Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой ли ...

пролистал комменты в теме Ч.К. " дамские угодники " , резюмирую : ДАМЫ , не трендите ...прям все такие морально устойчивые ( думающие , о семейном положении мужчины ) , такие привередливые ( ах он кабель - со всеми так ) , такие переборчивые ( какие у него часы на запястье ) , такие требовательные (да он - не брит и пузо из - под ремня вываливается ) и Т.Д. и Т.П. флуд приветствуется )))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а можно вольво вместа вольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно... мне она тоже нравицца
ВИШНЯ
тихо... сам с собою...
Bunny*
А чё нет? Мне ещё и умный нужен обязательно. Можно без часов. Но с приличной машиной.
Конь без сапога (забаненый)В ответ на Bunny*
Bunny*
А чё нет? Мне ещё и умный нужен обязательно. Можно без часов. Но с приличной машиной.
СсылкаПожаловаться
размичталась))))
Конь без сапога (забаненый)
размичталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, помечтать-то можно)) Щас бы свалила на кого-нибудь домашку и спать бы пошла)))
Конь без сапога (забаненый)В ответ на Bunny*
Bunny*
Да ладно, помечтать-то можно)) Щас бы свалила на кого-нибудь домашку и спать бы пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитренькая....учись, студент))))
Конь без сапога (забаненый)
хитренькая....учись, студент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учусь. Щас пол-часа высчитывала неопределённость спектрума, теперь ещё пол-часа буду думать нафига я это делала. Пипец...
Конь без сапога (забаненый)В ответ на Bunny*
Bunny*
Учусь. Щас пол-часа высчитывала неопределённость спектрума, теперь ещё пол-часа буду думать нафига я это делала. Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать, ты даже не представляешь, как я тебя уважаю....
Конь без сапога (забаненый)
мать, ты даже не представляешь, как я тебя уважаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я чё-то себя не очень, особенно вот в такие моменты...
Конь без сапога (забаненый)В ответ на Bunny*
Bunny*
А я чё-то себя не очень, особенно вот в такие моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты зря....плюс ты ишшо и кудрявая... прям моя мечта... мозги и кудри)))
Лунь камышовыйВ ответ на Bunny*
Bunny*
А чё нет? Мне ещё и умный нужен обязательно. Можно без часов. Но с приличной машиной.
СсылкаПожаловаться
а я то-дуралей , меркую - чё забыл то ? УМ - ента , даа ...первое на что ВЫ внимание обращаете ...)))
Лунь камышовый
а я то-дуралей , меркую - чё забыл то ? УМ - ента , даа ...первое на что ВЫ внимание обращаете ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё? Какую ещё меркую? Да, я обращаю. Нафига бы мне дурак? Чё с него поиметь можно?
Лунь камышовыйВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё? Какую ещё меркую? Да, я обращаю. Нафига бы мне дурак? Чё с него поиметь можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мЕркую , а меркУю . на определённом слэнге - размышляю , думаю .
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
ну лдеди ру это место где каждая кривушка и каждая шмара может встать в позу порялдочной женщины-благо ее не видно а только почитать) навранное ею можно
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
ну лдеди ру это место где каждая кривушка и каждая шмара может встать в позу порялдочной женщины-благо ее не видно а только почитать) навранное ею можно
СсылкаПожаловаться
а ты в какие встаешь?
черипай
ты очень медленно читаешь, тема на Леди теряет актуальность через 15 минут после её опубликования - это научный факт...
Лунь камышовыйВ ответ на черипай
черипай
ты очень медленно читаешь, тема на Леди теряет актуальность через 15 минут после её опубликования - это научный факт...
СсылкаПожаловаться
от ить ...опять опаздамши ...
Эйве
опять не дали?
Лунь камышовыйВ ответ на Эйве
Эйве
опять не дали?
СсылкаПожаловаться
я не прошу , сам беру .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем