Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 15:55, Главная форумов

Ой, Филозов помре, актёр.

Почти в 80-ладно, а вот где он играл и не припомню, ааа, вспомнила Мэри Попинс, да? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Светланка
Да, мужа играл.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно было чуть мягче сказать об этом. ..И что за манера спрашивать где играл?!Гугл существует
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он много где играл , хотя не нравился мне. Вчера в Убойной силе капитана водной из серий.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
"Ночные забавы"-клевый моноспектакль.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
"Ночные забавы"-клевый моноспектакль.
СсылкаПожаловаться
тоже про него вспомнила. Но там ведь Евстигнеев и гафт как то ярче получились? Или он по роли должен был быть "никаким"?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
тоже про него вспомнила. Но там ведь Евстигнеев и гафт как то ярче получились? Или он по роли должен был быть "никаким"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,роль "тряпки" досталась.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
А,вообще-то,много играл.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Он много где играл...в спектакле с Любовь Полищук, например. Я в театре смотрела.....Жаль, очень жаль. Великолепный был артист!
СсылкаПожаловаться
Но , как мжч , видимо, превзошёл, раз такая молодая от него родила детей!!! Он сделал, все, что мог, как мжч и как человек!!
СсылкаПожаловаться
Но , как мжч , видимо, превзошёл, раз такая молодая от него родила детей!!! Он сделал, все, что мог, как мжч и как человек!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодая?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Молодая?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну лет на 20 его моложе-точно, а то и на 25!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну лет на 20 его моложе-точно, а то и на 25!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что уже в Гугле побывала?!Не знаешь где играл и как выглядит, зато всю подноготную уже выучила.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Молодая?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
По ТВ видела молодая красивая жнч , сама удивилась, было где- то 15 лет назад! Не люблю " моченных " !!!! Но тут , видимо, необыкновенновеннвя харизма!!!!! Родил 2- х деток!!!! Обеспечил всем. Жаль его вдову!!!! Сочувствую !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
По ТВ видела молодая красивая жнч , сама удивилась, было где- то 15 лет назад! Не люблю " моченных " !!!! Но тут , видимо, необыкновенновеннвя харизма!!!!! Родил 2- х деток!!!! Обеспечил всем. Жаль его вдову!!!! Сочувствую !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знала.....Но я его "живьем" видела - не смотря на то, что он по-моему, был альбиносом...или как-то очень похожим на него, при личной встрече он казался очень интересным мужчиной. Лучше , чем на фото или в кино. Одет обалденно, со вкусом, парфюм хороший...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не знала.....Но я его "живьем" видела - не смотря на то, что он по-моему, был альбиносом...или как-то очень похожим на него, при личной встрече он казался очень интересным мужчиной. Лучше , чем на фото или в кино. Одет обалденно, со вкусом, парфюм хороший...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да! Мжч всегда должен быть знаком " на ощупь " или " на аромат"!
СсылкаПожаловаться
Да! Мжч всегда должен быть знаком " на ощупь " или " на аромат"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А еще есть знаковый спектакль "Взрослая дочь молодого человека"....Вообщем, у него довольно большой послужной список....
СсылкаПожаловаться
Джесси
А еще есть знаковый спектакль "Взрослая дочь молодого человека"....Вообщем, у него довольно большой послужной список....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да что говорить?! Талант! Недооценённый! Ещё много будет после его смерти передач, но..... как всегда, после......!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
Ничего не ладно!!!!!
Он такой классный был...
Чернушку он играл и папу лиса!
Шмидта в "Никколо Паганини"...

Вот так кончается детство... Равикович-Привиденчик и вот Филозов(((
СсылкаПожаловаться
Irina
Ничего не ладно!!!!!
Он такой классный был...

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Точно..Шмидта..как же я могла забыть....ох....любимая моя роль........
СсылкаПожаловаться
Irina
Ничего не ладно!!!!!
Он такой классный был...

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я вообще уже боюсь включать новости...Рязанов....Крачковская....Филозов..Кто следующий?
СсылкаПожаловаться
Не так много у нас актеров, которые могут достоверно сыгрвт иностранца. Он мог. Мог достоверно быть и плохим и хорошим.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А я помню его в "Не покидай", когда он, чихающий, в розу стрелял. Гениально!
СсылкаПожаловаться
Филозов замечательный был актер, царствие небесное. играл много в "школе современной пьесы", последний раз его видела в спектакле "театра наций". кино конечно не дает представления о возможностях актра - хотя у его и много ролей.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru