Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой деванки, я знаю что вы не такие но все таки напишу

Читаю "наша девка (русская не форумская
) продала свою невинность бизнесмену из ОАЭ за сумму 2,5 мильёнов евро ". 
А я как дура по любви отдала
.
Вот она  живет сейчас в достатке и все есть, а я все же счасливее "по любви и совесть чиста"
Где мой 17 лет?
Аууф
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
KлассикA
Тьфу, срамота!
корпорация троллейВ ответ на KлассикA
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
это показательный пример как люди заболевшие ковидом теряю обоняние,даже такие как бизнесмен из ОАЭ и большие бабки ему не помогли,и когда он потерял обоняние его любая зашитая может обвести вокруг пальца,
корпорация троллейВ ответ на KлассикA
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
потому что настоящая дева пахнет щенячим запахом,ну кто хоть раз держал в руках маленького щенка собаки тот поймёт-именно так же пахнет настоящая девственница,.
**лилия** тигровая**В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
потому что настоящая дева пахнет щенячим запахом,ну кто хоть раз держал в руках маленького щенка собаки тот поймёт-именно так же пахнет настоящая девственница,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девственницы пахнут щенками? О мой бог...
**лилия** тигровая**
Девственницы пахнут щенками? О мой бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не сама девственница, а ее плева?
**лилия** тигровая**В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Может не сама девственница, а ее плева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,господи, ещё народ подтягивается...(((
**лилия** тигровая**
О,господи, ещё народ подтягивается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не просто так написала, представила, как вы побежали проверять
**лилия** тигровая**В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я не просто так написала, представила, как вы побежали проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не в себе совсем?
**лилия** тигровая**
Ты не в себе совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в себе, поэтому не спорю с нездоровым человеком
корпорация троллейВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Может не сама девственница, а ее плева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вся она пахнет невинностью,особенно если только что из душа вышла и смыла с себя тонну косметики и литры духов
корпорация троллей
да вся она пахнет невинностью,особенно если только что из душа вышла и смыла с себя тонну косметики и литры духов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядя, зачем вы мне это пишите? Я не интересуюсь этим вопросом
Милка МилаяВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
да вся она пахнет невинностью,особенно если только что из душа вышла и смыла с себя тонну косметики и литры духов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

корпорация троллейВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Может не сама девственница, а ее плева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запах девственницы..
Проводились такие исследования. Большую группу женщин и девушек поместили в равные условия: они ели одну пищу, пользовались одними нейтральными средствами гигиены, не пользовались косметикой, дезодорантами и порфюмами и т.д. Так они жили пару недель. В конце эксперимента им выдавали одинаковые футболки, которые они должны были носить в течение суток.
Затем ста мужчинам предложили понюхать каждую из этих футболок и сказать, с обладательницей какой футболки они хотели бы встретиться?
Девяносто четыре мужчины из ста (94 из 100!) выбрали футболки девственниц!
Думаю, что у 6 промахнувшихся мужчин был насморк!
Потому, что каждый мужчина знает и помнит запах волос и чистой кожи девственниц. Как они шелестят мимо нас «как ветки полные цветов и листьев»!
Так что оставьте в покое помады, лаки и муссы для волос, духи «Opium» из Жмеринки и чем там вы ещё, нежные девы, пахнете.
Рецепт Вам учёными дан: не выходите замуж, прежде, чем не испытаете свою любовь в течение 3-4 лет. Будьте девственны. И тогда вы всегда будете пахнуть молоком и цветами....
корпорация троллей
Запах девственницы..
Проводились такие исследования. Большую группу женщин и девушек поместили в равные условия: они ели одну пищу, пользовались одними нейтральными средствами гигиены, не пользовались косметикой, дезодорантами и порфюмами и т.д. Так они жили пару недель. В конце эксперимента им выдавали одинаковые футболки, которые они должны были носить в течение суток.
Затем ста мужчинам предложили понюхать каждую из этих футболок и сказать, с обладательницей какой футболки они хотели бы встретиться?
Девяносто четыре мужчины из ста (94 из 100!) выбрали футболки девственниц!
Думаю, что у 6 промахнувшихся мужчин был насморк!
Потому, что каждый мужчина знает и помнит запах волос и чистой кожи девственниц. Как они шелестят мимо нас «как ветки полные цветов и листьев»!
Так что оставьте в покое помады, лаки и муссы для волос, духи «Opium» из Жмеринки и чем там вы ещё, нежные девы, пахнете.
Рецепт Вам учёными дан: не выходите замуж, прежде, чем не испытаете свою любовь в течение 3-4 лет. Будьте девственны. И тогда вы всегда будете пахнуть молоком и цветами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как в течении 3-4 лет?
**лилия** тигровая**В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Это как в течении 3-4 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это, наверное, 3-4 года за ручку ходить... И до свадьбы ни-ни-ни...
Анна ИвановаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Запах девственницы..
Проводились такие исследования. Большую группу женщин и девушек поместили в равные условия: они ели одну пищу, пользовались одними нейтральными средствами гигиены, не пользовались косметикой, дезодорантами и порфюмами и т.д. Так они жили пару недель. В конце эксперимента им выдавали одинаковые футболки, которые они должны были носить в течение суток.
Затем ста мужчинам предложили понюхать каждую из этих футболок и сказать, с обладательницей какой футболки они хотели бы встретиться?
Девяносто четыре мужчины из ста (94 из 100!) выбрали футболки девственниц!
Думаю, что у 6 промахнувшихся мужчин был насморк!
Потому, что каждый мужчина знает и помнит запах волос и чистой кожи девственниц. Как они шелестят мимо нас «как ветки полные цветов и листьев»!
Так что оставьте в покое помады, лаки и муссы для волос, духи «Opium» из Жмеринки и чем там вы ещё, нежные девы, пахнете.
Рецепт Вам учёными дан: не выходите замуж, прежде, чем не испытаете свою любовь в течение 3-4 лет. Будьте девственны. И тогда вы всегда будете пахнуть молоком и цветами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бежим, роняя тапки
**лилия** тигровая**
Девственницы пахнут щенками? О мой бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))А мы и не знали, как мы пахнуть должны!
**лилия** тигровая**В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))))А мы и не знали, как мы пахнуть должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я так давно не ржала...))) Пипец, Ананим (Марсианин/Конфуций) спятил окончательно...
Милка МилаяВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
потому что настоящая дева пахнет щенячим запахом,ну кто хоть раз держал в руках маленького щенка собаки тот поймёт-именно так же пахнет настоящая девственница,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна ИвановаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
потому что настоящая дева пахнет щенячим запахом,ну кто хоть раз держал в руках маленького щенка собаки тот поймёт-именно так же пахнет настоящая девственница,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какие познания в анатомии)))
корпорация троллейВ ответ на KлассикA
KлассикA
Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
а как только она стала не девственницей она может зашиться у самого аса в пластике,но уже не будет пахнуть как щенок.
корпорация троллей
а как только она стала не девственницей она может зашиться у самого аса в пластике,но уже не будет пахнуть как щенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляяяяя..... вот это вброс.....
корпорация троллейВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ляяяяя..... вот это вброс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда,спросите у любого мужчины который хоть раз имел дело с девственницей.
корпорация троллей
это правда,спросите у любого мужчины который хоть раз имел дело с девственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толсто, толсто и беспонтово, старайся лучше.
корпорация троллейВ ответ на KлассикA
KлассикA
Толсто, толсто и беспонтово, старайся лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторяю,это правда,спросите у любого мужчины который хоть раз имел дело с девственницей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем