Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой история продолжается.......я в ахере!

вчера звонит подружка(Аня) и пишит в трубку что он не поехал к ней, так как Аня создала для этого все условия....сказав что хочет дома ламинат постелить до НГ, поехали они ламинат купили,после Анютке подарок ...расщедрился мужчина....))) ХВАЛА И ЧЕСТЬ!!!!но едут они домой и моя довольная подруга...сверкая брюликами в ушках....спрашивает так мило ...НУ КАК ТАМ ТВОЯ ПОДРУГАНКА....а он ей как на духу...что мол звонил, болтал с ней минут 30 пока ты сережки выбирала,да чистоту камня сверяла....и рассказывает, что та бедненькая болеет, денег нет, с мужем развод у нее 15 января...и что какая она дура что не родила ему ребенка когда он ей предложил!!!!короче слово да заслово....Аня пыхтит едет а тот ей все рассказывает про подругу...ну моя девка тож не промах...я ее нажучила за целый день...сидит и так мило говорит...Милый вот мне не приятно все это слушать....и мне не хотелось бы чтоб ты с ней поддерживал отношения. Тот пошел в отмазку типа...как ты появилась у меня...я с ней нининини, мы просто друзья....икак ты мне можешь запретить общаться с другом!!!!в итоге сказал что скрывать что он ездит к ней он не будет,потому что когда юбудет приезжать ему запах атмосферы будет не нравиться ...когда он понимает что ездил и обманул, Аня будет нервничать!!!!короче слишком он честный и прямоленейный!!!!
вот так примерно....чую что эта история никогда не закончится....а что подруге делать не знаю!!!!а и еще ...той он не сказал про АНЮ....обьяснив это тем что она себя слишком плохо эмоционально чувствует...вот так вот
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эт том №2)))
Первая слева
Даже если (не дай Бог) Аня решится завалиться к подруганке в гости чтоб обозначить себя - это нирчего не изменит. Т.к. это не проблема подруганки, а МЧ. Единственное, мне кажется, что Аня может сделать, это предложить МЧ их познакомить под предлогом что друзья моего МЧ - мои друзья и в будущем вместе ходить к ней "попроведовать". Хотябы на глазах все будет. НО!!! Это не спасет от измены, т.к. вся честность испарится как только ему захочется ее по-сильнее пожалеть.
Ирина Марьясова
Постелить ламинат до НГ? какая оптимистка ваша Аня, я думала такое бывает только на ТВ))))
Ирина Марьясова
Постелить ламинат до НГ? какая оптимистка ваша Аня, я думала такое бывает только на ТВ))))
СсылкаПожаловаться
не там полы уже сделаны....утеплены и выровняны...осталось тока ламинатик кинуть
Ирина МарьясоваВ ответ на 0000
0000
не там полы уже сделаны....утеплены и выровняны...осталось тока ламинатик кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть она лучше кинет своего МЧ. Это единственный доходчивый способ объяснить ему, что пора бы определяться. Ситуация ненормальная, его нужно ставить перед выбором.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Постелить ламинат до НГ? какая оптимистка ваша Аня, я думала такое бывает только на ТВ))))
СсылкаПожаловаться
Тю, да его там стелить нечего!
Ирина МарьясоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, да его там стелить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, если в пустой квартире))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
ага, если в пустой квартире))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мебель изкомнаты в комнату переносится за 20 минут! Проверено.
Марго
А где краткое содержание предыдущей серии? ))))
Кобра СкармВ ответ на Марго
Марго
А где краткое содержание предыдущей серии? ))))
СсылкаПожаловаться
А оно вам надо?
МаргоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно - нет ))) Я и тут только поняла, что кто то перед НГ стелит ламинат и разводится 15 января, потому что не родила ребёнка когда он предложил! Пойду почитаю темку повыше если успею, автор ,как правило, быстро их удаляет...
Стася ЧирковаВ ответ на Марго
Марго
Если честно - нет ))) Я и тут только поняла, что кто то перед НГ стелит ламинат и разводится 15 января, потому что не родила ребёнка когда он предложил! Пойду почитаю темку повыше если успею, автор ,как правило, быстро их удаляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду почитаю темку повыше если успею, автор ,как правило, быстро их удаляет...
хоть о чем сегодня тема была, если можно, плиз
МаргоВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Пойду почитаю темку повыше если успею, автор ,как правило, быстро их удаляет...
хоть о чем сегодня тема была, если можно, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там что то с мистикой было связано, какие то "удивительные" истории, происходившие с автором. Я только запомнила про везапно исчезнувшую колонну в каком то супермаркете, на фоне которой фотографировалась, автор. Придя в следующий раз она её не обнаружила, исчезла самым таинственным образом, как и не бывало, а на её месте красовалась торговая палатка кажется... Остальные истории я не успела прочесть - отвлеклась, а когда вернулась , темы уже и след простыл(((
Стася ЧирковаВ ответ на Марго
Марго
Там что то с мистикой было связано, какие то "удивительные" истории, происходившие с автором. Я только запомнила про везапно исчезнувшую колонну в каком то супермаркете, на фоне которой фотографировалась, автор. Придя в следующий раз она её не обнаружила, исчезла самым таинственным образом, как и не бывало, а на её месте красовалась торговая палатка кажется... Остальные истории я не успела прочесть - отвлеклась, а когда вернулась , темы уже и след простыл(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМ быстро их удаляет=)))
спасибо.
КатенокВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ИМ быстро их удаляет=)))
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИМ быстро их удаляет=)))
спасибо.


Блин! ((((
Стася ЧирковаВ ответ на Катенок
Катенок
ИМ быстро их удаляет=)))
спасибо.


Блин! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катена, чего ругаемси?)
КатенокВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Катена, чего ругаемси?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катена, чего ругаемси?)

Опять я на Бэлку опоздала! (((
Стася Чиркова
так в прошлой серии насоветовали Ане
вот интересно - Аня прооизводит впечатление полной блондинки,
что ей так на жалость давят и почти официального благословения
на сторону просят?
Ёрик(С)
...бедная Аня, надеюсь вы ей озвучили всё, что форум насоветовал в прошлый раз? вы самые прикольные советы распечатайте и сделайте ей гадальник...сложите всё в шапочку и пусть она тягает в критических ситуациях, одупляет и поступает в соответствие...
Лейли БыстроваВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...бедная Аня, надеюсь вы ей озвучили всё, что форум насоветовал в прошлый раз? вы самые прикольные советы распечатайте и сделайте ей гадальник...сложите всё в шапочку и пусть она тягает в критических ситуациях, одупляет и поступает в соответствие...
СсылкаПожаловаться
Креатив, кстати.
Наталья Веселова
Не переживайте за Аню ...Аня, походу ещё тот бультерьер ...чем больше он ей на башку гадит, тем крепче она зубы на его ляшке сжимает ...Аня хочет замужжж ...
Наталья Веселова
Не переживайте за Аню ...Аня, походу ещё тот бультерьер ...чем больше он ей на башку гадит, тем крепче она зубы на его ляшке сжимает ...Аня хочет замужжж ...
СсылкаПожаловаться
очень))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на 0000
0000
очень))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она могла бы найти себе другого жениха, без "подруг". Сколько ей лет?
Аннушка Анникова
Она могла бы найти себе другого жениха, без "подруг". Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем