Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой держите меня семеро!

Мы с моим МЧ стали вместе жить. Теперь готовлю каждый день, глажу, убираюсь. НО! Самое страшное-я делаю это с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Я сошла с ума! Я балдею от его радостного вида,когда он приходит с работы и видит ужин.

Я с утра уже начинаю кубатурить в голове чего бы вкусного и нового ему приготовить. Я глажу его рубашка с удовольствием! ужас! потмоу что представляю как он хорош будет ,когда их оденет. Я ХОЖУ С НИМ НА РЫБАЛКУ, потмоу что он ее любит, а мне нраивтся просто сидеть рядом.
ЕПТВАЮМАТЬ...что со мной? я подстилаюсь чтоль под него....разбалую?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
КАМА*
везууууха )))
я не верю в разбалываения ))) ну не бывает так ))) Любицца.. вот и любите )) класс же )))
Стася Чиркова
Любофффь....однако....))))
Василиса
Ну и готовьте и на рыбалку ходите, хоть ноги ему мойте и воду после пейте - раз вам в кайф, значит вы счастливы, а это главное.
Василиса
Ну и готовьте и на рыбалку ходите, хоть ноги ему мойте и воду после пейте - раз вам в кайф, значит вы счастливы, а это главное.
СсылкаПожаловаться
кабы не разбаловать)) со мной такое впервые, а муж между прочим третий. Ну правда это еще не муж(официально), но планируем
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
кабы не разбаловать)) со мной такое впервые, а муж между прочим третий. Ну правда это еще не муж(официально), но планируем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть просто тогда и он делает что-то именно для вас, тоже например -убирает к вашему приходу или на концерты с вами ходит, чтобы делать вам приятное.
Василиса
пусть просто тогда и он делает что-то именно для вас, тоже например -убирает к вашему приходу или на концерты с вами ходит, чтобы делать вам приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делает)) много чего делает. Короче эйфория какая-то)
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Делает)) много чего делает. Короче эйфория какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и замечательно, раз всё обоюдно!
Долорес КлейборнВ ответ на КЭТ
КЭТ
Делает)) много чего делает. Короче эйфория какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз у вас взаимное стремление друг другу удовольствие доставить, значит все ОК!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну раз у вас взаимное стремление друг другу удовольствие доставить, значит все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ваша собачка?
Долорес КлейборнВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как ваша собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, все нормально! Как оказалось, просто плохо заживала ссадина, потому что он ее расчесывал лапами. Сейчас промываем и смазываем мазью, вроде подсыхает и заживает, ТТТ)))))
МышкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
кабы не разбаловать)) со мной такое впервые, а муж между прочим третий. Ну правда это еще не муж(официально), но планируем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком рьяно видимо беретесь за семейную жизнь, а потом выдыхаетесь, потому и муж 3-й.
КЭТВ ответ на Мышка
Мышка
Вы слишком рьяно видимо беретесь за семейную жизнь, а потом выдыхаетесь, потому и муж 3-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...для меня такое вновинку-потому и тема. Раньше такого не было. А муж третий-по разным причинам.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не переживай, скоро пройдёт )))) мужчины к хорошему быстро привыкают, потом будет фантики бросать, где конфетку развернул и гневно шуметь - почему грязно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не переживай, скоро пройдёт )))) мужчины к хорошему быстро привыкают, потом будет фантики бросать, где конфетку развернул и гневно шуметь - почему грязно!
СсылкаПожаловаться
+плюс-плюс)))
Мила
Для вашего блага советую придержать коней...они привыкают и уже не будут благодарны...,а наоборот..наслаждайтесь и будьте счастливы.
КЭТВ ответ на Мила
Мила
Для вашего блага советую придержать коней...они привыкают и уже не будут благодарны...,а наоборот..наслаждайтесь и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) чето я и впрямь разогналась
Дипа Кадырова
нет это не любоффь, это тупо страсть, и у Вас это быстро пройдет. Когда человек одержим эмоциями это и называется страстью, Вы становитесь назойливой и навязчивой, и постоянно хотите быть с ним. а при любофффи так не бывает потому что не только вы отдаете но и получаете взамен чувства. в Вашем случае я так поняла только с Вашей стороны эмоции, а обратная реакция со стороны Вашего мужчины потребительская. страстненько.
Дипа Кадырова
нет это не любоффь, это тупо страсть, и у Вас это быстро пройдет. Когда человек одержим эмоциями это и называется страстью, Вы становитесь назойливой и навязчивой, и постоянно хотите быть с ним. а при любофффи так не бывает потому что не только вы отдаете но и получаете взамен чувства. в Вашем случае я так поняла только с Вашей стороны эмоции, а обратная реакция со стороны Вашего мужчины потребительская. страстненько.
СсылкаПожаловаться
да неееееее))) он тоже со своей стороны за мной ухаживает) Все дела домашние мужские переделал, друзьям про меня рассказывает-какая я у него клссная, мне обновки-косметику-украшения. Говорит,что от моих действий готов горы свернуть, мол чувствую себя мужчиной.
Дипа КадыроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
да неееееее))) он тоже со своей стороны за мной ухаживает) Все дела домашние мужские переделал, друзьям про меня рассказывает-какая я у него клссная, мне обновки-косметику-украшения. Говорит,что от моих действий готов горы свернуть, мол чувствую себя мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш диагноз милочка страсть.
Дипа Кадырова
Ваш диагноз милочка страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож быть...)) но прикольно, первый раз такое испытываю.)))
Дипа КадыроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Мож быть...)) но прикольно, первый раз такое испытываю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите не уколитесь.
Екатерина ТереховаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Мож быть...)) но прикольно, первый раз такое испытываю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте, юлия, дипу кадырову, а. наслаждайтесь моментом, заботьтесь, ухаживайте, любите. это же так классно!
Фрося
Главное, не впасть в продолжительную эйфорию. А так - все хорошо:)))
КЭТВ ответ на Фрося
Фрося
Главное, не впасть в продолжительную эйфорию. А так - все хорошо:)))
СсылкаПожаловаться
ой да...крайности-это плохо, стараюсь сдерживаться.
Sabretooth.
Девушка да вы совсем с ума сошли, Вы позорите весь женский род!!! Немедленно потребуйте от него дорогих подарков и заведите себе любовника, а лучше двух...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем