Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЙ, да кто там булку крошит на Гузееву?

Посмотрела видео "драчки"двух матрон этих))))Неее...Гузеева-форева!Но злая она, как мегера, конечно...а мамаше этой взбалмошной надо прислушаться к Ларисе-человеку опытному и постороннему(такой человек судит непредвзято)Короче,Гузеева навсегда в программе и Роза тоже)А Ваську можно и сменить и без последствий)Лариса-респект и уважуха!Наша семья с вами, не обращайте внимание на всяких там вредителей!))
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Silver Blue For you
Я Гузеевой ве больше, чем президенту!
Оленька
Да,опыт Ларка не пропьет!
Рыжаякрасотка
Лариса-удивили,снова начну вас смотреть, пожалуй)
Silver Blue For you
"Ве" значит "верю"! Максимально эмоционально!
Осенняя
Вы все про что ?
РыжаякрасоткаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы все про что ?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не смотрю давай поженимся..нг такая баталия тут развернулась..что Лариса мамашу одну фейсом по асфальту повозила,я нашла видос от 9 июня этого года и с удовольствием посмотрела и вы поищите-получите заряд адреналинчика)
Рыжаякрасотка
Я тоже не смотрю давай поженимся..нг такая баталия тут развернулась..что Лариса мамашу одну фейсом по асфальту повозила,я нашла видос от 9 июня этого года и с удовольствием посмотрела и вы поищите-получите заряд адреналинчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы раз уж советуете, то сразу предупреждайте, что "возню по асфальту" можно посмотреть в последних 5 минутах передачи. Начитавшись тут про эту историю я пошла и нашла тот выпуск, решила посмотреть. Это была реально невыносимая пытка из-за долб*нутой мамаши. Я старалась перематывать, как назло Гузеева высказала все в самом конце. Все правильно сделала. Я бы не выдержала общения с такими дамами и 5 минут, а она аж 3 передачи с ними провела.
РыжаякрасоткаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы раз уж советуете, то сразу предупреждайте, что "возню по асфальту" можно посмотреть в последних 5 минутах передачи. Начитавшись тут про эту историю я пошла и нашла тот выпуск, решила посмотреть. Это была реально невыносимая пытка из-за долб*нутой мамаши. Я старалась перематывать, как назло Гузеева высказала все в самом конце. Все правильно сделала. Я бы не выдержала общения с такими дамами и 5 минут, а она аж 3 передачи с ними провела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня видос был последние 5 минут)))
Рыжаякрасотка
У меня видос был последние 5 минут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Капец. А я чуть не получила психологическую травму
Таша Ф.
За время всех передач только одна пара поженились.
Из первых рук знаю)
moymail.15@mail.ruВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
За время всех передач только одна пара поженились.
Из первых рук знаю)
СсылкаПожаловаться
-Алло, милый включи первый канал..
-Включил
-Что, там идет?
-"давай поженимся"
-Я согласна!
Тёмная СторонаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
За время всех передач только одна пара поженились.
Из первых рук знаю)
СсылкаПожаловаться
Сколько читаю форум, сплошь друзья звезд и особы приближенные к королевским семьям. И с Бредом Питтом - то рядом стояли, и с Джоли в одной бухгалтерии работали, и у всех знакомые на тв и в кинах снимаются... и главное все семейные тайны их знают! Чудеса))
РыжаякрасоткаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сколько читаю форум, сплошь друзья звезд и особы приближенные к королевским семьям. И с Бредом Питтом - то рядом стояли, и с Джоли в одной бухгалтерии работали, и у всех знакомые на тв и в кинах снимаются... и главное все семейные тайны их знают! Чудеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про что?мы про передачу давай поженимся от 9 июня с.г.
....а вот про что вы-понятно только вам....
Тёмная СторонаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы про что?мы про передачу давай поженимся от 9 июня с.г.
....а вот про что вы-понятно только вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то непонятно только вам))
РыжаякрасоткаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вообще то непонятно только вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к вам и обратилась за разьяснениями..но не старайтесь-после ваших разьяснений понятнее..все равно..не станет...)))
Тёмная СторонаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Я к вам и обратилась за разьяснениями..но не старайтесь-после ваших разьяснений понятнее..все равно..не станет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже поняла что не станет)
Тёмная Сторона
Сколько читаю форум, сплошь друзья звезд и особы приближенные к королевским семьям. И с Бредом Питтом - то рядом стояли, и с Джоли в одной бухгалтерии работали, и у всех знакомые на тв и в кинах снимаются... и главное все семейные тайны их знают! Чудеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь Ревва в щечку целовал, некоторые звезды друзья друзей))))
Тёмная СторонаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Всего лишь Ревва в щечку целовал, некоторые звезды друзья друзей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я о чем... Как ни тема про знаменитость - так сразу человек пять "лично знающих через друзей друзей";))) и прям про все-все подробности жизни в курсе)))
РыжаякрасоткаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну и я о чем... Как ни тема про знаменитость - так сразу человек пять "лично знающих через друзей друзей";))) и прям про все-все подробности жизни в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телепередачу давай поженимся по телеку транслируют)))))пугаете меня просто)))))
Рыжаякрасотка
Телепередачу давай поженимся по телеку транслируют)))))пугаете меня просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же не вам, а Таше говорит!
Тёмная Сторона
Ну и я о чем... Как ни тема про знаменитость - так сразу человек пять "лично знающих через друзей друзей";))) и прям про все-все подробности жизни в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А совсем недавно я тему создавала, спрашивала , как себя вести, когда за соседним столиком напротив обедает известный актер-режиссер)) понимаешь ходят средь бела дня по ТЦ Мск, в кафе обедают)))
Тёмная Сторона
Сколько читаю форум, сплошь друзья звезд и особы приближенные к королевским семьям. И с Бредом Питтом - то рядом стояли, и с Джоли в одной бухгалтерии работали, и у всех знакомые на тв и в кинах снимаются... и главное все семейные тайны их знают! Чудеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
какая она была красотка!!!!!!!! Блин, и че с ней стало.......
. Че не худеет? Тыква прям на ножках
РыжаякрасоткаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
какая она была красотка!!!!!!!! Блин, и че с ней стало.......
. Че не худеет? Тыква прям на ножках
СсылкаПожаловаться
Возраст,уже толстеет не от котлет,а от лет...
Солнышко МайскоеВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Возраст,уже толстеет не от котлет,а от лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем