Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, горюшко-горе...

Вот стану я бабкой и что вспоминать буду и о чем с другими бабками разговаривать? У людей вон сколько любовников и приключений, как почитаешь - бохатая жизнь, а у меня - бац и всю жизнь замужем))) А вы что будете вспоминать? Накопили историй?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
soley .
отчёты тролям не даю..
Мартин
Гордись этим и не уподобляйся лядям
Вспоминать будешь,как верность мужу хранила,а ляди они ведь все свое счастье проипали
Баба Яга в молодости
Да... Перспективка на пенсии безрадостная.
Приветик, пукни в пакетик
А рассказывать в старости можно только о приключениях постельных с кучей мужиков? Других вариантов нет вообще, то есть вообще все уныло и скучно? Ни одного интересного отпуска, ни одних насыщенных выходных? На байдарках по порогам не спускались? Огромного окуня не ловили?
Natali Fomenko
анекдот. Приходит бабка к батюшке на исповедь - святой отец, я всю жизнь жила правильно, работала, детей растила, мужу не изменяла, не пила, не курила. Хорошо ли я ее прожила? Батюшка отвечает - хорошо, дочь моя. Но зря.
Мюмзик
я вооще замужем не была, нечего вспоминать )) ни тебе душераздирающих историй о том, как пил,бил и баб водил...ни тебе разводов, раздела имущества... прям и не знаю, сходить, штоле на старости -то лет...всё равно на пензии делать нефиг
soley .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вооще замужем не была, нечего вспоминать )) ни тебе душераздирающих историй о том, как пил,бил и баб водил...ни тебе разводов, раздела имущества... прям и не знаю, сходить, штоле на старости -то лет...всё равно на пензии делать нефиг
СсылкаПожаловаться
сходи Мумзик, там бывает весело..))
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вооще замужем не была, нечего вспоминать )) ни тебе душераздирающих историй о том, как пил,бил и баб водил...ни тебе разводов, раздела имущества... прям и не знаю, сходить, штоле на старости -то лет...всё равно на пензии делать нефиг
СсылкаПожаловаться
Сходи, отметься. Тоже думаю, что чёй-то в деффках засиделась.)) Надо и туда сходить хоть раз.)
Костямба
не всегда воспоминания о бурной молодости бывают приятными ...
Анечка Войтенко
Дура блин, я действительно подумала горе какое случилось у человека((
Елена Суслова
Я буду рассказывать, рассказывать сказки
Тигра
жизнь надо прожить так, чтобы вспомнить было приятно, а рассказать-стыдно)))
Ильяс Вахитов
Будете замужем и не станете с бабками незамужними попусту трепаться. Вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем