Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, девочки...про обжорство собираюсь писать! :D


В общем, я три года сижу на правильном питании, оно мне очень нравится, себя не мучаю, но есть одно НО! До смерти захотелось еды из макдональдса, подруга на днях принесла эту вредную вкусняшку, угощала, тогда я отказалась, но мысли теперь в башке засели и этот аромат!

Стоит ли разочек нарушить правила зож и оторваться в макдаке (получается примерно 850 ккал, если верить их калькулятору) Позволяете ли вы себе такое?? Понимаю, что вредно, но так хочется, девчат!
Обычно я питаюсь в пределах 1300-1400 ккал))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Лисина
Так диетологи уже давно решили, что иногда можно и нужно сорваться. Съели, поняли, что чего- то не то или и так можно без этого прожить, ну и успокоились! Съешьте! Большой беды не будет!
Ирина Ирина
Лучше пойти и съесть. Раз очень хочется.
Потом сделайте разгрузочный день.
Чем больше себе запрещаешь, тем больше потом сожрешь.
Леди Осень
))))Вы так написали: СИЖУ на правильном питании, как будто на таблетках или чём похуже! Один-два зажора в месяц при самом расправильном питании вреда не принесут, а пользу-огромную! Иначе зачем вам на этом СИДЕТЬ- мазохизм тренируете?
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
))))Вы так написали: СИЖУ на правильном питании, как будто на таблетках или чём похуже! Один-два зажора в месяц при самом расправильном питании вреда не принесут, а пользу-огромную! Иначе зачем вам на этом СИДЕТЬ- мазохизм тренируете?
СсылкаПожаловаться

И правда, сейчас перечитала и самой смешно стало!))
Наверное, оговорка по Фрейду, учитывая желание наесться вредной вкуснятины
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним

И правда, сейчас перечитала и самой смешно стало!))
Наверное, оговорка по Фрейду, учитывая желание наесться вредной вкуснятины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальное желание здорового молодого организма. Просто установите себе лимит- пара "загрузочных " дней в месяц и устраивайте с подругами праздник живота! Настроение и вес останутся в норме. Удачи!!!! ))))
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Это нормальное желание здорового молодого организма. Просто установите себе лимит- пара "загрузочных " дней в месяц и устраивайте с подругами праздник живота! Настроение и вес останутся в норме. Удачи!!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам огромное!
Солнечного Вам дня и хорошего настроения!))
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам огромное!
Солнечного Вам дня и хорошего настроения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моему эндокринологу спасибо, я передам! ) Она меня научила.
Жужа
не люблю макдак. и запах пережженного дешевого масла болевой приступ вызывает. Мороженое там тоже откровенное химическое г. Иногда в обед только крылышки или креветки запеченные брала. У них бывают сезонно. И какой-нидь травы на гарнир.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не люблю макдак. и запах пережженного дешевого масла болевой приступ вызывает. Мороженое там тоже откровенное химическое г. Иногда в обед только крылышки или креветки запеченные брала. У них бывают сезонно. И какой-нидь травы на гарнир.
СсылкаПожаловаться
Мне бы так, вот честное слово
Но мне гамбургер с картошечкой подавай! А креветки никогда у них и не пробовала))
Митрафан
Ну и съешьте иногда и не ругайте себя
a l
А вы купите себе ведро крылышек острых kfc. Я их обожаю. Не ела 2года!!!! Потому что в израиле нету kfc. Вот приехала в омск и отрываюсь. Няяяяяям
АнонимВ ответ на a l
a l
А вы купите себе ведро крылышек острых kfc. Я их обожаю. Не ела 2года!!!! Потому что в израиле нету kfc. Вот приехала в омск и отрываюсь. Няяяяяям
СсылкаПожаловаться
Ого! Я думала, kfc в любом уголочке мира найти можно!)) Приятного Вам аппетита!)))
А Вы живете в Израиле?
У меня макдаки расположены напротив и дома, и работы, и учебы...каждый день мимо прохожу
Аноним
Ого! Я думала, kfc в любом уголочке мира найти можно!)) Приятного Вам аппетита!)))
А Вы живете в Израиле?
У меня макдаки расположены напротив и дома, и работы, и учебы...каждый день мимо прохожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Наслаждайтесь. Жизнь одна и вы заслужили))
Алёна Онхонова
Я вас очень понимаю, действительно иногда можно сорваться. После таких срываний у меня обычно тяжесть в желудке, изжога и т.д. (организм же уже привык к нормальной пище), потом ни-ни), до следующего раза))).
Алёна Онхонова
Я вас очень понимаю, действительно иногда можно сорваться. После таких срываний у меня обычно тяжесть в желудке, изжога и т.д. (организм же уже привык к нормальной пище), потом ни-ни), до следующего раза))).
СсылкаПожаловаться
Аленочка, я уже тоже предвижу и даже предчувствую тяжесть и изжогу
раньше, кстати, эти мысли останавливали, но видимо не в этот раз :)
Алёна ОнхоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Аленочка, я уже тоже предвижу и даже предчувствую тяжесть и изжогу
раньше, кстати, эти мысли останавливали, но видимо не в этот раз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, съешьте, ничего страшного не будет, просто разум будет знать ещё раз, что вкусно - это всего лишь глютаматы и др. псевдо-"вкусности". Я ела недавно мясные маринованные колбаски, расхваленные подругой, т.е. купила их домой, думая, что внутри мясо), зато теперь уже знаю, что это, и не буду хотеть их купить)).
Недавно мы дома делали сами гамбургеры, только фарш надо самим сделать (немагазинный), ооочень вкусно.
Аноним
Аленочка, я уже тоже предвижу и даже предчувствую тяжесть и изжогу
раньше, кстати, эти мысли останавливали, но видимо не в этот раз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезимом заешьте)))
beauty_fox
Съешьте и в этот день больше не ешьте ничего. Получится даже меньше чем ваши обычные 1300-1400, еще и похудеете :))
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Съешьте и в этот день больше не ешьте ничего. Получится даже меньше чем ваши обычные 1300-1400, еще и похудеете :))
СсылкаПожаловаться

а хорошая диете получается!))
А если серьезно, спасибо за поддержку, мне прям надо было это услышать
Аноним
Расти жопа!)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Расти жопа!)
СсылкаПожаловаться

Ох, эта (_*_)
Я потом обруч покручу
и немного пораскаиваюсь))
Видите, говорю уже так, будто все давным давно решила:)
Осенняя
Баловать себя нужно. Это для души полезно и для нервов))))
Не поняла- автору ответить хотела больше или себя оправдать?))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Баловать себя нужно. Это для души полезно и для нервов))))
Не поняла- автору ответить хотела больше или себя оправдать?))))
СсылкаПожаловаться

будем поддерживать друг друга!))
Мне и правда легче стало, спасибо Вам!:)
shakina
Женщина не должна себе отказывать и ОБЯЗАТЕЛЬНО получать порцию вкусняшек. Потому что, возможно, вы откусите пару раз бургер и поймёте, что больше и не хочется. А если себе жёстко отказывать, вы себя будете ощущать наказанной. Надо уметь себя побаловать. А вообще правильное питание - путь к здоровью, долголетию, сохранению молодости. И ещё, чем реже жрёшь дрянь, тем реже тебе её хочется. Для меня сейчас вкусняшки - это фрукты, орехи. Кстати, диетологи и к ним имеют претензии. Например, фрукты - слишком сладкие, орехи тоже можно не более 50 г. в день.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Женщина не должна себе отказывать и ОБЯЗАТЕЛЬНО получать порцию вкусняшек. Потому что, возможно, вы откусите пару раз бургер и поймёте, что больше и не хочется. А если себе жёстко отказывать, вы себя будете ощущать наказанной. Надо уметь себя побаловать. А вообще правильное питание - путь к здоровью, долголетию, сохранению молодости. И ещё, чем реже жрёшь дрянь, тем реже тебе её хочется. Для меня сейчас вкусняшки - это фрукты, орехи. Кстати, диетологи и к ним имеют претензии. Например, фрукты - слишком сладкие, орехи тоже можно не более 50 г. в день.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Нужно немножко проще относиться к этому вопросу, я где - то перегибаю палку!)) насчет орехов согласна, стараюсь тоже есть не более 30-50 грамм (но их я и не очень люблю), а вот фрукты и особенно яблоки....я очень рада, что Вы находите радость в правильных продуктах! И на пользу, и Вы радуетесь, что очень важно!:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем