Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой что будет,что буууудееет...

Дамы, а как вы думаете,что будет,елси примут закон, чтобы после развода ребенок в обязательном порядке оставался с отцом, ну как сейчас с матерью? Мне кажется тетки начнут шарахаться от загса, а рожать будут только для себя,когда захотят и смогут и потом упадет рождаемость и наступит полный армагеддец!
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну я терпел многое...и меня терпели... учились друг у друга... никто же не совершенен! И так всю жизнь... сколько Богом было дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А стоило ли? А правильный ли пример детям подали?
Марина Горбунова
А стоило ли? А правильный ли пример детям подали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильный, Марина...правильный! Дети, мне 9 внуков нарожали... значит, правильно всё было!
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Правильный, Марина...правильный! Дети, мне 9 внуков нарожали... значит, правильно всё было!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А правильность воспитания и прочего выражается в количестве внуков?
Марина Горбунова
А правильность воспитания и прочего выражается в количестве внуков?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну... думаю, если б всё было не правильно... небыло б и у них семей..крепких...любящих...
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну... думаю, если б всё было не правильно... небыло б и у них семей..крепких...любящих...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-о-от! Крепкая и любящая семья - гораздо более весомый критерий, чем количество детей. Наделать и нарожать ума много не надо.
Марина Горбунова
Во-о-от! Крепкая и любящая семья - гораздо более весомый критерий, чем количество детей. Наделать и нарожать ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так и дети то, от любвиииии...
ELENA KВ ответ на *
*
Вот только не надо прикидываться наивным... Вы прекрасно знаете, что люди меняются, часто далеко не в лучшую сторону, что, когда человек влюблен, он часто закрывает глаза на уже существующие недостатки, и прочее.
Вы купите машину (даже ту, о которой мечтали всю жизнь) без гарантии и возможности когда-либо её поменять? Даже если она сломается? Если Вы поймете, что она - вовсе не то, что Вам нужно на каждый день? Учитывая то, что вторую машину купить или арендовать тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
офигеть сравнение - человека и железки! вы от машин детей не рожаете
ИринаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Никогда не понимал, в таких разговорах! Разводы и раздел детей...имущества... По моему, если уж раз вышли В замуж, будьте добры и семью держать! До - *пока костлявая, нас не разлучит*
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимал, в таких разговорах! Разводы и раздел детей...имущества... По моему, если уж раз вышли В замуж, будьте добры и семью держать! До - *пока костлявая, нас не разлучит*

Да держат, пока терпение есть.
А потом терпелка кончается и даже страх перед неизвестностью и трудностями одинокого была не пугают уже.
А когда решение суда получаешь, понимаешь, что все замечательно в этом мире: жизнь не кончилась, мир не рухнул. Плечи распрямляются, глаза открываются и ты несешься навстречу новой жизни и только оглядываясь назад понимаешь, что было очень трудно.
SVAN
Намнго меньше будет судов по алиментам. Пля, попробуйте только не платить!
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Намнго меньше будет судов по алиментам. Пля, попробуйте только не платить!
СсылкаПожаловаться
Естественно платить алименты будет БЖ, теже официальные 25%!
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Намнго меньше будет судов по алиментам. Пля, попробуйте только не платить!
СсылкаПожаловаться
но конечно возмущенно гундосить,шо ты на енти кровные своих ебарих содержишь, а ребенку даж колготки не купишь-это обязательно!
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
но конечно возмущенно гундосить,шо ты на енти кровные своих ебарих содержишь, а ребенку даж колготки не купишь-это обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен красен...
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
но конечно возмущенно гундосить,шо ты на енти кровные своих ебарих содержишь, а ребенку даж колготки не купишь-это обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И...ваще! Отцу виднее что нужно ребёнку!))))
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
И...ваще! Отцу виднее что нужно ребёнку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нет! отец-полная дура и ему нельзя доверить ребенка)))) он ваще ничего не смыслит и нецелево расходует алименты, а потому ему надо алименты давтаь крупами и морковкой,шоба только ан питаение шло....хотя тогда он будет своих ебарих кормить! нет! все мужики -мелочные стервы и попрошайки вот))))))))
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
нет нет! отец-полная дура и ему нельзя доверить ребенка)))) он ваще ничего не смыслит и нецелево расходует алименты, а потому ему надо алименты давтаь крупами и морковкой,шоба только ан питаение шло....хотя тогда он будет своих ебарих кормить! нет! все мужики -мелочные стервы и попрошайки вот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Намнго меньше будет судов по алиментам. Пля, попробуйте только не платить!
СсылкаПожаловаться
и что б все чеки показал и в суде доказал, что ребетёнку на лето в садик надо 2 пары сааандааалей... гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и что б все чеки показал и в суде доказал, что ребетёнку на лето в садик надо 2 пары сааандааалей... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно в очередь за пивом врубаться всем весом, одной рукой отталкивая тёток, а другой колотя себя в грудь "Я ЖЕ ОТЕЦ!!!"
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Зато можно в очередь за пивом врубаться всем весом, одной рукой отталкивая тёток, а другой колотя себя в грудь "Я ЖЕ ОТЕЦ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они такие будут шипеть-в очередь,сученок, у нас равноправие!
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
а они такие будут шипеть-в очередь,сученок, у нас равноправие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть обшипятся козлихи..."Чо, ну чо...Может ещё ударишь, коза?!"
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Да пусть обшипятся козлихи..."Чо, ну чо...Может ещё ударишь, коза?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она еще и врежет, и другие еще поглумятся и помогут))) а ты такой в милицию,а там тожа тетки и они тем теткам сочувствуют, а потому заявление отложат под сукно и еще поржут за спиной))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
а она еще и врежет, и другие еще поглумятся и помогут))) а ты такой в милицию,а там тожа тетки и они тем теткам сочувствуют, а потому заявление отложат под сукно и еще поржут за спиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чёта счаз не поняла... а чё, сван реально думает, что от женщини по физиономии не заработает??? от жеж наивные!!!!ой я нимаху
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я чёта счаз не поняла... а чё, сван реально думает, что от женщини по физиономии не заработает??? от жеж наивные!!!!ой я нимаху
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы посмотреть на ту героиню...
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Хотелось бы посмотреть на ту героиню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой тю...тетки ушлые стали, здоровущие,а уж толпой-то запинають всяко!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Хотелось бы посмотреть на ту героиню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без пива то уж точно оставят... гы гы гы... фифект неожиданности ещё никто не отменял
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
а она еще и врежет, и другие еще поглумятся и помогут))) а ты такой в милицию,а там тожа тетки и они тем теткам сочувствуют, а потому заявление отложат под сукно и еще поржут за спиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крутяк...)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем