Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, девочки, прям стыдно сказать...

У меня вот какая проблема нарисовалась блин, пред история в общем так, есть один мужчина он армянин сразу скажу я его не люблю отношений у нас с ним нет,  мы с ним переспали плохого не чего не скажу знает как доставить удовольствие женщине, хорошо знает женское тело. А проблема вот в чем, после этого моя душа и тело вступили в конфликт, душа против любой связи с этим человеком, а тело просит. Пробовала на других мужчин переключиться не помогло, при чем именно от этого человека у меня дисгармония в душе точно могу сказать это нелюбовь, а что не могу понять и как от этого избавиться не знаю, девочки помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Лагерта Лодброк
Балтика-9 и не таких брезгливых раскупоривала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!!!!!!
Лагерта Лодброк
Балтика-9 и не таких брезгливых раскупоривала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!!!!!!
Лагерта Лодброк
Балтика-9 и не таких брезгливых раскупоривала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Ник
Комментарий удален.Почему?
Знаете я была такого же мнения до определенного момента в своей жизни
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я была такого же мнения до определенного момента в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТТ)))) ужис какой))) веть грила себе - не зарекайся))))))))
терь армянов стану староною вапсче обходить...вдруг потянет
ПсихеяВ ответ на Ник
Ник
ТТТ)))) ужис какой))) веть грила себе - не зарекайся))))))))
терь армянов стану староною вапсче обходить...вдруг потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все армяне крутые любовники. Так что не бойтесь))
КРАСКА
А теперь, чтобы совсем к себе уважение не потерять и не ползти к нему в постель, как он ждет. (а может и не особо ждет) зажмите свое либидо в кулак и терпите!!!! А то пропадете.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А теперь, чтобы совсем к себе уважение не потерять и не ползти к нему в постель, как он ждет. (а может и не особо ждет) зажмите свое либидо в кулак и терпите!!!! А то пропадете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, терплю этого я и боюсь
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, терплю этого я и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хотелось бы думать, что такие мужчины способны на чувства и благородство, но жизнь показывает, что душа у них темная. Поэтому ничего хорошего с ним точно не будет.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Конечно хотелось бы думать, что такие мужчины способны на чувства и благородство, но жизнь показывает, что душа у них темная. Поэтому ничего хорошего с ним точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и прекратила с ним общение полностью. Но из головы выкинуть не могу сосредоточиться мешает работать не хочу, в общем какая то дисгармония
ПсихеяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и прекратила с ним общение полностью. Но из головы выкинуть не могу сосредоточиться мешает работать не хочу, в общем какая то дисгармония
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это... на фитнес? часика 3 в день. прочищает мозг-пробовала)
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, терплю этого я и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо Вам не хватает постоянного секса а организм требует....поэтому постарайтесь сначала сама себя удовлетворять....потом найти опытного мужчину для секса.....и у Вас зависимость от прошлого секса пройдет....
ПсихеяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
видимо Вам не хватает постоянного секса а организм требует....поэтому постарайтесь сначала сама себя удовлетворять....потом найти опытного мужчину для секса.....и у Вас зависимость от прошлого секса пройдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете хорошие любовники на каждом углу поджидают? Хех. Потому и зависимость появляется что мало их. Они уже в 30 ничего не могут, а к 40 слезы одни... Поэтому как появляется Мужик, где тут удару не хватить бедную женщину? Он, Мужик этот раз в жизни бывает, если повезет. Да и не всем везет. Грустная правда.
АнонимВ ответ на Психея
Психея
А вы думаете хорошие любовники на каждом углу поджидают? Хех. Потому и зависимость появляется что мало их. Они уже в 30 ничего не могут, а к 40 слезы одни... Поэтому как появляется Мужик, где тут удару не хватить бедную женщину? Он, Мужик этот раз в жизни бывает, если повезет. Да и не всем везет. Грустная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь дело не в сексе, я про него как то и не думала просто на горизонте появился мужчина, душой мне с ним хорошо, а вот в физическом плане нет тех ощущений и их очень не хватает, вот знает как будто тело объявило протест, поэтому стала думать об этом человеке в последнее время потому что именно с ним получалось это ощутить.
ПсихеяВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь дело не в сексе, я про него как то и не думала просто на горизонте появился мужчина, душой мне с ним хорошо, а вот в физическом плане нет тех ощущений и их очень не хватает, вот знает как будто тело объявило протест, поэтому стала думать об этом человеке в последнее время потому что именно с ним получалось это ощутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была такая ситуевина. Ну ничем человек внешне не привлекал. А как дотронулся-ощущения офигенные! Мы очень быстро расстались. Но я ним 5 лет болела, не могла успокоиться. Встречалась с другими, а его забыть не могла. Да и сейчас нет-нет да и всплывут воспоминания. Такие наваждения страшная штука. Это действительно проблема.
АнонимВ ответ на Психея
Психея
У меня была такая ситуевина. Ну ничем человек внешне не привлекал. А как дотронулся-ощущения офигенные! Мы очень быстро расстались. Но я ним 5 лет болела, не могла успокоиться. Встречалась с другими, а его забыть не могла. Да и сейчас нет-нет да и всплывут воспоминания. Такие наваждения страшная штука. Это действительно проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с ним и не встречались просто по работе пересекаемся, раньше очень часто, сейчас стараюсь его избегать и дел с ни не иметь, теперь вот нарисовалась это проблема блин и он не делает не каких поползновений в мой адрес в последний раз когда видела сказал, что не куда не денешься сама придешь, а я подожду мне торопиться некуда.
Elena Ilyhina
видимо он был у Вас первый и другого секса не видели.....он хорошо Вас оттрахал...а это бывает когда мужчина долго домогается женщины и когда он до нее дорвался то показал мощь свою поэтому Вам надо найти мужчину немного постарше Вас поопытнее....который бы Вам показал все прелести секса...в котором бы Вы упивались сексом...и по Вашей информации это телу необходимо....а с этим орангутангом прекращайте всякие отношения так как потом сделает из Вас рабыню...но не Изауру.....
Аноним
Да дело не в сексе
Аноним
И не в мужчинах, он не первый и других мужчин видела и пробовала, как бы это сказать, дело в ощущениях что ли, от прикосновений, я сама не знаю в чем дело, но общения прекратила полностью на что он ответил что подождет когда сама приползу к нему.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
И не в мужчинах, он не первый и других мужчин видела и пробовала, как бы это сказать, дело в ощущениях что ли, от прикосновений, я сама не знаю в чем дело, но общения прекратила полностью на что он ответил что подождет когда сама приползу к нему.
СсылкаПожаловаться
Займитесь ликбезом. Есть акупунктурные точки и у мужчин и у женщин.Обычная техника! Улёт.
Алена Алена
А Вы уверены, что он Вам ничего не подсыпал? Возбуждающего?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы уверены, что он Вам ничего не подсыпал? Возбуждающего?
СсылкаПожаловаться
Да уверена т.к. я не пью спиртные напитки и при встречах не чего не пила
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уверена т.к. я не пью спиртные напитки и при встречах не чего не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли, что подсыпают только в алкоголь?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да уверена т.к. я не пью спиртные напитки и при встречах не чего не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и намазать кстати...это так...к сведению
Жужа
Ты подумай, как счаз красиво стали обзывать обычный хламидиоз.))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем