Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, девочки, прям стыдно сказать...

У меня вот какая проблема нарисовалась блин, пред история в общем так, есть один мужчина он армянин сразу скажу я его не люблю отношений у нас с ним нет,  мы с ним переспали плохого не чего не скажу знает как доставить удовольствие женщине, хорошо знает женское тело. А проблема вот в чем, после этого моя душа и тело вступили в конфликт, душа против любой связи с этим человеком, а тело просит. Пробовала на других мужчин переключиться не помогло, при чем именно от этого человека у меня дисгармония в душе точно могу сказать это нелюбовь, а что не могу понять и как от этого избавиться не знаю, девочки помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ник
Ник
иди грю...тебе пондравицца....за мной патом бегать с матрасом будиш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лагерта ЛодброкВ ответ на Ник
Ник
иди грю...тебе пондравицца....за мной патом бегать с матрасом будиш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха, ой насмешили ))))))))))))))))))))
О-О!В ответ на Ник
Ник
иди грю...тебе пондравицца....за мной патом бегать с матрасом будиш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗвездафшокеВ ответ на Ник
Ник
ка мнэ иди пэрсик мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слющай, люблю тибя я сильна, слющай...Ты приходы ко мне, послюююшай...шяшлиик-выно мы будим кюшааать..


Звездафшоке
Слющай, люблю тибя я сильна, слющай...Ты приходы ко мне, послюююшай...шяшлиик-выно мы будим кюшааать..


СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом мне дашь сибя пащщщупать)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Ник
Ник
потом мне дашь сибя пащщщупать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешно, ти меня пощщюпай....и гавыры мнэ а лубвы.......
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот как он тебя развел, скажи?
СсылкаПожаловаться
долго рассказывать могу сказать бегал он за мной долго причем в некоторых моментах прогибался т.к. самомнение у него высокое, есть власть, деньги и много женщин в очередях стоят, а я его здорово по унижала в общем глумилась как могла, а сейчас сама попала, что называется доигралась...
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
долго рассказывать могу сказать бегал он за мной долго причем в некоторых моментах прогибался т.к. самомнение у него высокое, есть власть, деньги и много женщин в очередях стоят, а я его здорово по унижала в общем глумилась как могла, а сейчас сама попала, что называется доигралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же вот все только отворачивает
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это же вот все только отворачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поэтому и прекратила общение, но из головы он не выходит и это мешает очень.
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
долго рассказывать могу сказать бегал он за мной долго причем в некоторых моментах прогибался т.к. самомнение у него высокое, есть власть, деньги и много женщин в очередях стоят, а я его здорово по унижала в общем глумилась как могла, а сейчас сама попала, что называется доигралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше с ними не дружите так как он будет над Вами глумиться....найдите постарше поопытнее мужчины который покажет прелести секса.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дальше с ними не дружите так как он будет над Вами глумиться....найдите постарше поопытнее мужчины который покажет прелести секса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь дело не в сексе, а в ощущениях, я не знаю как мне лучше выразиться, знаете от его прикосновений каждая клеточка в теле встает и начинает аплодировать и кричать давай в перед за строну за Сталина ну как то так
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дальше с ними не дружите так как он будет над Вами глумиться....найдите постарше поопытнее мужчины который покажет прелести секса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь дело не в сексе, а в ощущениях, я не знаю как мне лучше выразиться, знаете от его прикосновений каждая клеточка в теле встает и начинает аплодировать и кричать давай в перед за строну за Сталина ну как то так
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дальше с ними не дружите так как он будет над Вами глумиться....найдите постарше поопытнее мужчины который покажет прелести секса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь дело не в сексе, а в ощущениях, я не знаю как мне лучше выразиться, знаете от его прикосновений каждая клеточка в теле встает и начинает аплодировать и кричать давай в перед и т.д. ну как то так
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дальше с ними не дружите так как он будет над Вами глумиться....найдите постарше поопытнее мужчины который покажет прелести секса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь дело не в сексе, а в ощущениях, я не знаю как мне лучше выразиться, знаете от его прикосновений каждая клеточка в теле встает и начинает аплодировать и кричать давай в перед и т.д. ну как то так
ПсихеяВ ответ на Аноним
Аноним
долго рассказывать могу сказать бегал он за мной долго причем в некоторых моментах прогибался т.к. самомнение у него высокое, есть власть, деньги и много женщин в очередях стоят, а я его здорово по унижала в общем глумилась как могла, а сейчас сама попала, что называется доигралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям себя узнаю) Продолжайте, рассказывайте))
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
долго рассказывать могу сказать бегал он за мной долго причем в некоторых моментах прогибался т.к. самомнение у него высокое, есть власть, деньги и много женщин в очередях стоят, а я его здорово по унижала в общем глумилась как могла, а сейчас сама попала, что называется доигралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу-фу-фу... быть в гареме... Оно тебе надо? Раз приползешь, два приползешь, а на третий ему уже не надо. Рви нахрен такие отношения, потерпи и все пройдет)). Эт просто химия, скоро выведется все с мочой))
Катя
раз стыдно сказать, не нужно было перебарывать себя и писать это....
Марго
Дисгармония от того, что он армянин? Некрасиво как-то получается
Лана ЛазурнаяВ ответ на Марго
Марго
Дисгармония от того, что он армянин? Некрасиво как-то получается
СсылкаПожаловаться
ага, поматросила его и бросила, негодяйка!)))
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Дисгармония от того, что он армянин? Некрасиво как-то получается
СсылкаПожаловаться
да нет, сама не знаю просто плохо мне и все
оксана балачук
фу блин. Девочки,
оксана балачук
ищите русского. этот ещё без денег оставит
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
ищите русского. этот ещё без денег оставит
СсылкаПожаловаться
у него своих денег предостаточно
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
у него своих денег предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наслаждайтесь сексом и никого не слушайте. даже себя
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
тогда наслаждайтесь сексом и никого не слушайте. даже себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу связь с ним чревата проблемами т.к. дяденька он не простой и просто так с него не соскочишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем