Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ляля... бывшие дети....

Читала тему про бывшую жену, и наткнулась на такой комментарий)....вот ведь стервозина написала. Цитирую дословно. потому что каждое предложение - это перл.

У меня второй брак, у мужа тоже, у меня дочь, у него дочь. Моя с нами,
естественно, живет, обожает его и взаимно причем.
С БМ у нас такие
полуприятельские отношения, я иронично отношусь к нашему студенческому
браку, не хочу портить ему жизнь, сейчас он платит символическое
содержание, скоро муж усыновит дочку и первый будет полностью свободен, я
этому рада, без злобы, наоборот. Что касается первой семьи моего мужа,
то я сразу сказала честно и искренне - что знать ничего не хочу, ребенок
- не ребенок, плевать. Было и прошло.
Он платит алименты, слава богу не
25%, но для содержания ребенка вполне достойно. В общем, в идеале я
хочу, чтобы мы разошлись как в море корабли с первыми семьями и забыли
об этом. Мне ничего не нужно от бывшего, но и свое я бывшим отдавать не
намерена. А БЖ открыто спекулирует ребенком, то одно им нужно, то
другое
, нет, я понимаю, но доить его не позволю. Пусть устраивает свою
жизнь, хвосты крутить мужикам она умеет прекрасно. Единственное, что я
хочу сказать своим постом - не понимаю, почему все так цепляются за
прошлое, так и жизни можно не заметить, если "долги" раздавать все
время.
А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.
слава богу не
25%
, ____ т.е. меньше. почему не по закону? ещё с такой радостью об этом писать....

А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.___ ой ляля, тётя уже за мужа всё решила. с кем он общается и как....Ну что же, не повезло так не повезло малышу - новая жена папы не разрешает им общаться... Это ваще трындец, скажу я вам. Обычно вопят, что бывшие жены не разрешают с детьми видеться. а тут прям паноптикум.
Причём тётя бессовестно навязывает свою дочку своему мужу. который к её дочери не имеет никакого отношения.

Ой ляля, если бы так просто было перечеркнуть свою жизнь, и начать всё с белого листа... а как там будут поживать бывшие дети, родители, друзья, до кучи - наверное на этом не стоит заморачиваться.
Главное - СВОЁ личное счастье строить.
Ну, флаг в руки.

ПыСы А если у мамы будет опять новый муж, ему тоже придётся удочерять её дочь... Раз не стоит цепляться за прошлое, почему бы и родителей не менять с такой же легкостью, как и детей, и мужей/жен ?
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Людмила КарелинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А у вашего мужа есть родные дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его первая жена, надеюсь, что и последняя. У нас совместный ребенок, доча, ей уже 17 лет.
Людмила Карелина
У родного папы было две машины, одна хорошая и старая херовенькая японка, но на ходу. Он не посчитал нужным отдать старую сыну, сказал, мне никто машины не дарил. А муж сказал, а я подарю сыну МОЕМУ, которого вырастил и выучил в университете (платно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой экс так же говорит.я сам все заработал пусть они сами заработают Правда сына выучил платно.За это спасибо ему..
Людмила КарелинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
мой экс так же говорит.я сам все заработал пусть они сами заработают Правда сына выучил платно.За это спасибо ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой экс отказался платно сына учить. Платил за все второй и не разу не упрекнул. У нас тут много баб развелись и второй раз замуж вышли, и только у меня и еще у одной мужья выучили детей.
Людмила Карелина
А мой экс отказался платно сына учить. Платил за все второй и не разу не упрекнул. У нас тут много баб развелись и второй раз замуж вышли, и только у меня и еще у одной мужья выучили детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вообще удивительно все это.как будто с уходом их из дома они перестают быть отцами.
Людмила КарелинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне вообще удивительно все это.как будто с уходом их из дома они перестают быть отцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, именно так частенько и бывает.Про своих детей забывают и алименты стараются платить копеечные, почему так, я не знаю. Это мужская логика.
Людмила Карелина
Эт все народные приметы. Мой второй муж очень хорошо к моему сыну относился, я не вмешивалась, не заставляла называть папой. Но отцом он его признал, лишь когда мы на деньги от проданной дачи ему джип купили. Он мне потом сказал, что почувствовал, что это родной человек, отец.
СсылкаПожаловаться
)))))))
давайте ваш закат..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обалденно!)
Тайна
Оленька Лялина, извините ,не по Вашей теме немного. Сижу, плачу, услышала по радио в машине сегодня: " В Челябинской области произошла авария....Погиб муж и пятилетний ребенок, жена с переломом позвоночника госпитализирована". Знаю эту дорогу, сама чуть два раза там не билась из-за козлов которые по встречке до последнего херачат. Так вот, представьте душевное состояние той женщины, которая сама инвалидом останется, еще и без самых любимых и дорогих. Вот тут то и понимаешь, что все остальные беды, такая фигня....
Оленька ЛялинаВ ответ на Тайна
Тайна
Оленька Лялина, извините ,не по Вашей теме немного. Сижу, плачу, услышала по радио в машине сегодня: " В Челябинской области произошла авария....Погиб муж и пятилетний ребенок, жена с переломом позвоночника госпитализирована". Знаю эту дорогу, сама чуть два раза там не билась из-за козлов которые по встречке до последнего херачат. Так вот, представьте душевное состояние той женщины, которая сама инвалидом останется, еще и без самых любимых и дорогих. Вот тут то и понимаешь, что все остальные беды, такая фигня....
СсылкаПожаловаться
фигня. согласна.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Тайна
Тайна
Оленька Лялина, извините ,не по Вашей теме немного. Сижу, плачу, услышала по радио в машине сегодня: " В Челябинской области произошла авария....Погиб муж и пятилетний ребенок, жена с переломом позвоночника госпитализирована". Знаю эту дорогу, сама чуть два раза там не билась из-за козлов которые по встречке до последнего херачат. Так вот, представьте душевное состояние той женщины, которая сама инвалидом останется, еще и без самых любимых и дорогих. Вот тут то и понимаешь, что все остальные беды, такая фигня....
СсылкаПожаловаться
у меня мама такая-она старшего сына схоронила из-за ликемии,она вообще не понимает как бабы могут убиваться из-за мужиков-и честно говорит-что если б Бог дал ей выбор 10 раз овдоветь и 1 раз потерять ребенка-то она бы выбрала постоянное вдовство(((
Saviana
Как ни крути хреново получается. Если ты вторая жена, пусть и без детей, хотелось бы чтобы муж не общался с прежней семьей и вообще бы забыл о них. Так жить легче и негатива никакого. Если ты первая, то естественно не понимаешь как из-за новой "пары сисек и задницы" можно забыть и наплевать на своего ребенка. Отсюда ненависть и обида на мужа и его новую пассию. И никто не застрахован оказаться на месте и первой и второй. Считаю, что темп отношениям должен задавать мужчина, а никак не жены. Если человек нормальный сможет построить свою жизнь так, чтобы оби семьи жили нормально и каждый занимался своими отношениями. Но как правило мужики занимают позицию, моя хата с краю, пусть женщины и дети как-нибудь сами поделят мое внимание... Одним словом осел на веревочке...
Оленька ЛялинаВ ответ на Saviana
Saviana
Как ни крути хреново получается. Если ты вторая жена, пусть и без детей, хотелось бы чтобы муж не общался с прежней семьей и вообще бы забыл о них. Так жить легче и негатива никакого. Если ты первая, то естественно не понимаешь как из-за новой "пары сисек и задницы" можно забыть и наплевать на своего ребенка. Отсюда ненависть и обида на мужа и его новую пассию. И никто не застрахован оказаться на месте и первой и второй. Считаю, что темп отношениям должен задавать мужчина, а никак не жены. Если человек нормальный сможет построить свою жизнь так, чтобы оби семьи жили нормально и каждый занимался своими отношениями. Но как правило мужики занимают позицию, моя хата с краю, пусть женщины и дети как-нибудь сами поделят мое внимание... Одним словом осел на веревочке...
СсылкаПожаловаться
Если человек нормальный сможет построить свою жизнь так, чтобы оби семьи жили нормально и каждый занимался своими отношениями. Но как правило мужики занимают позицию, моя хата с краю,___

Да, так и есть, у адекватных людей нет такой проблемы - дети, жены бывшие, не бывшие... никто друг другу жить не мешает, никто внимание на себя не перетягивает.
отшельник
не знаю, не знаю. на мой взгляд, нормальный мужик бежал бы от такой стервы на 15 км впереди своего визга. а если не нормальный, так мадам этой можно принести соболезнования. она вторая, но явно не последняя
отшельник
не знаю, не знаю. на мой взгляд, нормальный мужик бежал бы от такой стервы на 15 км впереди своего визга. а если не нормальный, так мадам этой можно принести соболезнования. она вторая, но явно не последняя
СсылкаПожаловаться
не знаю, не знаю. на мой взгляд, нормальный мужик бежал бы от такой стервы на 15 км впереди своего визга. а если не нормальный, так мадам этой можно принести соболезнования. она вторая, но явно не последняя

умница, Ягуся.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю, не знаю. на мой взгляд, нормальный мужик бежал бы от такой стервы на 15 км впереди своего визга. а если не нормальный, так мадам этой можно принести соболезнования. она вторая, но явно не последняя
СсылкаПожаловаться
согласна..ну иак нельзя..вроде ж живешь с мужиком детей планируешь, любишь..ну не срослось..детки то всем родные, ну как так можно заставлять не видеться, самой не желать, чтоб дитя твое знало своего отца..фу, блевать тянет от таких, я не сужу, просто тянет блевать
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
согласна..ну иак нельзя..вроде ж живешь с мужиком детей планируешь, любишь..ну не срослось..детки то всем родные, ну как так можно заставлять не видеться, самой не желать, чтоб дитя твое знало своего отца..фу, блевать тянет от таких, я не сужу, просто тянет блевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто дичайший эгоцентризм. дамочка уверена в том, что весь мир обязан вращаться вокруг ее персоны. она и со своими детьми будет пытаться поступать подобным образом, заставляя их жить исключительно ее жизнью и ее интересами. как правило, в зрелом и пожилом возрасте они остаются одни, ненавидимые родными и обиженные на весь свет
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
просто дичайший эгоцентризм. дамочка уверена в том, что весь мир обязан вращаться вокруг ее персоны. она и со своими детьми будет пытаться поступать подобным образом, заставляя их жить исключительно ее жизнью и ее интересами. как правило, в зрелом и пожилом возрасте они остаются одни, ненавидимые родными и обиженные на весь свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. есть такие видела
Ветерок ЮжныйВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю, не знаю. на мой взгляд, нормальный мужик бежал бы от такой стервы на 15 км впереди своего визга. а если не нормальный, так мадам этой можно принести соболезнования. она вторая, но явно не последняя
СсылкаПожаловаться
++++++++
Да только стерве по фиг - она тупа и живет сегодня....она в наших соболезнованиях никак не нуждается - она сегодня царица, а завтра....
Скажи, что твой муж мудак и я скажу кто ты))
отшельникВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
++++++++
Да только стерве по фиг - она тупа и живет сегодня....она в наших соболезнованиях никак не нуждается - она сегодня царица, а завтра....
Скажи, что твой муж мудак и я скажу кто ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++5 баллов!
Флори
а что вас больше возмущает?
что тётя по вашему не права?
или что она так спокойно заявляет о том, что думает?
типа вы бы никогда не сказали правду, если бы знали, что кому-то она покажется неправильной и эгоистичной.
Оленька ЛялинаВ ответ на Флори
Флори
а что вас больше возмущает?
что тётя по вашему не права?
или что она так спокойно заявляет о том, что думает?
типа вы бы никогда не сказали правду, если бы знали, что кому-то она покажется неправильной и эгоистичной.
СсылкаПожаловаться
Я всем всегда говорю правду. Не люблю мелких ( и крупных) врушек.

К тому же сейчас такое разнообразие взглядов в обществе. что можно безбоязненно говорить любые вещи - максимум - на вас обратят внимание на полсекунды, и будут дальше своими делами заниматься.
На костре сейчас не сжигают, и в тюрьму не сажают за "неправильные" мнения.
Ну. если ты не против РПЦ и ВВП))))
Оленька Лялина
Я всем всегда говорю правду. Не люблю мелких ( и крупных) врушек.

К тому же сейчас такое разнообразие взглядов в обществе. что можно безбоязненно говорить любые вещи - максимум - на вас обратят внимание на полсекунды, и будут дальше своими делами заниматься.
На костре сейчас не сжигают, и в тюрьму не сажают за "неправильные" мнения.
Ну. если ты не против РПЦ и ВВП))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и тётя правду сказала. а то, что это по вашему не справедливо - так это только ваше мнение.
Оленька ЛялинаВ ответ на Флори
Флори
ну так и тётя правду сказала. а то, что это по вашему не справедливо - так это только ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это общечеловеческое мнение. и не надо тут демагогию разводить.
Оленька Лялина
это общечеловеческое мнение. и не надо тут демагогию разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так демагогию вы развели в своей теме, а я просто её поддерживаю, ибо скучно.
а насчёт общечеловеческого мнения - это вы палку сильно перегнули :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем