Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой, что-то не верю я вам, девочки!

Вот вы пишите, не надо за штаны держаться и всё такое, а предложи каждой из вас мужа при офигенный должности и возможностях и он бы сказал например: "Оно тебе надо, дорогая, заниматься ерундой, вот займись делом" и предложил бы вам офигенную должность с зп ого-го  и быть вашим протеже, но все вокруг понимали бы,что это не ваша заслуга, но вы при деньгах и при должности, которую вы лично не заслужили, но получили. Вы бы отказались? (Навеяно недавнем эфиром на первом))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мисска
держаться за штаны и держаться за мужа, который твои финансовые вопросы решает - разные вещи
Чухня и подстава
Не хочу от кого то зависеть
Приветик, пукни в пакетик
Работать с друзьями и близкими - НИКОГДА! Кроме тех случаев, когда начинали вместе или познакомились на работе.
Эльвира Орлова
Помечтаем!
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Помечтаем!
СсылкаПожаловаться
Интересно,если несколько лямов нерусских рублей на счёт,кто тут откажется?
МарТa
я б не отказалась, дура что-ли ...
Nickеа́
Не путайте штаны с мужчиной, тем более достаточно дееспособным.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не путайте штаны с мужчиной, тем более достаточно дееспособным.
СсылкаПожаловаться
ну а разница? пусть будет дееспособный мужчина на одной стороне и вы с самореализацией и заслугами только за ваши профессиональные способности на другой? Ведь всё в нюансах не правда ли? Жизнь - это не только тупо по своей тропе
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ну а разница? пусть будет дееспособный мужчина на одной стороне и вы с самореализацией и заслугами только за ваши профессиональные способности на другой? Ведь всё в нюансах не правда ли? Жизнь - это не только тупо по своей тропе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никак не могу проследить взаимосвязь "штанов" и того, о чем пишете.
За тех, кого вы описали в топике, держатся. А со штанами мучаются и держат при себе, лишь бы были для галки.
Ваш вопрос растворился сам в себе.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я никак не могу проследить взаимосвязь "штанов" и того, о чем пишете.
За тех, кого вы описали в топике, держатся. А со штанами мучаются и держат при себе, лишь бы были для галки.
Ваш вопрос растворился сам в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное мое неверное понятие, я вот думаю, если хоть как -то зависима от мужчины ( в профессиональном смысле) - то держишься за штаны, но, очевидно, я не права
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
наверное мое неверное понятие, я вот думаю, если хоть как -то зависима от мужчины ( в профессиональном смысле) - то держишься за штаны, но, очевидно, я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше неверное понимание.
Мужчина, профессионализм и материальная зависимость находятся на разных полюсах со "штанами". То, о чем вы пишете, является неким стимулом быть рядом.
Унижает же то, когда нет ничего достойного, за что стоило бы терпеть и тянуть на себе пустое место, у которого нет никакой отличительной особенности, кроме штанов на жопе. Так понятней?
ЛисичкинВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не путайте штаны с мужчиной, тем более достаточно дееспособным.
СсылкаПожаловаться
Откуда у вас столько скепсиса, а моет реально завтра станет успешнее, чем сегодня?!!
Nickеа́В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Откуда у вас столько скепсиса, а моет реально завтра станет успешнее, чем сегодня?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как откуда? Вы что, форум не читаете? Сколько историй, где мужчина может быть когда-то и был более-менее перспективным, но потом его поглотил диван с пивом, жена его долго терпит, обслуживает и содержит.
Ну да, вот тогда, когда он станет успешным и будет заслуживать хоть немного уважения и приносить пользу в семье, тогда он и перестанет быть тупо штанами.
МарТa
Что там за эфир? может художнице, дизайнеру, актрисе преложили должность менеджера, так могла бы и отказатся, потому что профессия - ее жизнь, а в экономике не бельмес.
Дурианища
Хе-хе))) Конечно не отказалась бы)) .А кто бы отказался? Вон Алинка Кабаева руководит корпорациями крупными...
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Хе-хе))) Конечно не отказалась бы)) .А кто бы отказался? Вон Алинка Кабаева руководит корпорациями крупными...
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я об этом. Всем нам плечо хочется)))
МисскаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Хе-хе))) Конечно не отказалась бы)) .А кто бы отказался? Вон Алинка Кабаева руководит корпорациями крупными...
СсылкаПожаловаться
Алинка Кабаева олимпийская чемпионка, а не Клава с тремя классами. ты попробуй дать мужчине то, что она дает, тоже в ответ получишь кропрации
ДурианищаВ ответ на Мисска
Мисска
Алинка Кабаева олимпийская чемпионка, а не Клава с тремя классами. ты попробуй дать мужчине то, что она дает, тоже в ответ получишь кропрации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабаева вообще молодец, ей только уважуха!!!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Алинка Кабаева олимпийская чемпионка, а не Клава с тремя классами. ты попробуй дать мужчине то, что она дает, тоже в ответ получишь кропрации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она интересная дама конечно, и очень похожа на Орнеллу Мути, но, по сути, обычная трудолюбивая и неглупая девочка
Дарья Кошка
Что-то у вас всё в голове перепуталось. Если с мужем взаимопонимание и любовь, то это нормально, когда помогают друг другу. А вот если муж противен, унижает и оскорбляет, и хочется уйти, но не уходишь, потому, что зависишь материально, то это и есть держаться за штаны.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что-то у вас всё в голове перепуталось. Если с мужем взаимопонимание и любовь, то это нормально, когда помогают друг другу. А вот если муж противен, унижает и оскорбляет, и хочется уйти, но не уходишь, потому, что зависишь материально, то это и есть держаться за штаны.
СсылкаПожаловаться
ааааа, а я думала, что если зависишь хоть каким-то образом от мужа и твоя жизнь станет хуже при расставании, то это значит - держишься за штаны, пардон, был не прав
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа, а я думала, что если зависишь хоть каким-то образом от мужа и твоя жизнь станет хуже при расставании, то это значит - держишься за штаны, пардон, был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же расставаться, если в семье любовь и гармония? Даже на полном содержании, женщина любимая не будет себя чувствовать зависимой. Речь обычно идет о неудачных браках, когда женщине приходится терпеть тиранов, алкоголиков и тунеядцев, лишь бы был муж, а у детей какой-никакой отец. Таким и говорят, что нет смысла держаться за штаны.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа, а я думала, что если зависишь хоть каким-то образом от мужа и твоя жизнь станет хуже при расставании, то это значит - держишься за штаны, пардон, был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так " я думала или был не прав " ? Аноним вы какого пола то ? А то что - то вы запутались выступать под личиной М или Ж
Nickеа́В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что-то у вас всё в голове перепуталось. Если с мужем взаимопонимание и любовь, то это нормально, когда помогают друг другу. А вот если муж противен, унижает и оскорбляет, и хочется уйти, но не уходишь, потому, что зависишь материально, то это и есть держаться за штаны.
СсылкаПожаловаться
Не, от штанов не зависят материально, их содержат сами, лишь бы галка была.
Джессика Альба
Не думаю, что желание иметь быстрый старт зависит от пола
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем