью,за мешками с брюлями то вагонов с деньгами прячемся и орём от страха(((АААААА!!!!
Галина Светличная
дА нахрена ж так на ночь пугать то реально же страшно! вот лежим мы под кроватью,за мешками с брюлями то вагонов с деньгами прячемся и орём от страха(((АААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот уж точно страшная сказка на ночь)))
Комментарий удален.Почему?
Галина СветличнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во кошмар правда?
Incognito ergo sumВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Вот и я того же боюсь
СсылкаПожаловаться
Ваши страхи напрасны. Ничего из того, что Вы так боитесь, не сбудется. Ни в наступающем году, ни далее. Поэтому живите спокойно и ни о чем не волнуйтесь.
Галина СветличнаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ваши страхи напрасны. Ничего из того, что Вы так боитесь, не сбудется. Ни в наступающем году, ни далее. Поэтому живите спокойно и ни о чем не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖАЛЬ! Жаль,что у вас так плохо с чувством юмора(или с чувством прикола)
Элеонора
Усе, я теперь тоже так мыслить буду - решено! Спасибочки:) !
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Усе, я теперь тоже так мыслить буду - решено! Спасибочки:) !
СсылкаПожаловаться
ты давай, рассказуй, чего больше всего на свете боисся?
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
ты давай, рассказуй, чего больше всего на свете боисся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че-то я смелая какая-то, тьфу 3 :)))
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Да че-то я смелая какая-то, тьфу 3 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь, смелые тут развелись... привыкшая наверное к отпускам на Мальдивах, не страшно тебе уже?
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
ишь, смелые тут развелись... привыкшая наверное к отпускам на Мальдивах, не страшно тебе уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А -то, после того как 01 мая шасси на Боинге не открывались и вырабатывали топливо, когда ты вспоминаешь как в 3 года садилась на трех колесный велосипед - не фига не страшно в жизни:))))
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
А -то, после того как 01 мая шасси на Боинге не открывались и вырабатывали топливо, когда ты вспоминаешь как в 3 года садилась на трех колесный велосипед - не фига не страшно в жизни:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты не того боишься!! надо бояться,, что ты встретишь мужчину своей мечты, что миллион выиграешь, что шубу тебе подарят... а ты про шасси, в боинге застрявшие...
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
так ты не того боишься!! надо бояться,, что ты встретишь мужчину своей мечты, что миллион выиграешь, что шубу тебе подарят... а ты про шасси, в боинге застрявшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да....как же я боюсь лишиться своей свободы - в этом ты права:)))
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ой да....как же я боюсь лишиться своей свободы - в этом ты права:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин!! я тож боюсь.. реально боюсь.. а оно надвигается... аж страшно становится..
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
блин!! я тож боюсь.. реально боюсь.. а оно надвигается... аж страшно становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дефачки, я к вам....с чаем уже ползу....
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Дефачки, я к вам....с чаем уже ползу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аккуратненко, головой не стукнись... и на меня не наступи.. блин фонарик надо.. темно...главное чай горячий на мну не пролей!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем