Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 18:56, Главная форумов

Ой, было, девки, было...

Я и в самом деле очень любила.. 15 лет.. Чужого мужа. Своего родного человека. Почему" родного"? Ушла. Была причина. Вышла замуж. Очень люблю мужа. Уехали в другой город. Но мой бывший мужчина всегда присутствует в моей жизни. Помогает моему сыну, который остался учиться в моем родном городке. Хотя не является биологическим папой. Меня поддерживает морально. Я очень ему благодарна. Ехала за рулём и услышала песню про родную страну. А бывший мне часто пел " родная, родная, родная моя". Вспомнились все 15 лет. И я поняла, что Он- не только мое прошлое. Но и РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
мария титчева
раз песни слушаете - слышали и такую - если ты одна любишь сразу двух - значит это не любовь а просто кажется...
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И что?)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Как любят некоторые за прошлое цепляться. Видимо в настоящем ничего хорошего. Перелистните уже страницу.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Какая вы любвиобильная. И мужа любите и того, другого
СсылкаПожаловаться
Какая вы любвиобильная. И мужа любите и того, другого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
по 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сами Вы, Яша -ДУРА
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
мндя...малолетки жгут. скоро и педофилы повылезают...
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
мндя...малолетки жгут. скоро и педофилы повылезают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня прикалывает внушенная агитпропом всеобщая ненависть к педофилам. Объясню в чем дело: педофилом у нас считается любой мужчина (почему-то женщин это мало касается, хотя должно бы...), который впендюривает деве до 18. Но почему? Разве 16-летние девы не вызывают желания??? Да и в 15 есть цыпочки еще те. Это нормально их иметь. Но агитпроп внушает людям, что это самый страшный грех. И люди ведутся. Отсюда простой вывод: все, кто пишет о педофилах как о самом страшном грехе, просто тупое зомбированное стадо.
СсылкаПожаловаться
epopov
Меня прикалывает внушенная агитпропом всеобщая ненависть к педофилам. Объясню в чем дело: педофилом у нас считается любой мужчина (почему-то женщин это мало касается, хотя должно бы...), который впендюривает деве до 18. Но почему? Разве 16-летние девы не вызывают желания??? Да и в 15 есть цыпочки еще те. Это нормально их иметь. Но агитпроп внушает людям, что это самый страшный грех. И люди ведутся. Отсюда простой вывод: все, кто пишет о педофилах как о самом страшном грехе, просто тупое зомбированное стадо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Это смотря сколько тебе лет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это смотря сколько тебе лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Чушь. Сколько бы мне ни было лет, девы в 15-16 не становятся менее зрелыми.
СсылкаПожаловаться
epopov
Чушь. Сколько бы мне ни было лет, девы в 15-16 не становятся менее зрелыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Норма это то что принято в обществе, в нашей стране есть уголовный кодекс. Если тебе 30 и старше, ты реально педофил
СсылкаПожаловаться
Евгений
Норма это то что принято в обществе, в нашей стране есть уголовный кодекс. Если тебе 30 и старше, ты реально педофил
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Полный бред. А если 28? Почитайте сначала уголовный кодекс, потом рассуждайте. Если мне (и кстати, а причем тут вообще я???) больше 18, то я однозначно педофил.
СсылкаПожаловаться
epopov
Полный бред. А если 28? Почитайте сначала уголовный кодекс, потом рассуждайте. Если мне (и кстати, а причем тут вообще я???) больше 18, то я однозначно педофил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
С этой точки зрения да. Хорошо не о тебе. Если девушка выглядит на все 20 и ты не знаешь сколько лет, то тут никто не виноват.... Если ты знаешь что ей 15, то тут перебор. А вообще это в голове, когда дети будут, вот тогда и подумаешь хорошо это или плохо . Хотя оторвы есть и 15 летние.
СсылкаПожаловаться
Евгений
С этой точки зрения да. Хорошо не о тебе. Если девушка выглядит на все 20 и ты не знаешь сколько лет, то тут никто не виноват.... Если ты знаешь что ей 15, то тут перебор. А вообще это в голове, когда дети будут, вот тогда и подумаешь хорошо это или плохо . Хотя оторвы есть и 15 летние.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Т.е. знает мужчина, что ей 15, он педофил, а не знает , так пусть дерет во все дыры? Нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Т.е. знает мужчина, что ей 15, он педофил, а не знает , так пусть дерет во все дырки? Нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
epopov
Т.е. знает мужчина, что ей 15, он педофил, а не знает , так пусть дерет во все дырки? Нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Он же думал что ей больше 18.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Он же думал что ей больше 18.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Боюсь, УК с этими мыслями не согласится.
СсылкаПожаловаться
epopov
Боюсь, УК с этими мыслями не согласится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
Объективное вменение есть, если что. А так в большинстве случаев не согласится.
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Обычно этим емким словом обозначают позотлиаого дяденьку который девочке шоколадку обещает. Он тоже нормальный хлопец?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Обычно этим емким словом обозначают позотлиаого дяденьку который девочке шоколадку обещает. Он тоже нормальный хлопец?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Мало ли кто что и как словоупотребляет. Есть УК и точка. Но вот дико же. Все до единой 16-летки уже вполне созревшие. Вообще-то половая зрелость наступает после первой менструации, т.е. где-то в 12-13 лет. Но общество навыдумывало зачем-то каких-то диких ограничений. Об этом отлично написал Пелевин в своем S.N.U.F.F. Если помните там возраст согласия в оффшаре уже достиг 44 лет.
СсылкаПожаловаться
epopov
Мало ли кто что и как словоупотребляет. Есть УК и точка. Но вот дико же. Все до единой 16-летки уже вполне созревшие. Вообще-то половая зрелость наступает после первой менструации, т.е. где-то в 12-13 лет. Но общество навыдумывало зачем-то каких-то диких ограничений. Об этом отлично написал Пелевин в своем S.N.U.F.F. Если помните там возраст согласия в оффшаре уже достиг 44 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Единственное что нас отличает от животных, это норма морали, законы, и мозг способный противостоять инстинктам . И от анархии тоже, а то мало ли кто решит что и 8 лет уже норм. Норма это с точки зрения психиатрии, то что делает большинство, и да, она изменяется (норма).
СсылкаПожаловаться
Евгений
Единственное что нас отличает от животных, это норма морали, законы, и мозг способный противостоять инстинктам . И от анархии тоже, а то мало ли кто решит что и 8 лет уже норм. Норма это с точки зрения психиатрии, то что делает большинство, и да, она изменяется (норма).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Вот-вот, Пелевин это описал: реально большинство ничего не решает, а все решают людишки с хитрыми лицами и скользкими ручонками с единственной целью - управлять вами невозбранно.
СсылкаПожаловаться
epopov
Вот-вот, Пелевин это описал: реально большинство ничего не решает, а все решают людишки с хитрыми лицами и скользкими ручонками с единственной целью - управлять вами невозбранно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
Ха ха ха! А ты как думал? Так было , есть и будет. Во всем животном мире, это теория эволюции. 90 процентов Свобода не нужна. В армии когда 2 года служили, мало кто из старослужащих книжки читал или спортом занимался, а вот пальцы в розетку запросто сували. И анархия мастью порядка никогда не будет, хаос будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ха ха ха! А ты как думал? Так было , есть и будет. Во всем животном мире, это теория эволюции. 90 процентов Свобода не нужна. В армии когда 2 года служили, мало кто из старослужащих книжки читал или спортом занимался, а вот пальцы в розетку запросто сували. И анархия мастью порядка никогда не будет, хаос будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Согласен, но управляющие нормами по-моему полностью потеряли берега и должны быть уничтожены. Потому что против здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru