Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, девки! трудно вам найти олигарха! они маскируются

....прикидываются ветошью аккуратно)
что и не распознаешь
Рассказываю ситуацию пару недель назад....это произошло
Выхожу из спортклуба...стою у лифта...нажала кнопку....жду его
подходит рядом мужчина и тоже встает у лифта
ну, я так немного начинаю его рассматривать боковым зрением...
все же надо знать с кем ехать один на один в лифте...
не качок, не ален де лон
так...слегка страшненький рыжеватого цвета мужчина лет 38-40 примерно...
волосы взъерошеные, сам полувзмокший...видимо в бассейне плавал, в сауне сидел и не посушился хорошо, а сразу ушел
ну, как мокрый воробей...
эт ладно...но вот ботинки у него с квадратными носами и прям видно, что обувь дешевая-дешевая...
и футболка на нем как пенсионерская....
и в руках...епть...пакет у него...синий полупрозрачный-маечка...такие в 80-х годах прошлого столетия были....
и оттуда из пакета видны трусы, сланцы, кросовки....
я стою у лифта и думаю: "Администрация клуба совсем офигела, вот зачем цены так опускать в фитнесцентр, что уже вообще какая-то бомжата...ходит в этот клуб?! Неужели денег на нормальную одежду и сумку не найти, если уж штуку евро нашел на фитнесцентр?"
замечу, что пару лет назад клуб был еще очень дорогим и даже средний класс не особо-то туда ходил
сейчас цену срезали вдвое и он стал более доступен всем
вот и думаю, неужели скоро вся гопота будет сюда ходить?!
ну, реально мужик выглядел как ...чмо какое-то...
вышла я из лифта и побежала вперед....
я иду - он за мной...
я через трамвайную линию - он за мной
я на право - он за мной
иду и думаю, щас шарахнет это канибал меня по башка своим пакетом совдеповским с металлическими тапками и мне хана....
я ускорилась и подошла к своей машине....
открыла багажник и кинула туда спортивную сумку....
слушу он в двух шагах от меня остановился....
я думаю: вот щас начнет лезть ко мне....кАзел...
оборачиваюсь уже чуть ли не с монтировкой...
а он спокойно садится в свой Volvo ХС 90 и довольный смотрит в зеркало - свои 3 пера на голове приглаживает....
в общем ржала я минут 5 в машине и даже тронуться с места не могла))))
вот вам и бомж с машиной от 2 лямов и более))))
ШИФРУЮТСЯ ОНИ ОТ ВАС, ДЕФКИ! )))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Блондинка за угломВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тапки почему не купить на рынке? да они стоят 100 рублей. относил 2 мес и выкинул
а в супермаркете тапки стоят по 400-500 руб....
два мес прошло они начали пахнуть, ну, не стирать же их в машинке? или руками....
???
проще выкинуть и купить новые...
но по 500 рублей тапками не раскидаешься, а вот по 100 рублей - можно)))
но вот такая у меня теория тапок)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как правило в магазинах и на рынках одни и те же тапки продают;)
НАДЮШКАВ ответ на Сашок К
Сашок К
не надо рынок рынку рознь, особенно вещевой и продовольственный, фрукты и овощи я тоже покупаю на рынке, а мясо в проверенном мясном магазине, так надёжнее. Тапки с рынка от силы три месяца поносишь ,а из магазина вот уже 8 месяцев ношу и хоть бы что отпоролось или отвалилось так то)))) (то бишь из супермаркета)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тапки тапкам тоже бывают рознь))
В прошлом году примерно в одно и то же время мною были куплены тапки на рынке и тапки в фирменном Адидасе. Первые выглядят на данный момент шикарно, вторые же почти развалились) Так шо не надо тут на рынки наговаривать)))
Железная ЛедиВ ответ на Сашок К
Сашок К
Супермаркетов в СПб ещё не открыли, как печально, Ир а не слишком ли много чести этому эпатажному мужику, который на тебя даже не посмотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому и злится, что он на нее даже не обратил внимание))
Натка НаткаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто я обувь покупаю в дорогих магазинах. а веник, например, для дома, скатерть, или комнатные тапки могу и на обычном рынке рядом с домом купить))))
когда идешь по рядам на рынке то вижу огромное количество дешевой обуви...
и ведь ее кто-то покупает....
и вот на мужике примерно такая обувь и была....стоимостью 800- 1000 руб....
я не троллю...
меня реально поразило это....
в ботинках за 3 рубля сел в машину за 2 ляма....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если ботинки кожаные и мягкие, то цена им выше, чем кожзам в бутике)))). Лично я ежедневную обувь покупаю не за марку, а обращаю внимание на то, насколько комфортно она будет носиться. Туфли на работу и праздничные туфли для меня не одно и то же. Я покупаю разные. И не переплачиваю для дежурной носки за бренд, если можно купить хорошую кожу более демократичных марок. Но неопрятность - это уже сигнал, который и выдаст, кто есть кто.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натка Натка
Натка Натка
Ну, если ботинки кожаные и мягкие, то цена им выше, чем кожзам в бутике)))). Лично я ежедневную обувь покупаю не за марку, а обращаю внимание на то, насколько комфортно она будет носиться. Туфли на работу и праздничные туфли для меня не одно и то же. Я покупаю разные. И не переплачиваю для дежурной носки за бренд, если можно купить хорошую кожу более демократичных марок. Но неопрятность - это уже сигнал, который и выдаст, кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я тоже покупаю обувь не в бутиках, а в сетевых обувных магазинах. знаю, что там такой же китай, но хорошо сшита, кожа мягкая, носится долго и удобная....
Ураган Катрина (ИИ)
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)

Какя шла, такой и подошел!))))0
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за клуб такой где к парковке нужно по всяким закоулкам и через трамвайные линии ходить??
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Что это за клуб такой где к парковке нужно по всяким закоулкам и через трамвайные линии ходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что места нет около центра этого - все занято в час пик
надо в паркинг заезжать только
а так через дорогу оставил машину и перешел у светофора)
Ураган Катрина (ИИ)
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать,дорогой фитнесс не помогает выглядеть для приставаний олигархов.
СанСановнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно фантазерка....бомж-челове без определенного места жительства....думаю,что чел на авто за 2 млн никак не бомж....:-)
Елена ИгнатоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ко мне всегда такая бомжота внешне...пристает....вот я уже и на старте была)

Так значит за вами одни миллионеры бегают,а вы как дурочка убегаете от своего богатства )))
СанСановнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ира, ну ты и фантазерка))) Пойми не все заморачиваются на дорогие шмотки.Да просто мужчина оделся обычно и все, ему не нужны понты. Спокойно подошел к лифту, и потом шел к машине паралельно с тобой...а ты уже в мыслях от его приставаний отбивалась....)))
СсылкаПожаловаться
Аха...очень желела,что бы он к ней пристал...а он ни в какую..:-)
СанСановнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ира, ну ты и фантазерка))) Пойми не все заморачиваются на дорогие шмотки.Да просто мужчина оделся обычно и все, ему не нужны понты. Спокойно подошел к лифту, и потом шел к машине паралельно с тобой...а ты уже в мыслях от его приставаний отбивалась....)))
СсылкаПожаловаться
Наверно,очень хотелось поотбиваться от мужика на тачке за 2 ляма...:-)
Олька...Я
Ира, ну ты и фантазерка))) Пойми не все заморачиваются на дорогие шмотки.Да просто мужчина оделся обычно и все, ему не нужны понты. Спокойно подошел к лифту, и потом шел к машине паралельно с тобой...а ты уже в мыслях от его приставаний отбивалась....)))
СсылкаПожаловаться
Ира, ну ты и фантазерка))) Пойми не все заморачиваются на дорогие шмотки.Да просто мужчина оделся обычно и все, ему не нужны понты. Спокойно подошел к лифту, и потом шел к машине паралельно с тобой...а ты уже в мыслях от его приставаний отбивалась....)))

у нас знакомые тетечки в Нью-Йорке.заходят в лифт,а там здоровых два негра,одна другой и говорит по русски-" Страшно и ехать,вдруг изнасилуют!"Тут один из негров ей отвечает, тоже на русском-" Даже и не мечтай!"
Учился он в Москве)
Олька...ЯВ ответ на Oxana
Oxana
Ира, ну ты и фантазерка))) Пойми не все заморачиваются на дорогие шмотки.Да просто мужчина оделся обычно и все, ему не нужны понты. Спокойно подошел к лифту, и потом шел к машине паралельно с тобой...а ты уже в мыслях от его приставаний отбивалась....)))

у нас знакомые тетечки в Нью-Йорке.заходят в лифт,а там здоровых два негра,одна другой и говорит по русски-" Страшно и ехать,вдруг изнасилуют!"Тут один из негров ей отвечает, тоже на русском-" Даже и не мечтай!"
Учился он в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха хаааа..супер))))
вот и в Ирином случае еще неизвестно что дядечка думал
Маруся Тимофеева
легко пишишь...
Incognito ergo sumВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
легко пишишь...
СсылкаПожаловаться
легко пишишь...
А ты неграмотно.
Маруся ТимофееваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
легко пишишь...
А ты неграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне не мешает жить сапсэм ты не поверЕшь
Геката
у меня около дома открыли секонд-хенд, причем обувной. Ир, туда на таких машинах приезжают....такие павлины...афигеть. Тоже видать шифруются .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
у меня около дома открыли секонд-хенд, причем обувной. Ир, туда на таких машинах приезжают....такие павлины...афигеть. Тоже видать шифруются .
СсылкаПожаловаться
разве можно обувь чью-то носить?
это ж как трусы?...
Ураган Катрина (ИИ)
разве можно обувь чью-то носить?
это ж как трусы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу...наверно можно...и обувь чью то носить , и при этом на дорогих машинах ездить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
Нуууу...наверно можно...и обувь чью то носить , и при этом на дорогих машинах ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, иметь машину за 2-3 млн и не купить себе за 3 тыс туфли?
Ураган Катрина (ИИ)
ага, иметь машину за 2-3 млн и не купить себе за 3 тыс туфли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а МОЖ он последни деньги в машину вложил...или она вообще кредитная...вот он и вынужден на всем экономить, но потдерживает имидж успешног человека. А вообще...есть такой тип людей. как правило случайно приподнявшийся, из грязи в князи так сказать. Привычки кота помоешного хрен вытравишь...а бабла, как у дурака фантиков. Вот и шаркают дешевыми вьетнамками в лексусах.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
а МОЖ он последни деньги в машину вложил...или она вообще кредитная...вот он и вынужден на всем экономить, но потдерживает имидж успешног человека. А вообще...есть такой тип людей. как правило случайно приподнявшийся, из грязи в князи так сказать. Привычки кота помоешного хрен вытравишь...а бабла, как у дурака фантиков. Вот и шаркают дешевыми вьетнамками в лексусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в кредит? и такое может быть...
имидж успешного человека...
)))))
от машины отошел подальше и в кутузку могут загребсти))))
Ураган Катрина (ИИ)
в кредит? и такое может быть...
имидж успешного человека...
)))))
от машины отошел подальше и в кутузку могут загребсти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ ДЫК....Главное понт!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем