Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой госпадя,я ж по теме Стеллы с домработкой добавлюся жалобой.

Цэ ж безобразия творятся в среде наемных работникофф!!! Блюдца любимые бьють и за них не платють!!! Даже огрызаються иногда на работодателя!!! А в прошлые времена=а молчали и облизывали тарелки за господами и мыли унитазы зубной щеткой!!! Ату их!! шоб место своё знали и даже не посмотрю,что высшее образование)) Не сумел стать бизнесменом-значит ты дырка от бублика!!! Хто и когда имел дома говорящий пылесос и посудомоечную машину-отзовитесь,Стелле нужна моральная поддержка,у нее разбили блюдце!!!!
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Вероника ЧепуринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я в принципе человек очень занятОй,но!!!стараюсь все дома сделать сама. раз в неделю женщина приходит помочь по хозяйству-я ей очень благодарна,за разбитые блюдца-точно работы не лишу человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с вами согласна. А по поводу дамы из другой темы, о снобизме, Посмотреть достаточно на то, как пренебрежительно она обо всех своих работниках отзывается, да понятно расстроена, но она их действительно ни во что не ставит. И ещё спрашивает так же пренебрежительно вам тут помогают или сразу обратиться к психоаналитику, тем самым демонстрируя полное презрение к форуму в целом. Вопрос сразу возникает, зачем писать, если тебя совершенно не интересует мнение простого народа? Типа снизошла? А мы, собственно, просили?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Совершенно с вами согласна. А по поводу дамы из другой темы, о снобизме, Посмотреть достаточно на то, как пренебрежительно она обо всех своих работниках отзывается, да понятно расстроена, но она их действительно ни во что не ставит. И ещё спрашивает так же пренебрежительно вам тут помогают или сразу обратиться к психоаналитику, тем самым демонстрируя полное презрение к форуму в целом. Вопрос сразу возникает, зачем писать, если тебя совершенно не интересует мнение простого народа? Типа снизошла? А мы, собственно, просили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и разделали ее на форуме под орех))) чего и следовало ожидать после ее темы. я вдоволь насмеялась))
Вероника Чепурина
Знакома я с ними по роду профессии, любой город большая деревня. С кем-то в курилке познакомились в одном офис- центре работали, ходим в один фитнес клуб, только они там себе личного тренера берут, а мне не совсем по карману. С ними интересно, во первых начинаешь понимать психологию работодателя, понимаешь почему они так поступают. Ну, а потом, естественно они в тренде, новинки модные и т.д. Я, глядя на них и за собой стала лучше следить, в салоны меня потащили с омолаживающими процедурами, я видела результаты этих самых процедур на их лицах. Понятно, что плачу за всё я сама. Вообще девки не плохие и с ними интересно, так как моё окружение (родные в смысле) несколько иное, попроще.
Вероника Чепурина
Знакома я с ними по роду профессии, любой город большая деревня. С кем-то в курилке познакомились в одном офис- центре работали, ходим в один фитнес клуб, только они там себе личного тренера берут, а мне не совсем по карману. С ними интересно, во первых начинаешь понимать психологию работодателя, понимаешь почему они так поступают. Ну, а потом, естественно они в тренде, новинки модные и т.д. Я, глядя на них и за собой стала лучше следить, в салоны меня потащили с омолаживающими процедурами, я видела результаты этих самых процедур на их лицах. Понятно, что плачу за всё я сама. Вообще девки не плохие и с ними интересно, так как моё окружение (родные в смысле) несколько иное, попроще.
СсылкаПожаловаться
что за процедуры?!!!очень интересуюсь ))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Alinka
Alinka
что за процедуры?!!!очень интересуюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь наши модеры сочтут за рекламу и забанят).
Вероника Чепурина
Боюсь наши модеры сочтут за рекламу и забанят).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин! жаль, столько всего предлагают, а хочется чтоб наверняка....лет десяток с плеч долой ))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем