Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ой, я такая девственница, такая девственница, вот не трогайте меня руками)

И совсем не толстуха и не нимфоманка, я натуральная блондинка в самом соку, утри сопли пивной бочонок)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Reclusive
Не люблю девственниц и блондинок
СсылкаПожаловаться
ИвановнаВ ответ на Reclusive
Reclusive
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Брюнеток-девственниц
СсылкаПожаловаться
Reclusive В ответ на Ивановна
Ивановна
Брюнеток-девственниц
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Никаких девственниц не люблю
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Reclusive
Reclusive
Никаких девственниц не люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вот прям девственницы кидались на тебя а ты их отшывривал, подите от меня я вас не люблю. Небось одну то не смог промурыжить вот и откуда не люблю...
СсылкаПожаловаться
Reclusive В ответ на Наташа
Наташа
Вот прям девственницы кидались на тебя а ты их отшывривал, подите от меня я вас не люблю. Небось одну то не смог промурыжить вот и откуда не люблю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Дамочка, я написал о своих предпочтениях, и диалог у меня не с вами был, нравится вам или нет, мне без разницы. Нет, ошиблись вы, совсем по другой причине, стандартно и примитивно мыслите.
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Дамочка, я написал о своих предпочтениях, и диалог у меня не с вами был, нравится вам или нет, мне без разницы. Нет, ошиблись вы, совсем по другой причине, стандартно и примитивно мыслите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ну уж простите дядечка, ну вот напрашивается мысль о неудачнике. чем собственно девственница отличается от обычной бабы. ни чем, один раз отличается, но хоспидя этож е мае какая проблема для мужика....нет. для мужика это не проблема. один раз не проблема. хоспидя как же надо себя угробить и во что превратится,чтоб это стало проблемой. импатенты одни.
СсылкаПожаловаться
Наташа
ну уж простите дядечка, ну вот напрашивается мысль о неудачнике. чем собственно девственница отличается от обычной бабы. ни чем, один раз отличается, но хоспидя этож е мае какая проблема для мужика....нет. для мужика это не проблема. один раз не проблема. хоспидя как же надо себя угробить и во что превратится,чтоб это стало проблемой. импатенты одни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Потенции у меня побольше чем у многих, а это чисто мое дело, личное. Дело не только в физиологии, я вообще не хочу быть первым, я хочу чтобы меня сравнивали. Хочу стремиться к совершенству. Как раз те кто хотят быть первыми, на самом деле закомплексованны, чтобы не с кем было сравнить их, они не хотят стремится к совершенству. И вообще это мое личное дело, я же к вам не цепляюсь, зачем навязываете свое мнение?
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Очень многим, импотенция тут совсем не причем, примитивно мыслите, и все имеет обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Просто хочу развеять миф, который сидит в мозгах, у некоторых женщин, что далеко не всем нам нужно ваше целомудрие, и не все хотят быть первыми. Для меня женщина это в первую очередь личность, человек, а не собственность. Я не отношусь к женщине, как к вещи, которую до меня кто-то одевал. Хотите единомышленников, это вам к "итальянчику" его комменты ниже.
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Просто хочу развеять миф, который сидит в мозгах, у некоторых женщин, что далеко не всем нам нужно ваше целомудрие, и не все хотят быть первыми. Для меня женщина это в первую очередь личность, человек, а не собственность. Я не отношусь к женщине, как к вещи, которую до меня кто-то одевал. Хотите единомышленников, это вам к "итальянчику" его комменты ниже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Да какой нафиг миф, кпц все не мамонты и ко всему относятся адекватно, никто ни с чем не носится, если мужик есть мужиков для нет преград, а все это соплежевание я такой утонченный нарциссО, пусть меня сравнят, да сравнят с такой позицией и скажут ну так...сяк..вяленько
СсылкаПожаловаться
Наташа
Да какой нафиг миф, кпц все не мамонты и ко всему относятся адекватно, никто ни с чем не носится, если мужик есть мужиков для нет преград, а все это соплежевание я такой утонченный нарциссО, пусть меня сравнят, да сравнят с такой позицией и скажут ну так...сяк..вяленько
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Вот как раз так некоторые мужики и мыслят, что " вяленький" скажут, что про меня скажут, не вам беспокоиться. И не надо истерить, я просто свое мнение вам высказываю.
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Вот как раз так некоторые мужики и мыслят, что " вяленький" скажут, что про меня скажут, не вам беспокоиться. И не надо истерить, я просто свое мнение вам высказываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Совсем не беспокоюсь, вы пишите, почему мне нельзя высказать мнение, вам можно а мне нет...ну странно очень и на счет истерики, к чему бы мне истерить, вы мне что брат?? Мое мнение такое и все.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А ты наверно такая "красивая" что до сих пор в девках сидишь. Ха ха
СсылкаПожаловаться
Reclusive
А ты наверно такая "красивая" что до сих пор в девках сидишь. Ха ха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
тут не сижу и сопли не пускаю как ты.
СсылкаПожаловаться
Наташа
тут не сижу и сопли не пускаю как ты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
И где я сопли пускаю? Захожу иногда для интереса. Или я тут про свою личную жизнь кому-то рассказываю???
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Reclusive В ответ на Змейка
Змейка
+1000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже целка?
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Reclusive
Reclusive
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ща огребешь
СсылкаПожаловаться
Reclusive В ответ на София Синюгина
София Синюгина
ща огребешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да пусть свое мнение тут и ненавязывает, а то некоторые думают, что всем мужикам только целок подавай.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Reclusive
Reclusive
Да пусть свое мнение тут и ненавязывает, а то некоторые думают, что всем мужикам только целок подавай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я про блондинок ))
СсылкаПожаловаться
Reclusive В ответ на София Синюгина
София Синюгина
я про блондинок ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой, пардон