Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой я не могу)))))...

что же делает ревность с женщинами, это уже ненормально , лететь к мужу за тысячу км, рыться в его телефоне и вынюхивать все нюансы...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
почему мужчины такие недалекие? лучше бы стер телефон....

А мог-бы и наизусть выучить! Или записать его под именем жены!
А потом!!! Оппа!!! Дорогая, я перепутал твой телефон на 10 цифр!))))


Не мог!
Он - жертва Чернобыля (Гелан об этом писала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чернобыль здесь не причем, видимо очень сильно прижала его к стенке...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему мужчины такие недалекие? лучше бы стер телефон....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему мужчины такие недалекие? лучше бы стер телефон....

зачем? у меня полный телефон мужиков, с которыми по делу общалась.и общаюсь...друзья, с которыми не по делу... что их, все стереть, вдруг у мужа приступ ревности?
ангел гелана
почему мужчины такие недалекие? лучше бы стер телефон....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой ваще цифрами обозначил одну свою, гм-гм знакомую
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...полчаса назад звонок: Вы Лора? Я -да.. Вы врач и по такому-то вопросу? Я в ступоре, звонок от туда с юга... я начала поддакивать то что она говорила....спрашиваю а вы кто? я такая то такая, приехала к мужу( тема про я влюбилась) он сказал что вы врач, я да.да....через время перезваниваю ему и говорю что за хрень, оказывается жена прилетела к нему в санаторий и нашла мой номер в его телефоне, наплел всякую ерунду ей, КОШМАР( у миня вся любофф прошла))))))
СсылкаПожаловаться
От позорище...Нафига хрень плести..сказала бы что это не ты...
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От позорище...Нафига хрень плести..сказала бы что это не ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таком ступоре была, что не сообразила кто это и что это...
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я в таком ступоре была, что не сообразила кто это и что это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более.. ответ вы ошиблись номером..самое то..а он пусть париться.
Ещё тот Подарочек В ответ на ангел гелана
ангел гелана
...полчаса назад звонок: Вы Лора? Я -да.. Вы врач и по такому-то вопросу? Я в ступоре, звонок от туда с юга... я начала поддакивать то что она говорила....спрашиваю а вы кто? я такая то такая, приехала к мужу( тема про я влюбилась) он сказал что вы врач, я да.да....через время перезваниваю ему и говорю что за хрень, оказывается жена прилетела к нему в санаторий и нашла мой номер в его телефоне, наплел всякую ерунду ей, КОШМАР( у миня вся любофф прошла))))))
СсылкаПожаловаться
как ушат воды вылили, отрезвела враз)
Антонина ВоркуноваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...полчаса назад звонок: Вы Лора? Я -да.. Вы врач и по такому-то вопросу? Я в ступоре, звонок от туда с юга... я начала поддакивать то что она говорила....спрашиваю а вы кто? я такая то такая, приехала к мужу( тема про я влюбилась) он сказал что вы врач, я да.да....через время перезваниваю ему и говорю что за хрень, оказывается жена прилетела к нему в санаторий и нашла мой номер в его телефоне, наплел всякую ерунду ей, КОШМАР( у миня вся любофф прошла))))))
СсылкаПожаловаться
Вот видите, я Вам говорила, что все пройдет.
Панк-ЛедиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...полчаса назад звонок: Вы Лора? Я -да.. Вы врач и по такому-то вопросу? Я в ступоре, звонок от туда с юга... я начала поддакивать то что она говорила....спрашиваю а вы кто? я такая то такая, приехала к мужу( тема про я влюбилась) он сказал что вы врач, я да.да....через время перезваниваю ему и говорю что за хрень, оказывается жена прилетела к нему в санаторий и нашла мой номер в его телефоне, наплел всякую ерунду ей, КОШМАР( у миня вся любофф прошла))))))
СсылкаПожаловаться
Дык надо было сказать, что Вы врач-венеролог:) Повеселились бы...
Карловна
а где подробности?
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
а где подробности?
СсылкаПожаловаться
подробностей не будет,я спрашиваю это нормально так ревновать и лететь бросая все ...
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
подробностей не будет,я спрашиваю это нормально так ревновать и лететь бросая все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как я тебе без подробностей отвечу, смаря какие обстоятельства))
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
а как я тебе без подробностей отвечу, смаря какие обстоятельства))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароче приехала жена к мужу и видимо триндюлей вставила за измену, тоже чудо в перьях, зная свою жену, шифроваться надо))
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
кароче приехала жена к мужу и видимо триндюлей вставила за измену, тоже чудо в перьях, зная свою жену, шифроваться надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароче приехала жена к мужу и видимо триндюлей вставила за измену, тоже чудо в перьях, зная свою жену, шифроваться надо))

А ваозможно что и специально слил тебя что бы жене что то доказать!такие бывают индивиды
Авантюристк@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
кароче приехала жена к мужу и видимо триндюлей вставила за измену, тоже чудо в перьях, зная свою жену, шифроваться надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароче приехала жена к мужу и видимо триндюлей вставила за измену, тоже чудо в перьях, зная свою жену, шифроваться надо))

А может он сам её пригласил?)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
кароче приехала жена к мужу и видимо триндюлей вставила за измену, тоже чудо в перьях, зная свою жену, шифроваться надо))

А может он сам её пригласил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверняка, чтоб отвязаться от назойливой любовницы)))
Представляю, как мужика достала, если форуму уже не смешно))
Анастасия ПоповаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
подробностей не будет,я спрашиваю это нормально так ревновать и лететь бросая все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесишься небось, что лямур с женатиком сорвался?)))) Признавайся!)))
ангел геланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Бесишься небось, что лямур с женатиком сорвался?)))) Признавайся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? нееееее))))
МимозаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
подробностей не будет,я спрашиваю это нормально так ревновать и лететь бросая все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она тоже подлечиться прилетела?) Нервы, например, А вы сразу про ревность.
ангел геланаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Может, она тоже подлечиться прилетела?) Нервы, например, А вы сразу про ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем мне звонить?
КактусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну зачем мне звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так еще не подлечила...
МимозаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну зачем мне звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ж врач (по легенде)! Помогите бедной женщине, у нее горе: муж загулял. Кобелиной оказался. Выслушайте, совет дайте
ангел геланаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Так вы ж врач (по легенде)! Помогите бедной женщине, у нее горе: муж загулял. Кобелиной оказался. Выслушайте, совет дайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....слушала внимательно, потом сказала до свидания я занята....
ELENA KВ ответ на Мимоза
Мимоза
Может, она тоже подлечиться прилетела?) Нервы, например, А вы сразу про ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
органы движения лечить
Аурил. Северный ветерВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
подробностей не будет,я спрашиваю это нормально так ревновать и лететь бросая все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы этой женщине посочувствовала-она его так любит, а он со всякими шмарами треться. а ты заведи себе СВОЕГО мужика и делай с ним чего хочешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем