Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой я не могу)))))...

что же делает ревность с женщинами, это уже ненормально , лететь к мужу за тысячу км, рыться в его телефоне и вынюхивать все нюансы...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
1345678920
Натали
ого, какие страсти. а нечего в любовницах ходить.
ангел геланаВ ответ на Натали
Натали
ого, какие страсти. а нечего в любовницах ходить.
СсылкаПожаловаться
как вы правы и много нас таких))))
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как вы правы и много нас таких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как жаль, как жаль.
НинаВ ответ на Натали
Натали
ого, какие страсти. а нечего в любовницах ходить.
СсылкаПожаловаться
ого, какие страсти. а нечего в любовницах ходить.

Полежала и хватит - освобождай место для жены.)))))))))))))
nataliia nikitinaВ ответ на Натали
Натали
ого, какие страсти. а нечего в любовницах ходить.
СсылкаПожаловаться
A eto vcego lish voproc vremeni: cegodnja tu a 3avtra yzse tebja...))))))
ХХХХ
Очень смешно! А Вы все "курортный роман, Курортный роман!"
ангел геланаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Очень смешно! А Вы все "курортный роман, Курортный роман!"
СсылкаПожаловаться
да тут не до смеха....
Милашка Скромняжка
как раз нормально, ненормально с женатиками мутить))
ангел геланаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
как раз нормально, ненормально с женатиками мутить))
СсылкаПожаловаться
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
Милашка СкромняжкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба в этой ситуации ты, а она законная жена, как не крути и нечего на меня то злиться))))
ангел геланаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
баба в этой ситуации ты, а она законная жена, как не крути и нечего на меня то злиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу согласиться с этим....
ангел гелана
я не могу согласиться с этим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался..с такими моральными принципами как у вас , другого не дано.. аривидерчи
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не могу согласиться с этим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу согласиться с этим....

От вашего согласия уже ничего не зависит.))))))))))
КукляшкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
баба в этой ситуации ты, а она законная жена, как не крути и нечего на меня то злиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!!
ГалинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...

Канеш злая! потрахали и выкинули)))) а остался все равно с женой, а ты не с чем)))
Котя МотяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, муж доверия не оправдал. Кобель он и есть кобель.
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж - хачу, к батарее привяжу, хачу - в телефон залезу
Аnna AntonovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да, ты была почетным спермоприемником...
а че злая-то?
Neli ZirulnikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - нормально. И лететь за много км , и проверять - доверяя , и держать руку на пульсе - потому что за свою семью нужно бороться. Потому что таких курортных бл*дей тучи , а муж - один :) , и если им разбрасываться , или "доверять" , может случится уход на фоне возрастного кризиса и бытовой засухи :), и факт что практически 98% мужей сожалеют и просятся обратно ,только проще ведь предупредить чем потом страдая лечить ? Жена - умница , на мой взгляд , дала мужику свободу , муж кайфанул с вами , потом она прилетела на "горяченькое" и подстраховала отношения так , чтоб это оказалось "лишь мимолётный трах" , который вы громко назвали романом :) , и всё - муж её сейчас любить в обратку начнёт сильнее прежнего. Хотите знать почему ? :) Учите психологию. Так что здесь глупая женщина из двух - одна :)
ангел гелана
только вот не надо меня учить нравственности, во всяком случае с семьи не уводила, а если такие ревнивые бабы, привязывайте своих мужей к батарее, если нет доверия к нему или лечитесь вместе с ним... Злая я сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха,чтоб тебе муж кобелятский(в скрытой форме) попался посмотрю как ты резво запрыгаешь, да спузиком беременным....Шибко умная ...
Ещё тот Подарочек В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
как раз нормально, ненормально с женатиками мутить))
СсылкаПожаловаться
красивой женщине некогда следить за своим мужем, ей надо следить за чужим)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Перестрелять всех любовниц при всём честном народе,
чтобы другим неповадно было!!!!
А жена его права, жаль, что вовремя не заметила она только!!!!
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Перестрелять всех любовниц при всём честном народе,
чтобы другим неповадно было!!!!
А жена его права, жаль, что вовремя не заметила она только!!!!
СсылкаПожаловаться
лучше мужиков, которые не могут и не умеют скрыть свои погрешности...
ГалинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше мужиков, которые не могут и не умеют скрыть свои погрешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше вообше в этом смысле не грешить. не бабам ни мужикам!
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше мужиков, которые не могут и не умеют скрыть свои погрешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше мужиков, которые не могут и не умеют скрыть свои погрешности...

Вот не пойму тут некоторых. Мужчины что, бараны? Идут за козлом, ой, нет, за козой, которая их ведет куда ей надо?
Если у жены муж такой баран, то нечего его на волю выпускать. А то ворота свои не признает и дорогу домой не найдет. Так и сдохнет на пороге.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем