Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой что будет,что буууудееет...

Дамы, а как вы думаете,что будет,елси примут закон, чтобы после развода ребенок в обязательном порядке оставался с отцом, ну как сейчас с матерью? Мне кажется тетки начнут шарахаться от загса, а рожать будут только для себя,когда захотят и смогут и потом упадет рождаемость и наступит полный армагеддец!
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не подбивай меня на гадости! а то ж напищу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гадостей не надА!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пес**ц кароче ты сама постоянность, а ещё чё то там выёживался
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он вдовец. Не ёрничай.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
он вдовец. Не ёрничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ооо....ну да... как же тут не ёрничать то! знаешь, уж лучше развод, чем гробик....вдовец аж 3 раза - я б задумалась....и ни нада! я ни на что не намекаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо....ну да... как же тут не ёрничать то! знаешь, уж лучше развод, чем гробик....вдовец аж 3 раза - я б задумалась....и ни нада! я ни на что не намекаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
та вроде не 3))) только 2 ))

в жизни всякое бывает.
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну конечно... все мужики бляди...распиздяи... и ты ды... а вы все, белые и пушистые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно... все мужики бляди...распиздяи... и ты ды... а вы все, белые и пушистые!

Не ругайсИ тебе по штату неположено)
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
Ну конечно... все мужики бляди...распиздяи... и ты ды... а вы все, белые и пушистые!

Не ругайсИ тебе по штату неположено)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не в штатный!
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А проверить, дату выпуска и срок гадности... перед домом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а потом криков не оберешься: "Расчетливая!!! Меркантильная!!!"
Марина Горбунова
Ага, а потом криков не оберешься: "Расчетливая!!! Меркантильная!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт уже... в доме не оберёшься, а перед домом...самый раз))))
Андрей ГрулаевВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Никогда не понимал, в таких разговорах! Разводы и раздел детей...имущества... По моему, если уж раз вышли В замуж, будьте добры и семью держать! До - *пока костлявая, нас не разлучит*
СсылкаПожаловаться
тебе недолго осталось мучиться
Андрей Грулаев
тебе недолго осталось мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты знаешь обо мне?..И брось сигарету, а то и тебе не долго останется!
Андрей ГрулаевВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Что ты знаешь обо мне?..И брось сигарету, а то и тебе не долго останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты старый казёл. этого хватит.
Андрей Грулаев
что ты старый казёл. этого хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал же, брось сигарету!)
Андрей ГрулаевВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сказал же, брось сигарету!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наухй иди со своими советами старый казёл.
и баны помолодеть тебе не помогут.
*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Никогда не понимал, в таких разговорах! Разводы и раздел детей...имущества... По моему, если уж раз вышли В замуж, будьте добры и семью держать! До - *пока костлявая, нас не разлучит*
СсылкаПожаловаться
Правильно - нефиг имущество делить. "Замочить" супруга и легче, и дешевле...
РЫБЫВ ответ на *
*
Правильно - нефиг имущество делить. "Замочить" супруга и легче, и дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже....ни в какие ворота!
*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну это уже....ни в какие ворота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и Ваша категоричность по поводу разводов.
РЫБЫВ ответ на *
*
Как и Ваша категоричность по поводу разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я небыл категоричен! Я свёл к тому, что семью можно сохранить, если есть желание!
*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я небыл категоричен! Я свёл к тому, что семью можно сохранить, если есть желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если его нет? Какой смысл держаться за то, что уже сдохло?
РЫБЫВ ответ на *
*
А если его нет? Какой смысл держаться за то, что уже сдохло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем надо было заводить семью? Если на 80% уверены, что развод будет!
*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А зачем надо было заводить семью? Если на 80% уверены, что развод будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только не надо прикидываться наивным... Вы прекрасно знаете, что люди меняются, часто далеко не в лучшую сторону, что, когда человек влюблен, он часто закрывает глаза на уже существующие недостатки, и прочее.
Вы купите машину (даже ту, о которой мечтали всю жизнь) без гарантии и возможности когда-либо её поменять? Даже если она сломается? Если Вы поймете, что она - вовсе не то, что Вам нужно на каждый день? Учитывая то, что вторую машину купить или арендовать тоже нельзя?
РЫБЫВ ответ на *
*
Вот только не надо прикидываться наивным... Вы прекрасно знаете, что люди меняются, часто далеко не в лучшую сторону, что, когда человек влюблен, он часто закрывает глаза на уже существующие недостатки, и прочее.
Вы купите машину (даже ту, о которой мечтали всю жизнь) без гарантии и возможности когда-либо её поменять? Даже если она сломается? Если Вы поймете, что она - вовсе не то, что Вам нужно на каждый день? Учитывая то, что вторую машину купить или арендовать тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хммм... сравнила, кучу железа, с тонкой психикой человека!!)))))))))
*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хммм... сравнила, кучу железа, с тонкой психикой человека!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут "куча железа"? Это всего лишь аналогия, касающаяся именно желаний "потребителя": сегодня машина подходит, завтра - нет, сегодня - женщина мечты, а завтра - брюзгливая хрюшка. А еще жена так же может "выйти из строя" - психические отклонения, алкоголизм, и тд и тп. Терпеть ли Вам всё это - Ваше дело, а вот нам, пжалстя, свою точку зрения навязывать не надо...
РЫБЫВ ответ на *
*
При чем тут "куча железа"? Это всего лишь аналогия, касающаяся именно желаний "потребителя": сегодня машина подходит, завтра - нет, сегодня - женщина мечты, а завтра - брюзгливая хрюшка. А еще жена так же может "выйти из строя" - психические отклонения, алкоголизм, и тд и тп. Терпеть ли Вам всё это - Ваше дело, а вот нам, пжалстя, свою точку зрения навязывать не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я терпел многое...и меня терпели... учились друг у друга... никто же не совершенен! И так всю жизнь... сколько Богом было дано!
*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну я терпел многое...и меня терпели... учились друг у друга... никто же не совершенен! И так всю жизнь... сколько Богом было дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому-то везет больше, кому-то меньше. Если терпели - значит оно того стоило. Опять же, почему Вы решили, что именно с Вас нужно брать пример? Ваш Бог разве не учил быть скромнее?
РЫБЫВ ответ на *
*
Кому-то везет больше, кому-то меньше. Если терпели - значит оно того стоило. Опять же, почему Вы решили, что именно с Вас нужно брать пример? Ваш Бог разве не учил быть скромнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О скромности!))) На форуме?)))) И это мне ...бросок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем