Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, до чего же повезло мне) Познакомилась с бруталом..

ой, до чего же повезло мне) Познакомилась с бруталом, мачо на дорогой машине и с жилищем - в гостях не была, верю на слово как там все круто)) Месяц назад. Прямо так и норовит рассказать о себе как он крут, цену набивает. И фсе тянет в постель. Так и намекает, что это нам двоим нужно. Что я буду чуть ли не благодарна ему.. Ага, нашел дуду)))

Прямо наверное не один месяц репетировал речь, чтобы пробирало девушек от его пустозвонства)))  При этом всегда с пустыми руками. Хвалился, что летал по работе в заграницу, и опять пришел с пустыми руками. Я специально придумала ситуацию, что подвернула ногу на работе, мол думаю как доехать домой, какое уж тут свидание. Так он даже не предложил приехать - домой отвезти. А секоса халявного хочет))) да кому он нужен такой.. просто смеюсь над такими.. наверное свое отражение по утрам в зеркале целует))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Смирнова
И чтец, и жнец и на " ДУДЕ" игрец????!!!!
АнонимВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
И чтец, и жнец и на " ДУДЕ" игрец????!!!!
СсылкаПожаловаться
несколько раз мне строго сказал - фсе хотят жить его жизнью! так-то)))
захария андреева_z_z
точно.нашел
захария андреева_z_z
точно.нашел
СсылкаПожаловаться
дать телефончик?)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
дать телефончик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..я таких не ищу.и меня они не находят
захария андреева_z_z
не..я таких не ищу.и меня они не находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да.. это же вы всем стараетесь погаже написать))) прямо так и вижу как герои на конях к вам скачут.. прямо ищут, у всех страшивают - кто видел, как найти)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, ну да.. это же вы всем стараетесь погаже написать))) прямо так и вижу как герои на конях к вам скачут.. прямо ищут, у всех страшивают - кто видел, как найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже упаси...вообще никто не скачет..ни герои,ни бруталы,ни кони
захария андреева_z_z
боже упаси...вообще никто не скачет..ни герои,ни бруталы,ни кони
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочешь печеньку?))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
хочешь печеньку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не..я воблу ем сейчас..но спасибо
захария андреева_z_z
не..я воблу ем сейчас..но спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
11 утра... какая вобла к лешему? теперь ясно что прынцев с ног валит..и коней)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
11 утра... какая вобла к лешему? теперь ясно что прынцев с ног валит..и коней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не..их перегар валит
не твоё дело
Что для Вас есть брутальность? Вы смысл понимаете?
АнонимВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Что для Вас есть брутальность? Вы смысл понимаете?
СсылкаПожаловаться
ну прямо слушать его - так прост заслушаешься. Как много дел и как он их уверенно разруливает. И как все пытаются в делах его догнать и обогнать, но дано только ему. Потому что он мужик. И машина у него мужская, дорогая. Он пришел ее и просто по-мужски купил.. понтовка просто нон-стоп.. От меня требуется самая малость - дать ему за все это на халяву..
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
ну прямо слушать его - так прост заслушаешься. Как много дел и как он их уверенно разруливает. И как все пытаются в делах его догнать и обогнать, но дано только ему. Потому что он мужик. И машина у него мужская, дорогая. Он пришел ее и просто по-мужски купил.. понтовка просто нон-стоп.. От меня требуется самая малость - дать ему за все это на халяву..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, дууудааа.
АнонимВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Ой, дууудааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, может и дуда))) Но все это забавляет не вероятно))) Но на встречу с другим собираюсь! Меня в театр пригласили, правда это я увидела, что будет спектакль и своему другу театралу позвонила - лети за билетами. Так что на деле - это я его пригласила. И надо же - и в кафе сводит, и денег за мой билет не попросит )))) и никаких тупых понтов - дай, потому что я крутой!))) еще и расскажу про этого мачо - посмеемся)))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
ну прямо слушать его - так прост заслушаешься. Как много дел и как он их уверенно разруливает. И как все пытаются в делах его догнать и обогнать, но дано только ему. Потому что он мужик. И машина у него мужская, дорогая. Он пришел ее и просто по-мужски купил.. понтовка просто нон-стоп.. От меня требуется самая малость - дать ему за все это на халяву..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мож он в постели ас. Всю жизнь этот улетный ссекас вспоминать будешь!
Emilia
Ну фантазирует Мюнхгаузен, пусть хоть помечтает маленький.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Ну фантазирует Мюнхгаузен, пусть хоть помечтает маленький.
СсылкаПожаловаться
это все смешит до колик))) уже не знает что и придумать, чтобы дали за просто так, на наиве))) и это с учетом того, что если так крут и так надо - можно и на море слетать на выходные.. так тратиться же ж надо видимо )))
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
это все смешит до колик))) уже не знает что и придумать, чтобы дали за просто так, на наиве))) и это с учетом того, что если так крут и так надо - можно и на море слетать на выходные.. так тратиться же ж надо видимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое море, милочка, Вы ж за надкусаный милки вей отдаться готовы, прям в этой же машине. Не выделывайтесь, это ж предел Ваших мечтаний.
АнонимВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Да какое море, милочка, Вы ж за надкусаный милки вей отдаться готовы, прям в этой же машине. Не выделывайтесь, это ж предел Ваших мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с чего такие выводы? по себе-то не судите)))) милочка)))
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
это с чего такие выводы? по себе-то не судите)))) милочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас не над ним смеетесь, Вы сейчас себя позорите.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
это все смешит до колик))) уже не знает что и придумать, чтобы дали за просто так, на наиве))) и это с учетом того, что если так крут и так надо - можно и на море слетать на выходные.. так тратиться же ж надо видимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините, не хочу обидеть.Но ваш образ видимо у него создает впечатление простушки с которой прокатит эта фигня.Я не говорю что вы такая, нет.Но ваш внешний образ он считывает так, потому такие дешевые понты.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Вы извините, не хочу обидеть.Но ваш образ видимо у него создает впечатление простушки с которой прокатит эта фигня.Я не говорю что вы такая, нет.Но ваш внешний образ он считывает так, потому такие дешевые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он всех так "считывает", подходец такой. Глядишь и получится. Не спервого раза, так со второго.. Вдруг с первого девушка не поймет всю его крутость.. А дальше и начнется - или даст, или нога у девушки заболит, или переезд у родственников..)))
I am Special one!!!
Ты его хоть раз видела?
Emilia
Вы описали масика с комплексом Мюнхгаузена и нарциссизма , а не брутала.Типичный лузер.Брутал мышей не ловит на веревочку от сыра,он "пахнет дорогим сыром".Короче внутренние качества воспитания образования и состоятельной жизни.О которой не трещит,но она видна в мелочах .Это ухоженность и неброские, но дорогие мелочи которые присутствуют в его повседневной жизни.А не словесные понты и мишура:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем