Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, было, девки, было...

Я и в самом деле очень любила.. 15 лет.. Чужого мужа. Своего родного человека. Почему" родного"? Ушла. Была причина. Вышла замуж. Очень люблю мужа. Уехали в другой город. Но мой бывший мужчина всегда присутствует в моей жизни. Помогает моему сыну, который остался учиться в моем родном городке. Хотя не является биологическим папой. Меня поддерживает морально. Я очень ему благодарна. Ехала за рулём и услышала песню про родную страну. А бывший мне часто пел " родная, родная, родная моя". Вспомнились все 15 лет. И я поняла, что Он- не только мое прошлое. Но и РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
мария титчева
раз песни слушаете - слышали и такую - если ты одна любишь сразу двух - значит это не любовь а просто кажется...
Мисс Марпл
И что?)
КРАСКА
Как любят некоторые за прошлое цепляться. Видимо в настоящем ничего хорошего. Перелистните уже страницу.
Яша Фьюри


Наталья
Какая вы любвиобильная. И мужа любите и того, другого
epopovВ ответ на Наталья
Наталья
Какая вы любвиобильная. И мужа любите и того, другого
СсылкаПожаловаться
по 3 раза в день
Аноним
Сами Вы, Яша -ДУРА
юрий кунцевич
мндя...малолетки жгут. скоро и педофилы повылезают...
юрий кунцевич
мндя...малолетки жгут. скоро и педофилы повылезают...
СсылкаПожаловаться
Меня прикалывает внушенная агитпропом всеобщая ненависть к педофилам. Объясню в чем дело: педофилом у нас считается любой мужчина (почему-то женщин это мало касается, хотя должно бы...), который впендюривает деве до 18. Но почему? Разве 16-летние девы не вызывают желания??? Да и в 15 есть цыпочки еще те. Это нормально их иметь. Но агитпроп внушает людям, что это самый страшный грех. И люди ведутся. Отсюда простой вывод: все, кто пишет о педофилах как о самом страшном грехе, просто тупое зомбированное стадо.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Меня прикалывает внушенная агитпропом всеобщая ненависть к педофилам. Объясню в чем дело: педофилом у нас считается любой мужчина (почему-то женщин это мало касается, хотя должно бы...), который впендюривает деве до 18. Но почему? Разве 16-летние девы не вызывают желания??? Да и в 15 есть цыпочки еще те. Это нормально их иметь. Но агитпроп внушает людям, что это самый страшный грех. И люди ведутся. Отсюда простой вывод: все, кто пишет о педофилах как о самом страшном грехе, просто тупое зомбированное стадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря сколько тебе лет.
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
Это смотря сколько тебе лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. Сколько бы мне ни было лет, девы в 15-16 не становятся менее зрелыми.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Чушь. Сколько бы мне ни было лет, девы в 15-16 не становятся менее зрелыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Норма это то что принято в обществе, в нашей стране есть уголовный кодекс. Если тебе 30 и старше, ты реально педофил
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
Норма это то что принято в обществе, в нашей стране есть уголовный кодекс. Если тебе 30 и старше, ты реально педофил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полный бред. А если 28? Почитайте сначала уголовный кодекс, потом рассуждайте. Если мне (и кстати, а причем тут вообще я???) больше 18, то я однозначно педофил.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Полный бред. А если 28? Почитайте сначала уголовный кодекс, потом рассуждайте. Если мне (и кстати, а причем тут вообще я???) больше 18, то я однозначно педофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этой точки зрения да. Хорошо не о тебе. Если девушка выглядит на все 20 и ты не знаешь сколько лет, то тут никто не виноват.... Если ты знаешь что ей 15, то тут перебор. А вообще это в голове, когда дети будут, вот тогда и подумаешь хорошо это или плохо . Хотя оторвы есть и 15 летние.
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
С этой точки зрения да. Хорошо не о тебе. Если девушка выглядит на все 20 и ты не знаешь сколько лет, то тут никто не виноват.... Если ты знаешь что ей 15, то тут перебор. А вообще это в голове, когда дети будут, вот тогда и подумаешь хорошо это или плохо . Хотя оторвы есть и 15 летние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. знает мужчина, что ей 15, он педофил, а не знает , так пусть дерет во все дыры? Нормальный ход.
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
С этой точки зрения да. Хорошо не о тебе. Если девушка выглядит на все 20 и ты не знаешь сколько лет, то тут никто не виноват.... Если ты знаешь что ей 15, то тут перебор. А вообще это в голове, когда дети будут, вот тогда и подумаешь хорошо это или плохо . Хотя оторвы есть и 15 летние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. знает мужчина, что ей 15, он педофил, а не знает , так пусть дерет во все дырки? Нормальный ход.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Т.е. знает мужчина, что ей 15, он педофил, а не знает , так пусть дерет во все дырки? Нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он же думал что ей больше 18.
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
Он же думал что ей больше 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь, УК с этими мыслями не согласится.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Боюсь, УК с этими мыслями не согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объективное вменение есть, если что. А так в большинстве случаев не согласится.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Полный бред. А если 28? Почитайте сначала уголовный кодекс, потом рассуждайте. Если мне (и кстати, а причем тут вообще я???) больше 18, то я однозначно педофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно этим емким словом обозначают позотлиаого дяденьку который девочке шоколадку обещает. Он тоже нормальный хлопец?
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
Обычно этим емким словом обозначают позотлиаого дяденьку который девочке шоколадку обещает. Он тоже нормальный хлопец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало ли кто что и как словоупотребляет. Есть УК и точка. Но вот дико же. Все до единой 16-летки уже вполне созревшие. Вообще-то половая зрелость наступает после первой менструации, т.е. где-то в 12-13 лет. Но общество навыдумывало зачем-то каких-то диких ограничений. Об этом отлично написал Пелевин в своем S.N.U.F.F. Если помните там возраст согласия в оффшаре уже достиг 44 лет.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Мало ли кто что и как словоупотребляет. Есть УК и точка. Но вот дико же. Все до единой 16-летки уже вполне созревшие. Вообще-то половая зрелость наступает после первой менструации, т.е. где-то в 12-13 лет. Но общество навыдумывало зачем-то каких-то диких ограничений. Об этом отлично написал Пелевин в своем S.N.U.F.F. Если помните там возраст согласия в оффшаре уже достиг 44 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единственное что нас отличает от животных, это норма морали, законы, и мозг способный противостоять инстинктам . И от анархии тоже, а то мало ли кто решит что и 8 лет уже норм. Норма это с точки зрения психиатрии, то что делает большинство, и да, она изменяется (норма).
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
Единственное что нас отличает от животных, это норма морали, законы, и мозг способный противостоять инстинктам . И от анархии тоже, а то мало ли кто решит что и 8 лет уже норм. Норма это с точки зрения психиатрии, то что делает большинство, и да, она изменяется (норма).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот, Пелевин это описал: реально большинство ничего не решает, а все решают людишки с хитрыми лицами и скользкими ручонками с единственной целью - управлять вами невозбранно.
Евгений В ответ на epopov
epopov
Вот-вот, Пелевин это описал: реально большинство ничего не решает, а все решают людишки с хитрыми лицами и скользкими ручонками с единственной целью - управлять вами невозбранно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха ха ха! А ты как думал? Так было , есть и будет. Во всем животном мире, это теория эволюции. 90 процентов Свобода не нужна. В армии когда 2 года служили, мало кто из старослужащих книжки читал или спортом занимался, а вот пальцы в розетку запросто сували. И анархия мастью порядка никогда не будет, хаос будет.
epopovВ ответ на Евгений
Евгений
Ха ха ха! А ты как думал? Так было , есть и будет. Во всем животном мире, это теория эволюции. 90 процентов Свобода не нужна. В армии когда 2 года служили, мало кто из старослужащих книжки читал или спортом занимался, а вот пальцы в розетку запросто сували. И анархия мастью порядка никогда не будет, хаос будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен, но управляющие нормами по-моему полностью потеряли берега и должны быть уничтожены. Потому что против здравого смысла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем