Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой че мне приснилосяяя...

Дамы! Мне сегодня приснилось,что у меня гарем из мужей, 3 штуки и тпа это стало нормой по стране. Ну и живем мы значить суперски, я с 2 детьми, а они (мужья) работают-денег дома много,потому что 3 добытчика, детей воспитываю я ,поскольку в декрете. Ну и тд...дальше толком не помню) Проснулась в хорошем настроении. И меня сеня ета мысль не оставляет, многоженство-фуфло, один мужик не в сотоянии прокормить 1 жену с 1 ребенком, без участия собсна жены. А вот 3 мужика...если в один общий котел деньги нести....а женщине то по сути мона и от 3-их родить. Мож многомужество ввести в закон? Это выгоднее финансово для семьи. Короче хочу гарем!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Веселова
Мысля достойна реализации ))
OlgaOlga
деточка, чуток припоздали.. моего сразу можете вычеркнуть из планов, занято, ибо нефиХ
КЭТВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
деточка, чуток припоздали.. моего сразу можете вычеркнуть из планов, занято, ибо нефиХ
СсылкаПожаловаться
Лана! возьму другого! впринципе их много))
OlgaOlgaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Лана! возьму другого! впринципе их много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.. туда и идите.. в принципе-есть фсё
Стася Чиркова
=)))) интересно где мужчин столько возьмем для реализации? Вроде как на их нехватку постоянно жалуются, да и свекровей тож три получается=)))
Стася Чиркова
=)))) интересно где мужчин столько возьмем для реализации? Вроде как на их нехватку постоянно жалуются, да и свекровей тож три получается=)))
СсылкаПожаловаться
да прям нехватка, их столько же) а свекровь-это разит плохо? маман моего М -супер, и предыдущего тожа...и препредыдущего кстати....
Стася ЧирковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да прям нехватка, их столько же) а свекровь-это разит плохо? маман моего М -супер, и предыдущего тожа...и препредыдущего кстати....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по форуму оч. плохо! Тут как в лотерею, похоже, Вам везет - везде Джек-Пот выигрываете=)))
Мне пока одного хватает=)))
Стася Чиркова
судя по форуму оч. плохо! Тут как в лотерею, похоже, Вам везет - везде Джек-Пот выигрываете=)))
Мне пока одного хватает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаааааааюююю) свекровь-енто вторая мама по идее и детям бабушка. ну я конечно не на полном серьезе насчет гарема, но что-то в етом есть.
Стася ЧирковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну не знаааааааюююю) свекровь-енто вторая мама по идее и детям бабушка. ну я конечно не на полном серьезе насчет гарема, но что-то в етом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть уже мужские гаремы на земле, по моему, где-то на островах, там действительно все так как Вам приснилось=))))
СветлаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
да прям нехватка, их столько же) а свекровь-это разит плохо? маман моего М -супер, и предыдущего тожа...и препредыдущего кстати....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы их всех пред пред пред соберите и будет Вам гарем!
Навигатор
нет я против ебливого гарема
они ж ебаться все захотят круглосуточно
там у тебя вместо пизды во сне -уже наверное тоннель ламанш? и вместо жопы-дыра с арбуз?
кончишь плохо умрешь в гинекологии и проктологии
откажись от такого сна
заебут они тебя насмерть
КЭТВ ответ на Навигатор
Навигатор
нет я против ебливого гарема
они ж ебаться все захотят круглосуточно
там у тебя вместо пизды во сне -уже наверное тоннель ламанш? и вместо жопы-дыра с арбуз?
кончишь плохо умрешь в гинекологии и проктологии
откажись от такого сна
заебут они тебя насмерть
СсылкаПожаловаться
тоись ебля тя не интересует?)) или тока один и на всю жись под одеялом и в темноте? Ну тада те и одного не нать, чобы тама ламанша не было-ипись раз в год и с микрочленом) бизнесу-то)))
НавигаторВ ответ на КЭТ
КЭТ
тоись ебля тя не интересует?)) или тока один и на всю жись под одеялом и в темноте? Ну тада те и одного не нать, чобы тама ламанша не было-ипись раз в год и с микрочленом) бизнесу-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоись ебля тя не интересует?)) или тока один и на всю жись под одеялом и в темноте? Ну тада те и одного не нать, чобы тама ламанша не было-ипись раз в год и с микрочленом) бизнесу-то)))
да ебля меня не интересует я ж не обезьяна как ты)))
КЭТВ ответ на Навигатор
Навигатор
тоись ебля тя не интересует?)) или тока один и на всю жись под одеялом и в темноте? Ну тада те и одного не нать, чобы тама ламанша не было-ипись раз в год и с микрочленом) бизнесу-то)))
да ебля меня не интересует я ж не обезьяна как ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напрочь фригидна? возраст вроде еще не должен сказываться... знач фригидна) забей тада, тебе не обязательно гарем, я предлагаю единомышленникам, овет засчитан)
Ночь Нежна.....
мне одной зарплаты мужа хватает, а если перестанет хватать- пойду тоже впахивать....так я его одного ревную, а троих ревновать- у меня сердце разорвецца.
КЭТВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
мне одной зарплаты мужа хватает, а если перестанет хватать- пойду тоже впахивать....так я его одного ревную, а троих ревновать- у меня сердце разорвецца.
СсылкаПожаловаться
а че ревновать то? ревность себе дороже, не ревнуйте просто и все)))
Ночь Нежна.....В ответ на КЭТ
КЭТ
а че ревновать то? ревность себе дороже, не ревнуйте просто и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я не могу уже, поздняк метаться -как начитаюсь здеся про то, какие бывают мужья -уроды, сразу понимаю,как свезло- мне так свезло, просто нереально, просто не знаю ужо,в како место его поцеловать...
КЭТВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ага, я не могу уже, поздняк метаться -как начитаюсь здеся про то, какие бывают мужья -уроды, сразу понимаю,как свезло- мне так свезло, просто нереально, просто не знаю ужо,в како место его поцеловать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно, начитаешься тут-испугаешься... на своего смотришь-не...вроде нормлаьный))))
Любовь
Ооооо, а я согласна - один меня любит, второй для меня деньги зарабатывает, третий дома гвозди забивает и полочки мастерит, четвертый в огороде пашет, пятый у свиней чистит... А я каждый день им кастинг устраиваю - кто на какую работу способен, пусть стараются!!!!А то один - как-то уже обрыдло. Секса нормального нет (устает). Денег зарабатывает меньше, чем бы мне хотелось. Третий год веранда не утеплена. Огород, как и свиньи, на моих хрупких плечах... Вот и думаю - пусть каждый мужик только одним делом занимается, зато на "пятерку". А лентяев, алконавтов и "диванных давил" - на выселки!!!!
КЭТВ ответ на Любовь
Любовь
Ооооо, а я согласна - один меня любит, второй для меня деньги зарабатывает, третий дома гвозди забивает и полочки мастерит, четвертый в огороде пашет, пятый у свиней чистит... А я каждый день им кастинг устраиваю - кто на какую работу способен, пусть стараются!!!!А то один - как-то уже обрыдло. Секса нормального нет (устает). Денег зарабатывает меньше, чем бы мне хотелось. Третий год веранда не утеплена. Огород, как и свиньи, на моих хрупких плечах... Вот и думаю - пусть каждый мужик только одним делом занимается, зато на "пятерку". А лентяев, алконавтов и "диванных давил" - на выселки!!!!
СсылкаПожаловаться
+++++
---
Ужасть какой =(( В три раза больше кастрюля с борщем и количество грязных носков.
КЭТВ ответ на ---
---
Ужасть какой =(( В три раза больше кастрюля с борщем и количество грязных носков.
СсылкаПожаловаться
носки чать пусть машинка стирает, посуду-тожа посудомойку купить можно, а борщ рази трудно варить? Мне не трудно и для 3 )
Андрей ПанковВ ответ на ---
---
Ужасть какой =(( В три раза больше кастрюля с борщем и количество грязных носков.
СсылкаПожаловаться
Да блин
утомили Вы со своими борщами:))
Не нужно мне вот борщь - я сам его готовлю неплохо:))
Мне другое интересно в женщине
Андрей Панков
Да блин
утомили Вы со своими борщами:))
Не нужно мне вот борщь - я сам его готовлю неплохо:))
Мне другое интересно в женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык борщи -енто образное выражение. Имеются ввиду женские функции в семье вообще))) Другое в женщине вам бы тож было доступно.
ЧьятоРадость
Ну Юленька тебя занеслоооо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем