Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой хороша я хорошааааа

купила швабру МИЛА и сразу зафигачила всю квартиру (первая швабра в моей жизни, все - руками). Довольная! купила снотворное донормил. Не пила его лет 6. Сёдня буду спать! В Disciples дошла до последнего уровня - последний бой - с Демоном Утером! Наелась нерки малосольной со сладким кофеем и качаю Ультиматом и Эволюцию Борна, ниче так фильмец - ОН ХОТЬ И КИЛЛЕР НО ХОРОШИЙ И НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
Шикарно выходные проходят! Родня пригласила на юбилей в другой город через неделю, но ехать не хочу...это туда 3 часа там пить, спать на полу у чужих - я так не люблю, на утро пить, назад три часа домой...Не поехать, прикинуться гриппом? да а муж где? НА РАБОТЕ! а то при чем тут тема ОН и ОНА, да? Отдыхаю, настроение отличное, чего и вам желаю.

Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Мицуко
Сам себя не похвалишь - сидишь как оплеванный:-)
ЭйвеВ ответ на Мицуко
Мицуко
Сам себя не похвалишь - сидишь как оплеванный:-)
СсылкаПожаловаться
надоело все ноют и жалуются
Meri Popins
Кошак-прелесть....
СимАчка КошкинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Кошак-прелесть....
СсылкаПожаловаться
глаза разноцветные.
Рыжая мордаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
глаза разноцветные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глухой,значит...
Диана СамбросВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
глухой,значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глухой,значит...
Неет))))) это одно из генетических изменений, встречающихся как у людей, так и у животных - гетерохромия, по-научному, у некоторых пород, собак, это как раз-таки, отличительная особенность породы. Не влияет она, ни на глухоту, ни на зрение, ни на общий образ жизни. У моего кобеля, как раз, гетерохромия - один глаз - карий, второй - небесно-голубущий)))))))))
Рыжая мордаВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
глухой,значит...
Неет))))) это одно из генетических изменений, встречающихся как у людей, так и у животных - гетерохромия, по-научному, у некоторых пород, собак, это как раз-таки, отличительная особенность породы. Не влияет она, ни на глухоту, ни на зрение, ни на общий образ жизни. У моего кобеля, как раз, гетерохромия - один глаз - карий, второй - небесно-голубущий)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у кошек - это признак породы, отличительная черта которой - практически 80 % котов - глухие, это я Вам как волонтер со стажем говорю....практически все, пристраеваемые кошки разноглазки - глухие, за 3 года - 5 экземпляров таких, один еще дом не нашел пока....у меня ощущение складывается - когда хощяева понимают, что глухой - выкидывают на улицу...
Диана СамбросВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
нет, у кошек - это признак породы, отличительная черта которой - практически 80 % котов - глухие, это я Вам как волонтер со стажем говорю....практически все, пристраеваемые кошки разноглазки - глухие, за 3 года - 5 экземпляров таких, один еще дом не нашел пока....у меня ощущение складывается - когда хощяева понимают, что глухой - выкидывают на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дикость и идиотизм у людей в 21 веке. Знаю, что такое, пристраивание животных. Мой собакевич из белоруского общества защиты животных "Эгида". Всех щенков из помета разобрали сразу, несколько уехало в Европу, а моему долго не могли хозяина сыскать. Желающих из-за прелестной мордашки и именно из-за глаз - было слишком много, объявление о нем были во всех социальных группах и газетах. Но, люди рассматривали его, именно как игрушку - новый необычайный девайс, а не просто собаку, поэтому очень присматривались к людям, желающих забрать его к себе, делали очень серьезный отсев, чтобы отдать в хорошие руки. Ну, наверное мои руки им показались - хорошими. По-крайней мере, радуем мы с ним друг друга и любим сильно)))))))))))))))
Не знаю, если действительно хочешь животное, значит понимаешь свою ответственность, хочешь дать кому-то часть своей любви. А когда любишь, твое - и есть самое лучшее, не взирая на всякие условности. А по-другому - нечего и брать, это не игрушка, а живое существо, за которым нужен уход, и твое внимание.
Рыжая мордаВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Дикость и идиотизм у людей в 21 веке. Знаю, что такое, пристраивание животных. Мой собакевич из белоруского общества защиты животных "Эгида". Всех щенков из помета разобрали сразу, несколько уехало в Европу, а моему долго не могли хозяина сыскать. Желающих из-за прелестной мордашки и именно из-за глаз - было слишком много, объявление о нем были во всех социальных группах и газетах. Но, люди рассматривали его, именно как игрушку - новый необычайный девайс, а не просто собаку, поэтому очень присматривались к людям, желающих забрать его к себе, делали очень серьезный отсев, чтобы отдать в хорошие руки. Ну, наверное мои руки им показались - хорошими. По-крайней мере, радуем мы с ним друг друга и любим сильно)))))))))))))))
Не знаю, если действительно хочешь животное, значит понимаешь свою ответственность, хочешь дать кому-то часть своей любви. А когда любишь, твое - и есть самое лучшее, не взирая на всякие условности. А по-другому - нечего и брать, это не игрушка, а живое существо, за которым нужен уход, и твое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне можете это не рассказывать....когда пристраивают мои девочки кошек и собак - то с обратной связью обязательно и ВСЕГДА говорят - если не надо, звоните, всегда заберем обратно....но вот тут недавно щенка выкинули - мрази просто! - столько в девочку было вложено, спасли от верной смерти на улице, пролечили, стерилизовали - а ее потом "добрые ручки" ее просто выкинули, ну как так можно, ну как????
Диана СамбросВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
Вы мне можете это не рассказывать....когда пристраивают мои девочки кошек и собак - то с обратной связью обязательно и ВСЕГДА говорят - если не надо, звоните, всегда заберем обратно....но вот тут недавно щенка выкинули - мрази просто! - столько в девочку было вложено, спасли от верной смерти на улице, пролечили, стерилизовали - а ее потом "добрые ручки" ее просто выкинули, ну как так можно, ну как????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю...как так можно..наверное, это связано с тем, что мы вырастили громадное поколение потребителей...все для них быстро устаревает и меняется, поиграют с животным, и тут до них доходит, что это, не цацка и не вещь, которую можно в любой момент отложить в сторону. Животные, подобранные волонтерами, это очень благодарные существа, они впервые ощущают заботу такую и действительно отвечают преданностью и любовью. А такие "добрые ручки" явно не понимают свою ответственность перед ними и перед людьми у которых их берут.
У нас тоже - договор составлен и есть личная страница на сайте Эгиды, где мы - хозяева, периодически сбрасываем фотки своих щенков из этого помета. Да и просто созваниваемся с волонтерами - они всегда только рады, и помощь всегда бесплатную готовы оказать, в виде временной передержки, если что, и когти обстричь. да мало ли что еще, только попроси. Но мы не наглеем - бесплатную помощь оставляем тем. кто действительно в ней нуждается.
А насчет общества потребителей...да по последним примерам можно судить, кошка, объевшая витрину магазина - слава богу, не умершая, от такого кол-ва соли, и кошка, которая жила себе тихо в подъезде, которую не сильно гнали - и то хорошо, но однажды она обнаружила в своей коробке ребенка - отогрела, облизала и людей на ноги подняла - они же никому не были нужны, а после этого, их все дико захотели, прям вот, хочу и точка. Они же ничем не отличаются от тех, что живут на улицах. но их никто не хочет. Вот и вся разница.
А вам - удачи и терпения в вашей нелегкой работе, и побольше, действительно - хороших рук.
Рыжая мордаВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
не знаю...как так можно..наверное, это связано с тем, что мы вырастили громадное поколение потребителей...все для них быстро устаревает и меняется, поиграют с животным, и тут до них доходит, что это, не цацка и не вещь, которую можно в любой момент отложить в сторону. Животные, подобранные волонтерами, это очень благодарные существа, они впервые ощущают заботу такую и действительно отвечают преданностью и любовью. А такие "добрые ручки" явно не понимают свою ответственность перед ними и перед людьми у которых их берут.
У нас тоже - договор составлен и есть личная страница на сайте Эгиды, где мы - хозяева, периодически сбрасываем фотки своих щенков из этого помета. Да и просто созваниваемся с волонтерами - они всегда только рады, и помощь всегда бесплатную готовы оказать, в виде временной передержки, если что, и когти обстричь. да мало ли что еще, только попроси. Но мы не наглеем - бесплатную помощь оставляем тем. кто действительно в ней нуждается.
А насчет общества потребителей...да по последним примерам можно судить, кошка, объевшая витрину магазина - слава богу, не умершая, от такого кол-ва соли, и кошка, которая жила себе тихо в подъезде, которую не сильно гнали - и то хорошо, но однажды она обнаружила в своей коробке ребенка - отогрела, облизала и людей на ноги подняла - они же никому не были нужны, а после этого, их все дико захотели, прям вот, хочу и точка. Они же ничем не отличаются от тех, что живут на улицах. но их никто не хочет. Вот и вся разница.
А вам - удачи и терпения в вашей нелегкой работе, и побольше, действительно - хороших рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!
Рыжая мордаВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
не знаю...как так можно..наверное, это связано с тем, что мы вырастили громадное поколение потребителей...все для них быстро устаревает и меняется, поиграют с животным, и тут до них доходит, что это, не цацка и не вещь, которую можно в любой момент отложить в сторону. Животные, подобранные волонтерами, это очень благодарные существа, они впервые ощущают заботу такую и действительно отвечают преданностью и любовью. А такие "добрые ручки" явно не понимают свою ответственность перед ними и перед людьми у которых их берут.
У нас тоже - договор составлен и есть личная страница на сайте Эгиды, где мы - хозяева, периодически сбрасываем фотки своих щенков из этого помета. Да и просто созваниваемся с волонтерами - они всегда только рады, и помощь всегда бесплатную готовы оказать, в виде временной передержки, если что, и когти обстричь. да мало ли что еще, только попроси. Но мы не наглеем - бесплатную помощь оставляем тем. кто действительно в ней нуждается.
А насчет общества потребителей...да по последним примерам можно судить, кошка, объевшая витрину магазина - слава богу, не умершая, от такого кол-ва соли, и кошка, которая жила себе тихо в подъезде, которую не сильно гнали - и то хорошо, но однажды она обнаружила в своей коробке ребенка - отогрела, облизала и людей на ноги подняла - они же никому не были нужны, а после этого, их все дико захотели, прям вот, хочу и точка. Они же ничем не отличаются от тех, что живут на улицах. но их никто не хочет. Вот и вся разница.
А вам - удачи и терпения в вашей нелегкой работе, и побольше, действительно - хороших рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, тут наш "выпускник" - кот Белоносик, уехал жить в Пятигорск из Пензы, к очень хорошей семье, стал героем целого дачного поселка! его хозяевам кто-то подкинул 2 мес котенка и они его взяли в семью, наш белонос его не то, чтобы не долюбливал, но холодно к нему относился....приехали всей семьей на дачу, а в 4 часа утра начался пожар - загорелась проводка, так наш Белоносик разбудил все диким ором, семья проснулась и вывели всех на улицу, до приезда пожарных сами стали тушить, когда приехали пожарные - открыли дверь, Белоносик ринулся внутрь - и вынес в зубах котенка!!! опалил себе лапы....теперь герой всего дачного поселка - если бы не он - мог бы сгореть не только один дом, но и весь поселок....вот такой у нас парень в клумбе сидел, никому не нужный, выкинутый из дома...
МегапыхарьВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
нет, у кошек - это признак породы, отличительная черта которой - практически 80 % котов - глухие, это я Вам как волонтер со стажем говорю....практически все, пристраеваемые кошки разноглазки - глухие, за 3 года - 5 экземпляров таких, один еще дом не нашел пока....у меня ощущение складывается - когда хощяева понимают, что глухой - выкидывают на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не спорь с дураками.
Ганка!))
а почему не ехать? так и родню теряем!
ЭйвеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а почему не ехать? так и родню теряем!
СсылкаПожаловаться
кто это РОДНЯ? зачем она?
Isolda NetudyhataВ ответ на Эйве
Эйве
кто это РОДНЯ? зачем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++хуизродня?...++++++++
Термит
если не хочется, то не едте
Ганка!))В ответ на Термит
Термит
если не хочется, то не едте
СсылкаПожаловаться
на полу плохо,на гостиницу денех нет!
ТермитВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
на полу плохо,на гостиницу денех нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, там дело в компании
a aВ ответ на Термит
Термит
думаю, там дело в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже не поехала.. приезжали мои.. все нажрались... не.. они то в норме.. а мой с непривычки...
ХХХХ
донормил по сколько штук пьете?
ЭйвеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
донормил по сколько штук пьете?
СсылкаПожаловаться
по четвертинке
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
по четвертинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууууу... Я его однажды (со психу ) выпила 16 штук Так наконец уснула....на 40 мин!!! А до этого несколько дней не могла спать Стресс был такой!
Или я путаю лекарства? Дронормил это такие мелкие разделенные на несколько частей Кажется на 4 В маленькой баночке и продаются без рецепта?
ЭйвеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да нууууу... Я его однажды (со психу ) выпила 16 штук Так наконец уснула....на 40 мин!!! А до этого несколько дней не могла спать Стресс был такой!
Или я путаю лекарства? Дронормил это такие мелкие разделенные на несколько частей Кажется на 4 В маленькой баночке и продаются без рецепта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. 16 штук - суицидальная доза. я с половины полдня потом пьяная.
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
да. 16 штук - суицидальная доза. я с половины полдня потом пьяная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могла спать Выпила сначала четвертинку - ночь не уснула На след ночь выпила половинку -бесполезно Потом целую полежала пару тройку часов-встала выпила парочку Ну а днем уже после опять бессонной ночи взяла насыпала в ладонь и проглотила Ну и уснула на 40 мин как сейчас помню с 11 00 до 1140 Проснулась и мне стало легче Уже потом подсчитала сколько табл в пузырьке не хватает табл И....выбросила оставшееся от греха))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем