Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой, как неудобно получилось...

Вот поехали вы с любимым в гости. К друзьям
или родственникам. С ночевкой.
И так вдруг ночью сексу захотелось, что не выдержали
и сделали ЭТО. А наутро - вроде как косятся на вас
друзья, но напрямую ничего не говорят. Неловко так.
Может, стоило потерпеть ночку?
И как бы вы себя повели в роли хозяев?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кармен
что так шумели сильно?
Кармен
я спокойно к этому отнесусь..
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
я спокойно к этому отнесусь..
СсылкаПожаловаться
лишь бы ничего не напомянало о ночи любви..
Марфушенька-Душенька
Как-то с мужем на дачу приехали к моим родителям. Вечером гулять пошли. Ночью вернулись, спать легли и невтерпеж нам оказалось. Типа "втихушку" сделали свои дела. На следующий день моя мама одну из кроватей решила в коридоре поставить))) Бессонница, епть))))))))))
Кошки Мышки
Вспомнила историю неприятную. Поехали большой компанией отдыхать, отказаться от поездки не могла по ряду веских причин. Для ночевки была одна комната с двухспальной кроватью, а человек нас 8-9 было. Одна пара на кровать легла, все остальное пространство пола застели надувными матрасами. Мне пришлось матрас разделять с одной парой. Девушку видела первый раз в жизни, а к МЧ тому испытываю давнюю неприязнь. Матрас узкий и нас на нем трое, как вспомню...бррр... Вообще легла спать, минут через 30 они приходят спать ложится. Матрас весь ходуном ходит от их укладываний, Вроде улеглись, я типо сплю и тут он ей шёпотом "мол давай, все спят". У меня сжалось все внутри от ужаса. К счастью девушка оказалось немного адекватнее него и отказала.
Долорес КлейборнВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Вспомнила историю неприятную. Поехали большой компанией отдыхать, отказаться от поездки не могла по ряду веских причин. Для ночевки была одна комната с двухспальной кроватью, а человек нас 8-9 было. Одна пара на кровать легла, все остальное пространство пола застели надувными матрасами. Мне пришлось матрас разделять с одной парой. Девушку видела первый раз в жизни, а к МЧ тому испытываю давнюю неприязнь. Матрас узкий и нас на нем трое, как вспомню...бррр... Вообще легла спать, минут через 30 они приходят спать ложится. Матрас весь ходуном ходит от их укладываний, Вроде улеглись, я типо сплю и тут он ей шёпотом "мол давай, все спят". У меня сжалось все внутри от ужаса. К счастью девушка оказалось немного адекватнее него и отказала.
СсылкаПожаловаться
Как-то вы неразумно распределились. В такой ситуации логичней было бы часть спальных мест отдать девушкам, а другую парням.
Кошки МышкиВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Как-то вы неразумно распределились. В такой ситуации логичней было бы часть спальных мест отдать девушкам, а другую парням.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже это предлагала. Но нас было нечетное число человек, и я одна была без пары. Когда предложила "девочки отдельно, мальчики отдельно" одной дамой мне было заявлено в ответ "я буду спать только со своим мужем, а не непойми с кем". Остальные пары тоже тихонько встали каждый у своего матрасика. А места мне на отдельный матрас на полу не было. Вот одна пара меня на своем матрасе и приютила. Ахтунг короче, я была в шоке от организаторов данного мероприятия. Ладно думаю хоть секас не устроили, и на том спасибо....
Долорес КлейборнВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Да, я тоже это предлагала. Но нас было нечетное число человек, и я одна была без пары. Когда предложила "девочки отдельно, мальчики отдельно" одной дамой мне было заявлено в ответ "я буду спать только со своим мужем, а не непойми с кем". Остальные пары тоже тихонько встали каждый у своего матрасика. А места мне на отдельный матрас на полу не было. Вот одна пара меня на своем матрасе и приютила. Ахтунг короче, я была в шоке от организаторов данного мероприятия. Ладно думаю хоть секас не устроили, и на том спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
Валькирия
К нам недавно приехали гости, очень билзкие друзья, определили их на нашу кровать, сами ушли в другую комнату на диван. Слышим, парень кричит, игрушки нам ваши не нужны, у нас свои есть. В общем оказалось, мы благополучно забыли убрать все штучки, находящиеся в кровати ))) Ну и что? Все вместо посмеялись от души, думаю долго этот эпизод еще вспонимать будем )))
Кошки МышкиВ ответ на Валькирия
Валькирия
К нам недавно приехали гости, очень билзкие друзья, определили их на нашу кровать, сами ушли в другую комнату на диван. Слышим, парень кричит, игрушки нам ваши не нужны, у нас свои есть. В общем оказалось, мы благополучно забыли убрать все штучки, находящиеся в кровати ))) Ну и что? Все вместо посмеялись от души, думаю долго этот эпизод еще вспонимать будем )))
СсылкаПожаловаться
А зачем вы им кровать свою отдали?
ВалькирияВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А зачем вы им кровать свою отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина бональна: люди эти больших размеров, и на наш диванчик, на который мы ушли, они просто не поместятся )))
Екатерина Молоштан
Уж друзья-то косятся?))Эт че за друзья такие?Ладно еще родня какая-нить в пожилом возрасте...
А так,да пофиг.
Долорес Клейборн
Если вы не вопили голосом бешеных орангутангов и не трясли диван так, что он подпрыгивал, то коситься на вас по идее не должны.
Карина Монастырская
Можно подумать ваши друзья или родственники секс только в кино видели? Если пригласили пару с ночевкой, то надо быть совершенными ханжами, что бы верить, что люди будут "только спать". И вообще, неудобно спать на потолке, мужчина и одеяло падают. А все остальное жизненные ситуации.
Ночь Нежна...
муж приехал из длительной командировки,сразу потащился к родителям на дачу. Ну и три раз подряд. Я встаю раньше него,свекровь конечно начала шпильки сувать под ногти.Я говорю- я отказать ему должна была ,что ли....Кто ж виноват ,что у нее бессонница.
Её Величество АННА Королевишна
Мне было б пофиг )) все мы взрослые люди все понимаем !! Конечно если вы не кричали не пищали специально ))) И не говорили на всю хату- О давай детка !)))
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем