Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, я такая девственница, такая девственница, вот не трогайте меня руками)

И совсем не толстуха и не нимфоманка, я натуральная блондинка в самом соку, утри сопли пивной бочонок)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Reclusive*
Не люблю девственниц и блондинок
ИвановнаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не люблю девственниц и блондинок
СсылкаПожаловаться
Брюнеток-девственниц
Reclusive*В ответ на Ивановна
Ивановна
Брюнеток-девственниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких девственниц не люблю
НаташаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Никаких девственниц не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям девственницы кидались на тебя а ты их отшывривал, подите от меня я вас не люблю. Небось одну то не смог промурыжить вот и откуда не люблю...
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
Вот прям девственницы кидались на тебя а ты их отшывривал, подите от меня я вас не люблю. Небось одну то не смог промурыжить вот и откуда не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка, я написал о своих предпочтениях, и диалог у меня не с вами был, нравится вам или нет, мне без разницы. Нет, ошиблись вы, совсем по другой причине, стандартно и примитивно мыслите.
НаташаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Дамочка, я написал о своих предпочтениях, и диалог у меня не с вами был, нравится вам или нет, мне без разницы. Нет, ошиблись вы, совсем по другой причине, стандартно и примитивно мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж простите дядечка, ну вот напрашивается мысль о неудачнике. чем собственно девственница отличается от обычной бабы. ни чем, один раз отличается, но хоспидя этож е мае какая проблема для мужика....нет. для мужика это не проблема. один раз не проблема. хоспидя как же надо себя угробить и во что превратится,чтоб это стало проблемой. импатенты одни.
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
ну уж простите дядечка, ну вот напрашивается мысль о неудачнике. чем собственно девственница отличается от обычной бабы. ни чем, один раз отличается, но хоспидя этож е мае какая проблема для мужика....нет. для мужика это не проблема. один раз не проблема. хоспидя как же надо себя угробить и во что превратится,чтоб это стало проблемой. импатенты одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потенции у меня побольше чем у многих, а это чисто мое дело, личное. Дело не только в физиологии, я вообще не хочу быть первым, я хочу чтобы меня сравнивали. Хочу стремиться к совершенству. Как раз те кто хотят быть первыми, на самом деле закомплексованны, чтобы не с кем было сравнить их, они не хотят стремится к совершенству. И вообще это мое личное дело, я же к вам не цепляюсь, зачем навязываете свое мнение?
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
ну уж простите дядечка, ну вот напрашивается мысль о неудачнике. чем собственно девственница отличается от обычной бабы. ни чем, один раз отличается, но хоспидя этож е мае какая проблема для мужика....нет. для мужика это не проблема. один раз не проблема. хоспидя как же надо себя угробить и во что превратится,чтоб это стало проблемой. импатенты одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень многим, импотенция тут совсем не причем, примитивно мыслите, и все имеет обратную сторону.
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
ну уж простите дядечка, ну вот напрашивается мысль о неудачнике. чем собственно девственница отличается от обычной бабы. ни чем, один раз отличается, но хоспидя этож е мае какая проблема для мужика....нет. для мужика это не проблема. один раз не проблема. хоспидя как же надо себя угробить и во что превратится,чтоб это стало проблемой. импатенты одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто хочу развеять миф, который сидит в мозгах, у некоторых женщин, что далеко не всем нам нужно ваше целомудрие, и не все хотят быть первыми. Для меня женщина это в первую очередь личность, человек, а не собственность. Я не отношусь к женщине, как к вещи, которую до меня кто-то одевал. Хотите единомышленников, это вам к "итальянчику" его комменты ниже.
НаташаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Просто хочу развеять миф, который сидит в мозгах, у некоторых женщин, что далеко не всем нам нужно ваше целомудрие, и не все хотят быть первыми. Для меня женщина это в первую очередь личность, человек, а не собственность. Я не отношусь к женщине, как к вещи, которую до меня кто-то одевал. Хотите единомышленников, это вам к "итальянчику" его комменты ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какой нафиг миф, кпц все не мамонты и ко всему относятся адекватно, никто ни с чем не носится, если мужик есть мужиков для нет преград, а все это соплежевание я такой утонченный нарциссО, пусть меня сравнят, да сравнят с такой позицией и скажут ну так...сяк..вяленько
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
Да какой нафиг миф, кпц все не мамонты и ко всему относятся адекватно, никто ни с чем не носится, если мужик есть мужиков для нет преград, а все это соплежевание я такой утонченный нарциссО, пусть меня сравнят, да сравнят с такой позицией и скажут ну так...сяк..вяленько
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как раз так некоторые мужики и мыслят, что " вяленький" скажут, что про меня скажут, не вам беспокоиться. И не надо истерить, я просто свое мнение вам высказываю.
НаташаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вот как раз так некоторые мужики и мыслят, что " вяленький" скажут, что про меня скажут, не вам беспокоиться. И не надо истерить, я просто свое мнение вам высказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совсем не беспокоюсь, вы пишите, почему мне нельзя высказать мнение, вам можно а мне нет...ну странно очень и на счет истерики, к чему бы мне истерить, вы мне что брат?? Мое мнение такое и все.
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
Вот прям девственницы кидались на тебя а ты их отшывривал, подите от меня я вас не люблю. Небось одну то не смог промурыжить вот и откуда не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты наверно такая "красивая" что до сих пор в девках сидишь. Ха ха
НаташаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А ты наверно такая "красивая" что до сих пор в девках сидишь. Ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут не сижу и сопли не пускаю как ты.
Reclusive*В ответ на Наташа
Наташа
тут не сижу и сопли не пускаю как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где я сопли пускаю? Захожу иногда для интереса. Или я тут про свою личную жизнь кому-то рассказываю???
ЗмейкаВ ответ на Наташа
Наташа
Вот прям девственницы кидались на тебя а ты их отшывривал, подите от меня я вас не люблю. Небось одну то не смог промурыжить вот и откуда не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000000
Reclusive*В ответ на Змейка
Змейка
+1000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже целка?
София СинюгинаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не люблю девственниц и блондинок
СсылкаПожаловаться
ща огребешь
Reclusive*В ответ на София Синюгина
София Синюгина
ща огребешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть свое мнение тут и ненавязывает, а то некоторые думают, что всем мужикам только целок подавай.
София СинюгинаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да пусть свое мнение тут и ненавязывает, а то некоторые думают, что всем мужикам только целок подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про блондинок ))
Reclusive*В ответ на София Синюгина
София Синюгина
я про блондинок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, пардон
София СинюгинаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ой, пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой-ой смотри у меня )
Reclusive*В ответ на София Синюгина
София Синюгина
ой-ой смотри у меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже молчу
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не люблю девственниц и блондинок
СсылкаПожаловаться
А они тебя любят, нарик?
Reclusive*В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А они тебя любят, нарик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо, любят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем