Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, девочки, прям стыдно сказать...

У меня вот какая проблема нарисовалась блин, пред история в общем так, есть один мужчина он армянин сразу скажу я его не люблю отношений у нас с ним нет,  мы с ним переспали плохого не чего не скажу знает как доставить удовольствие женщине, хорошо знает женское тело. А проблема вот в чем, после этого моя душа и тело вступили в конфликт, душа против любой связи с этим человеком, а тело просит. Пробовала на других мужчин переключиться не помогло, при чем именно от этого человека у меня дисгармония в душе точно могу сказать это нелюбовь, а что не могу понять и как от этого избавиться не знаю, девочки помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Вы не правы, большинство христиане.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно я не пересчитывала, но этот мусульманин.
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я не пересчитывала, но этот мусульманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стесняюсь спросить, а как Вы определили?
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Стесняюсь спросить, а как Вы определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки17

стесняюсь сказать, отвечу так, спрашивала
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним

стесняюсь сказать, отвечу так, спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Понятно, секса у вас не было, раз так ответили.
L@CostaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я не пересчитывала, но этот мусульманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем врать? Армяне - христиане и не там никаких мусульман. Почитайте о христианстве и армянской церкви. потом что-то пишите.
GRIB MYXOMOPВ ответ на Аноним
Аноним
Не все армянины христианины большая часть мусульмане и этот тоже. Он очень хорошо знает женское тело умеет делать приятное. И я не сравниваю нет просто опираюсь на свои ощущения не получается больше этого испытать в чем дело я не знаю. Попробовала один раз хочется еще
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прямо в лоб скажи парню мне нравиться так и так тут лизнуть там куснуть там приласкать там обнять тут медленно там быстро не маленькая уже должны чувствовать свое тело а если молчать то и до старости он Вас не раскроет все ваши желания а там после плоти и душой сольетесь
РоняВ ответ на Аноним
Аноним
Не все армянины христианины большая часть мусульмане и этот тоже. Он очень хорошо знает женское тело умеет делать приятное. И я не сравниваю нет просто опираюсь на свои ощущения не получается больше этого испытать в чем дело я не знаю. Попробовала один раз хочется еще
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше не пишите чего не знаете? Или вы в национальностях не разбираетесь? Видимо, и знания истории у вас маловато... Армяне приняли христианство как государственную религию одни из первых. Для армянина это оскорбление, если ему кто-то скажет что он или его собратья мусульмане.
Мои замечания не совсем уместны (тема не располагает..) но удержаться не смогла.
Людмила КомароваВ ответ на ALEX
ALEX
Что то Вы скрываете, я не поверю, что армянин был так хорош, армяне они христиане, если бы у вас был секс с мусульманином то еще бы поверил, что то здесь не так, возможно Вы сравниваете, того и другого а это не правильно, и скорее всего при занятии сексом Вы думаете о нем, надо расслабится забыться не путать с напиться, и все будет, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая принципиальная разница в постели между христианином и мусульманином? Мужчина либо хороший любовник, либо никакой. Вероисповедание тут ни причём, если конечно не богословскую литературу в постели читать.
Людмила Комарова
Какая принципиальная разница в постели между христианином и мусульманином? Мужчина либо хороший любовник, либо никакой. Вероисповедание тут ни причём, если конечно не богословскую литературу в постели читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Добрый день! Вроде взрослая девушка, а не знаете, половой акт с мусульманином на много дольше, это потому что сделано обрезание, головка члена мене чувствительна и акт дольше.
Людмила КомароваВ ответ на ALEX
ALEX
Добрый день! Вроде взрослая девушка, а не знаете, половой акт с мусульманином на много дольше, это потому что сделано обрезание, головка члена мене чувствительна и акт дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дольше не всегда лучше. Не советовала бы я всегда верить женщине в постели... многие хоть раз в жизни соврали, что бы не обидеть мужчину. Кто-то имитирует оргазм, кто-то думает: "Когда уже эти нелепые телодвижения закончатся?", а на словах хвалит: "Какой ты ненасытный!". Зачем врут? Ну так старается же человек, а женщины существа добрые. В общем, Вы человек взрослый, должны понимать, что главное умение доставить удовольствие, а не продолжительность акта. Да и те, кому есть что сравнивать, делятся, что удовольствие не зависит от обрезания.
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Добрый день! Вроде взрослая девушка, а не знаете, половой акт с мусульманином на много дольше, это потому что сделано обрезание, головка члена мене чувствительна и акт дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
повторю еще раз дело не в сексе и не в том что он мусульманин именно в его случаи мусульманин. В сексе не чего нового не изобрел.
Для ИгрыВ ответ на Аноним
Аноним
Мы разругались, сказал, что подождет когда я сама приползу к его кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ползи, раз невмоготу
АнонимВ ответ на Для Игры
Для Игры
Так ползи, раз невмоготу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда в какую сторону
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Куда в какую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От возраста зависит. Если за 40, то в белую простыню заворачиваться и ползти в сторону кладбища. Частенько тут советуют. Вот...
Лана Лазурная
Всё теперь! Три дня поноса и смерть!
Лана Лазурная
Всё теперь! Три дня поноса и смерть!
СсылкаПожаловаться

ржу не могу.....
Лана ЛазурнаяВ ответ на Karolina
Karolina

ржу не могу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта Лодброк
В советское время в наш городок приезжали работать строители армяне. Все женатые с ранних лет, на родине детей по 3 штуки. И некоторые девушки прям со школы сразу к ним в общагу бежали, как магнитом... Это ужас какой-то - чем они берут? Женились на местных девушках только двое, и семьи завели - причем родители против черных были очень, чуть не воровали тех девок. Остальные поматросили, детишек настрогали, и были таковы. А девушки потом с этими детьми в другой город, подальше от родителей и от позора местных жителей...
АЛЕНА***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В советское время в наш городок приезжали работать строители армяне. Все женатые с ранних лет, на родине детей по 3 штуки. И некоторые девушки прям со школы сразу к ним в общагу бежали, как магнитом... Это ужас какой-то - чем они берут? Женились на местных девушках только двое, и семьи завели - причем родители против черных были очень, чуть не воровали тех девок. Остальные поматросили, детишек настрогали, и были таковы. А девушки потом с этими детьми в другой город, подальше от родителей и от позора местных жителей...
СсылкаПожаловаться
и у нас таких было много,особенно на рынках в 90е девчонки торговали,а хозяева были черненькие,девки просто млели от них,деток рожали,красивые получались метисы)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В советское время в наш городок приезжали работать строители армяне. Все женатые с ранних лет, на родине детей по 3 штуки. И некоторые девушки прям со школы сразу к ним в общагу бежали, как магнитом... Это ужас какой-то - чем они берут? Женились на местных девушках только двое, и семьи завели - причем родители против черных были очень, чуть не воровали тех девок. Остальные поматросили, детишек настрогали, и были таковы. А девушки потом с этими детьми в другой город, подальше от родителей и от позора местных жителей...
СсылкаПожаловаться
у них есть волшебная палочка)) в этом всё дело)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
у них есть волшебная палочка)) в этом всё дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласковые, опытные и в уши лить умеют - не то что наши, нахрапом...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ласковые, опытные и в уши лить умеют - не то что наши, нахрапом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в уши лить))))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ласковые, опытные и в уши лить умеют - не то что наши, нахрапом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю
мне кажется, я столько просто не выпью
я скорее с негром любовь закручу!
Лана ЛазурнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не знаю
мне кажется, я столько просто не выпью
я скорее с негром любовь закручу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем это негр лучше армянина? тем, что импортный?))
София СинюгинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
чем это негр лучше армянина? тем, что импортный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет к ним вообще никакого негатива )
вот ни капли )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем