Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, девочки, прям стыдно сказать...

У меня вот какая проблема нарисовалась блин, пред история в общем так, есть один мужчина он армянин сразу скажу я его не люблю отношений у нас с ним нет,  мы с ним переспали плохого не чего не скажу знает как доставить удовольствие женщине, хорошо знает женское тело. А проблема вот в чем, после этого моя душа и тело вступили в конфликт, душа против любой связи с этим человеком, а тело просит. Пробовала на других мужчин переключиться не помогло, при чем именно от этого человека у меня дисгармония в душе точно могу сказать это нелюбовь, а что не могу понять и как от этого избавиться не знаю, девочки помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
In Style
И нафига себе искать приключения на...? Думать нужно головой. Всегда! Чтобы потом не было мучительно больно.
Сыворотка Навыворотку.
Что-то вы, мадемуазель, себе явно накрутили проблем. "Душа вступила в конфликт с телом" Хи! К психологу лучше обратитесь.
Елена )))
Он что единственный такой?
Галина Горохводацкая
сходить в церковь и чистосердечно покаяться-это очень опасное дьявольское наваждение,сама вы не выкарабкаетесь так просто,ваши силы просто будут отсасываться.Позиция ,,Переспала-любопытно.ничего страшного"-это все равно,что вора домой запустить.
Эйве
славянка, береги генофонд (с)
Оксана ...
Так спите с ним в чем проблема? Будет у вас он просто для здоровья и радости)) Но лучше сразу обговорить что отношений нет и не будет, чисто сексуальный интерес. Не вижу в этом ничего плохого.
Нагайна
а в чем проблема-то? почему нельзя с ним быть?
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
а в чем проблема-то? почему нельзя с ним быть?
СсылкаПожаловаться
Потому что не чем хорошим это не закончится
Наталья Просветова
Я бы не стала с ним встречаться. А как перебороть себя. это уже сложнее. Тут все индивидуально. Есть же в психологии какие-то техники или та же йога. хотя я ими пользоваться не умею. Просто наверно бы сидела и рыдала. зарабатывала себе невроз. потом со временем все забывается. А вообще можно обратиться к психологу. вроде они обладают какими то техниками. ну или хоть поплакать с психологом. все полегче будет. они умеют принимать отрицательную энергетику. Можно алкоголем горе заливать. но это плохой путь. но тоже притупляет психику.
vadim vinogradov
Деточка, оргия все поставит на места! Армянин, араб, китаец, индиец, африканец и, на худой конец, европеец.
denis sarasinskiy
Да Вы матушка - нимфоманка. Иными словами, страдаете от сексуальной психопатией. Заверяю Вас, как врач-психопатолог.
нгн
а он случайно не скорпион ?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем