Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой,как страшно!

Утомили высказывания мужчин типа "вот не ценишь меня такого замечательного, ну и останешься без меня одна. И светят тебе десять кошек да турецкие аниматоры вместо личной жизни"! И ничего,что мужчина при этом слабовольный эгоист,который сидит на шее у женщины, и от него одни проблемы. Но бросить его не моги! А то останешься одиночкой с кошками. А он то мужик,всегда бабу найдет. Ну откуда у вас такое самомнение,мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
LENA

мой бывший муж говорил локти кусать будешь))) вот уже три года без него и как бы счастлива, только иногда нервы потрепать ему хочется))))
Птичка
Не, меня больше умиляет, что под "личной жизнью" почему-то подразумевается только лишь регулярный секс.
Ульяна
Где вы таких обделенных находите? и зачем выслушиваете от них этот бред?
Василиса
потому, что это факт, мужик может выбирать и рыться в бабах, а найти мужика хорошего - проблема для женщин, чем старше - тем меньше выбор.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что это факт, мужик может выбирать и рыться в бабах, а найти мужика хорошего - проблема для женщин, чем старше - тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
Да, хороших мужчие намного меньше,чем хороших женщин. А мужики еще этой своей ущербностью и гордятся
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хороших мужчие намного меньше,чем хороших женщин. А мужики еще этой своей ущербностью и гордятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они б не выжили без такого самомнения-то. Не, ну представь, постоянно осознавать свою убогость - это ж застрелицца! А у них это место мозга, которым самооценка делается, отсутствует, милостивый боженька им не дал, вот и живут счастливо.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хороших мужчие намного меньше,чем хороших женщин. А мужики еще этой своей ущербностью и гордятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что выбор у них больше, о чем они и говорят.
LENAВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что это факт, мужик может выбирать и рыться в бабах, а найти мужика хорошего - проблема для женщин, чем старше - тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
спорный вопрос, хорошего мужика всегда можно найти, главное знать места охоты))) вот работаю я в мужском коллективе, слушаю мужиков и понимаю ,что у некоторых зашкаливает самомнение, но счастливее от этого они не стали.... вроде бы и семьи есть и все хорошо, но мужикам все равно хочется внимание женского пола)))
ВасилисаВ ответ на LENA
LENA
спорный вопрос, хорошего мужика всегда можно найти, главное знать места охоты))) вот работаю я в мужском коллективе, слушаю мужиков и понимаю ,что у некоторых зашкаливает самомнение, но счастливее от этого они не стали.... вроде бы и семьи есть и все хорошо, но мужикам все равно хочется внимание женского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти можно, но вопрос - а для чего? может он вас только шпилить будет согласен, а не содержать.
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
найти можно, но вопрос - а для чего? может он вас только шпилить будет согласен, а не содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а может ей содержание и не надо, а только шпилька хорошая. Каждому своё. Да и много ли тех, кто содержит? В подавляющем большинстве семей моих знакомых работают оба и доходы примерно одинаковые.
ВасилисаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну а может ей содержание и не надо, а только шпилька хорошая. Каждому своё. Да и много ли тех, кто содержит? В подавляющем большинстве семей моих знакомых работают оба и доходы примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем и речь, что это обычные мужчинки или вообще - чисто тра хатели, а не Хорошие мужчины.....
LENAВ ответ на Василиса
Василиса
найти можно, но вопрос - а для чего? может он вас только шпилить будет согласен, а не содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у каждого свои запросы, мне вот например любовь важнее,чем деньги)))
ВасилисаВ ответ на LENA
LENA
ну у каждого свои запросы, мне вот например любовь важнее,чем деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить можно и безработного тунеядца значит, но это не есть Хороший мужчина))
LENAВ ответ на Василиса
Василиса
Любить можно и безработного тунеядца значит, но это не есть Хороший мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему то влюбляюсь в благополучных)))
миллионеров любить проще))) но любовь самое важное)) и душа у них тоже лучше)))
Александр ПоповВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что это факт, мужик может выбирать и рыться в бабах, а найти мужика хорошего - проблема для женщин, чем старше - тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
истину глаголешь!
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что это факт, мужик может выбирать и рыться в бабах, а найти мужика хорошего - проблема для женщин, чем старше - тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
Ой, не скажите. Другое дело, что чем старше, тем меньше это ярмо надо. Да и прибамбасы растут одновременно с возрастом. А у них чем старше, тем меньше их вдохновляет одиночество, всё больше хочется, чтобы миску с супом од нос ставили. Нет, конечно, если хочется олигарха, менеджера высшего звена и прочего, то, наверное, с возрастом проблема. А среднестатического российского мужика в меру упитанного, в меру воспитанного для среднестатической семейной жизни найти не проблема.
ВасилисаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ой, не скажите. Другое дело, что чем старше, тем меньше это ярмо надо. Да и прибамбасы растут одновременно с возрастом. А у них чем старше, тем меньше их вдохновляет одиночество, всё больше хочется, чтобы миску с супом од нос ставили. Нет, конечно, если хочется олигарха, менеджера высшего звена и прочего, то, наверное, с возрастом проблема. А среднестатического российского мужика в меру упитанного, в меру воспитанного для среднестатической семейной жизни найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для какой семейной жизни? Прислугой ему быть за свои же деньги))) я не считаю рентабельным такой расклад, где баба вкалывает и дома и на работе.
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
Для какой семейной жизни? Прислугой ему быть за свои же деньги))) я не считаю рентабельным такой расклад, где баба вкалывает и дома и на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много ли таких, где баба не квалывает хотя бы на работе? да и не вкалывать на работе - это ещё не счастье семейное. У меня клиентка была, доа сидела не работала. но познакомившись поближе с их семьёй, я бы лучше на работу пошла. Кстати, она иенно так и поступила, взяв развод с очень обеспеченны мужем. И по моим наблюдениям лучше всего живут семьи со средним дрстатком, где всё пополам: и вкалывание и дом.
ВасилисаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А много ли таких, где баба не квалывает хотя бы на работе? да и не вкалывать на работе - это ещё не счастье семейное. У меня клиентка была, доа сидела не работала. но познакомившись поближе с их семьёй, я бы лучше на работу пошла. Кстати, она иенно так и поступила, взяв развод с очень обеспеченны мужем. И по моим наблюдениям лучше всего живут семьи со средним дрстатком, где всё пополам: и вкалывание и дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о том и речь, что мужик, которого автор описала Прав в общем и целом. А по моим наблюдениям хорошо живут семьи, где традиционная система - мужик зарабатывает на всех, а жена работает просто для себя.
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот о том и речь, что мужик, которого автор описала Прав в общем и целом. А по моим наблюдениям хорошо живут семьи, где традиционная система - мужик зарабатывает на всех, а жена работает просто для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видите ли, Василиса, кто платит - тот и заказывает музыку. А это, например, не для меня. Я люблю партнёрские отношения. Да и вкалывать я люблю = от любимой работы я получаю больше кайфа, чем от чего-либо. Так что опять возвращаемся к исходному - каждому своё.
ВасилисаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Видите ли, Василиса, кто платит - тот и заказывает музыку. А это, например, не для меня. Я люблю партнёрские отношения. Да и вкалывать я люблю = от любимой работы я получаю больше кайфа, чем от чего-либо. Так что опять возвращаемся к исходному - каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, что своё и у меня своё мнение на сей счёт, я не считаю совместную жизнь за свои же деньги - Хорошим выбором для женщины, а вы считаете)))
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, что своё и у меня своё мнение на сей счёт, я не считаю совместную жизнь за свои же деньги - Хорошим выбором для женщины, а вы считаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой выбор совместная жизнь не за свои, а за совместные деньги.
ВасилисаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Мой выбор совместная жизнь не за свои, а за совместные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это и есть за свои)) сложили вместе, потом потратили вместе - от перемены места лежания денег суть не меняется.
Kaspa Jones
Как турецкие аниматоры поживают?
МаксимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как турецкие аниматоры поживают?
СсылкаПожаловаться
как..как..Любят Наташу.Рады всегда теперь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем