Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой, как неудобно получилось...

Вот поехали вы с любимым в гости. К друзьям
или родственникам. С ночевкой.
И так вдруг ночью сексу захотелось, что не выдержали
и сделали ЭТО. А наутро - вроде как косятся на вас
друзья, но напрямую ничего не говорят. Неловко так.
Может, стоило потерпеть ночку?
И как бы вы себя повели в роли хозяев?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ужасный характер
Гы... ну если Вы знаете, что наутро будет не удобно - лучше потерпите, на то мы и люди, а не животные.)))
NataFresh
Терпеть вредно))
Та Самая
Да ладно, пустяки. дело-то житейское))))))))))
Александра Воробьева
да забейте.
или покиньте этот гостеприимный дом.
Сара
Вот я сейчас попыталась представить... Вот приехали ко мне друзья в гости....На ночь....Ну мне было бы как-то не приятно, что они мое постельное белье черте чем забрызгали, мне же потом стирать... Хотя, если они привезут белье с собой... И какой-нибудь матрасик, чтоб точно ничего не пропиталось...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сара
Сара
Вот я сейчас попыталась представить... Вот приехали ко мне друзья в гости....На ночь....Ну мне было бы как-то не приятно, что они мое постельное белье черте чем забрызгали, мне же потом стирать... Хотя, если они привезут белье с собой... И какой-нибудь матрасик, чтоб точно ничего не пропиталось...
СсылкаПожаловаться
мне бы тоже не понравилось, больше я бы таких в гости не звала
Шел трамвай девятый номер
мне бы тоже не понравилось, больше я бы таких в гости не звала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, если эти друзья приехали ко мне недели на две... То, конечно, ничего страшного. Тогда бы я не обиделась.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сара
Сара
Но, если эти друзья приехали ко мне недели на две... То, конечно, ничего страшного. Тогда бы я не обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
Кошки МышкиВ ответ на Сара
Сара
Вот я сейчас попыталась представить... Вот приехали ко мне друзья в гости....На ночь....Ну мне было бы как-то не приятно, что они мое постельное белье черте чем забрызгали, мне же потом стирать... Хотя, если они привезут белье с собой... И какой-нибудь матрасик, чтоб точно ничего не пропиталось...
СсылкаПожаловаться
Вы им тогда клеёнку подкладывайте, если они постель свою привезли, а матрасик ваш ))
Кошки Мышки
Вы им тогда клеёнку подкладывайте, если они постель свою привезли, а матрасик ваш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно точно. Надо обзавестись на случай внезапно прибывших гостей...
Кира Сильная
у меня еще такое не было....но если бы они потихому...что нам не было слышно..то еще ладно...а вот если слышал весь дом....то было бы как то неприятно
Хитрая Лиса ;)
Ой, вспомнила случай. Давно это было, в первые года после свадьбы. Собрались компанией отмечать новый год, в гостях у друзей. и просто парочки, и семейные. Общаемся, веселимся. Вот мужчины наши собрались тесной компанией, хохочут. Оказывается , кто то из гостей прихватил перзервативы, и теперь хвастаются, вроде бы знают, как правильно встретить новый год... посмеялись, забыли, наотмечались, и уже ходили петарды жечь, и половину гостей проводили по домам, а оставшиеся разбрелись по комнатам. Лежим с мужем, не спится. И тут он говорит, что знает, куда презервативы спрятаны, а хозяин их уже давно ушёл. сгонял муж короче,встретили мы НГ как положено молодожёнам. И так потом стало неудобно, говорю мужу- представь, а вдруг хозяин презервативов хватится- а там не хватает, вдруг испортим вечер. На что муж отвечает:" Всё по- честному, я туда денежку вложил! " До сих пор вспоминаю. Интересно,нашли они эту коробочку? И денежку? Но нам никто ничего не сказал...
Юлия Любимова
Ой да не парьтесь вы, недавно такая же ситуэшн была!!! К нам с мужем гости приехала н моя подруга с парнем (слава богу у нас двушка, но стены тонкие почти все слышно). И вот ночью как они не старались тихо, но все равно чуть было слышно чем они там занимаются!!! И че? И че тут такого? Утром встали мы сделали вид, что ничего не слышали и все забыли, а че они не люди что ли!!!
Nefertiti
это все херня, а вот когда дети взрослые с родителями в одной квартире живут семьями (что происходит сплошь и рядом) - вот это у меня в голове никак не укладывается....
Хитрая Лиса ;)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
это все херня, а вот когда дети взрослые с родителями в одной квартире живут семьями (что происходит сплошь и рядом) - вот это у меня в голове никак не укладывается....
СсылкаПожаловаться
О да, это стресс для обоих семей!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это все херня, а вот когда дети взрослые с родителями в одной квартире живут семьями (что происходит сплошь и рядом) - вот это у меня в голове никак не укладывается....
СсылкаПожаловаться
Тоже иногда про это думаю. Вот соседи, молодая пара живут с бабкой, которая бессонницей страдает и по квартире бродит круглосуточно. Интересно, как они, бедные выживают??
Шел трамвай девятый номер
Тоже иногда про это думаю. Вот соседи, молодая пара живут с бабкой, которая бессонницей страдает и по квартире бродит круглосуточно. Интересно, как они, бедные выживают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мы приезжали с родителями к бабуле в гости, у нее хрущовка комната проходная, чтобы выйти из своей комнаты в туалет она одевала ночью свои любимые совдеповские тапки на твердой резиновой подошве и стучала ими так, что все просыпались не только в проходной комнате, но и в соседней....проходные комнаты - это вообще ужас домостроения советских времен, хотя многие до сих пор и живут в таких условиях, причем поколениями....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
когда мы приезжали с родителями к бабуле в гости, у нее хрущовка комната проходная, чтобы выйти из своей комнаты в туалет она одевала ночью свои любимые совдеповские тапки на твердой резиновой подошве и стучала ими так, что все просыпались не только в проходной комнате, но и в соседней....проходные комнаты - это вообще ужас домостроения советских времен, хотя многие до сих пор и живут в таких условиях, причем поколениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкают как-то, наверное,
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это все херня, а вот когда дети взрослые с родителями в одной квартире живут семьями (что происходит сплошь и рядом) - вот это у меня в голове никак не укладывается....
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не у всех есть возможность жить отдельно.
Юлия
ну если не утерпели то че уж теперь)))
я как хозяйка вообще не подала бы вида,а что собственно, вы ж там не орали на весь дом надеюсь))))
Алексанр Белов
Эт жизнь!Всякое бывает.А удобно,не удобно-Раньше надо было думать!:)
Insaria
Ой,у меня было такое) и ниче страшного)
Таис
Ну не знаю, кто там на Вас косился! Когда приглашают в гости с ночевкой, хозяева как-то должны предполагать, что парочки могут заниматься тем, чем им захочется. "На чужом сеновале и своя жена-любовница". Если кого-то напрягает, что на их диванах гости будут сексом заниматься, то и нечего звать с ночевкой.
Валерия
Думаю все взрослые люди, должны понимать все это. Не переживайте, все нормально. Конечно в гостях лучше потише быть.
Хитрая Лиса ;)
А меня больше напрягают гости , которые в гостях начинают ругаться, хаяться. Не стесняясь хозяев и не выбирая выражений. Так что по мне- пусть лучше скрипят диванчиком! ;)) Почему то агрессия и злость находят больше понимания, чем проявления любви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем