Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ляля... бывшие дети....

Читала тему про бывшую жену, и наткнулась на такой комментарий)....вот ведь стервозина написала. Цитирую дословно. потому что каждое предложение - это перл.

У меня второй брак, у мужа тоже, у меня дочь, у него дочь. Моя с нами,
естественно, живет, обожает его и взаимно причем.
С БМ у нас такие
полуприятельские отношения, я иронично отношусь к нашему студенческому
браку, не хочу портить ему жизнь, сейчас он платит символическое
содержание, скоро муж усыновит дочку и первый будет полностью свободен, я
этому рада, без злобы, наоборот. Что касается первой семьи моего мужа,
то я сразу сказала честно и искренне - что знать ничего не хочу, ребенок
- не ребенок, плевать. Было и прошло.
Он платит алименты, слава богу не
25%, но для содержания ребенка вполне достойно. В общем, в идеале я
хочу, чтобы мы разошлись как в море корабли с первыми семьями и забыли
об этом. Мне ничего не нужно от бывшего, но и свое я бывшим отдавать не
намерена. А БЖ открыто спекулирует ребенком, то одно им нужно, то
другое
, нет, я понимаю, но доить его не позволю. Пусть устраивает свою
жизнь, хвосты крутить мужикам она умеет прекрасно. Единственное, что я
хочу сказать своим постом - не понимаю, почему все так цепляются за
прошлое, так и жизни можно не заметить, если "долги" раздавать все
время.
А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.
слава богу не
25%
, ____ т.е. меньше. почему не по закону? ещё с такой радостью об этом писать....

А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.___ ой ляля, тётя уже за мужа всё решила. с кем он общается и как....Ну что же, не повезло так не повезло малышу - новая жена папы не разрешает им общаться... Это ваще трындец, скажу я вам. Обычно вопят, что бывшие жены не разрешают с детьми видеться. а тут прям паноптикум.
Причём тётя бессовестно навязывает свою дочку своему мужу. который к её дочери не имеет никакого отношения.

Ой ляля, если бы так просто было перечеркнуть свою жизнь, и начать всё с белого листа... а как там будут поживать бывшие дети, родители, друзья, до кучи - наверное на этом не стоит заморачиваться.
Главное - СВОЁ личное счастье строить.
Ну, флаг в руки.

ПыСы А если у мамы будет опять новый муж, ему тоже придётся удочерять её дочь... Раз не стоит цепляться за прошлое, почему бы и родителей не менять с такой же легкостью, как и детей, и мужей/жен ?
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Оленька ЛялинаВ ответ на ксения
ксения
Честно говоря, если б у моего любимого были дети от прошлого брака, я бы тоже постаралась ограничить общение до минимума
СсылкаПожаловаться
ну так не выбирайте мужчину с детьми) и всего -то делов:)
Маргарита Мишина
Я думаю, что отношение к детям из других браков у мужа и жены должно быть одинаковое - заботиться, помогать содержать и воспитывать, встречаться, т.е. продолжать быть родителями. Если этого не делать, то тогда ЗАЧЕМ ВСЁ? Кто на старости лет позаботится о нас? Кто стакан воды поднесёт, чтобы таблетку запить?
Оленька ЛялинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я думаю, что отношение к детям из других браков у мужа и жены должно быть одинаковое - заботиться, помогать содержать и воспитывать, встречаться, т.е. продолжать быть родителями. Если этого не делать, то тогда ЗАЧЕМ ВСЁ? Кто на старости лет позаботится о нас? Кто стакан воды поднесёт, чтобы таблетку запить?
СсылкаПожаловаться
++++мур)
сноу уайт))
читаю и диву даюсь...
Incognito ergo sum
Людей, чье существование определяется их биологической сущностью абсолютное большинство. И этот случай - всего лишь иллюстрация тому.
Самка защищает своего детеныша и не желает тратить свои ресурсы на выкармливание чужого.
мерри печенюшкина
бывших деток не бывает,чушкОля ты наша...
anna antonova
Вот у меня такое же отношение к проблеме,как и у автора приведенного Вами комментария.Ничего не могу с этим поделать.Именно поэтому мужчины,у которых есть дети от прошлых браков для меня не существуют.Я даже не начинаю с ними отношения.Своих детей у меня двое.С БМ не общаемся (он так решил,а я была рада этому)
Филимонова Татьяна
То, что эта женщина НЕ ПРАВА - это точно.НО!!! Меня удивляют комменты, где оправдывают ОТКАЗ от собственного ребенка и говорят, что сами бы поступили также-ОГРАНИЧИЛИ ОБЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ от БЫВШЕГО брака ( типа БЫВШИМ РЕБЕНКОМ???) ((( Жесть.И это пишут "ЖЕНЩИНЫ".Нда-а-ааа...
Филимонова Татьяна
То, что эта женщина НЕ ПРАВА - это точно.НО!!! Меня удивляют комменты, где оправдывают ОТКАЗ от собственного ребенка и говорят, что сами бы поступили также-ОГРАНИЧИЛИ ОБЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ от БЫВШЕГО брака ( типа БЫВШИМ РЕБЕНКОМ???) ((( Жесть.И это пишут "ЖЕНЩИНЫ".Нда-а-ааа...
СсылкаПожаловаться
вот и меня это бесит. БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
Мадам Одесса
Он отец и его прямая обязанность беспокоиться о своем ребенка,совместного пока нет.Вопрос усыновит, или удочери ребенка пока покрыт мраком,для этого дол жен быть отказ от ребенка её бывшего ,а как видно он у неё нормальны человек так что это все болтовня.Пусть смотрит ,чтоб не осталась у разбитого корыта.
Мы с мужем прожили 10 лет в браке у нас единственный сын,(трое деток умерло после родов) разошлись из-за его измены-не умею прощать мне было 28 лет.Сейчас я во втором браке счастлива вышла замуж в 53 года .Но мой бывший всегда общался с сыном как и его родители,хотя он сожительствовал 20 лет с другой женщиной.Была такая ситуация когда она позвонила к нам домой и попросила сына,которого дома не было я по привычке спросила имя и куда перезвонить.На что она замялась и сказала что она сожительница моего бывшего меня от этого слова покоробило,я ей сказала вы просто подруга его .Так вот когда она начала жаловаться на него,а мне смешно стало(бальзам на душу),но её понимала как женщину и мне её было жаль.Я ей ответила,что я не позволяла себя так вести ему со мной,а она ответила,что знает,что он даже не позволяет её говорить обо мне(и это правильно).Что она ревнует его ко мне.На что я сказала у него своя жизнь у меня своя.Ничего я не потеряла ,а вы не нашли.Теперь её уже нет 9 лет моего первого мужа уже почти три года.Может там они и в месте.Но дети всегда дети исходя из истории мое семьи женщина которая имела своего сына все таки искала защиты у моего сына.
LETО
Все правы по своему и по отдельности не правы.
Верю Всем
нужное подчеркнуть.
Кошка в сапожках
Как всё-таки хорошо, что мой супруг меня любит, и говорит это открытым текстом. А женщине больше ничего и не надо. И насрать если кто-нибудь мне что-нибудь говорит о нём плохое, или пытается всячески насолить. Главное что дома тепло и уютно!!!
Jekaterina
Автор, давайте утешимся тем, что он якобы взаимно обожает дочку этой особы. Ха-ха! Как бы не так, даже если он и собирается её усыновлять. А если он вдруг действительно чужую дочь любит больше, чем родную, и о своей собственной вспоминает изредка, то он больной на голову. Стало быть, написавшая даный текст живёт с идиотом.
Оленька ЛялинаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Автор, давайте утешимся тем, что он якобы взаимно обожает дочку этой особы. Ха-ха! Как бы не так, даже если он и собирается её усыновлять. А если он вдруг действительно чужую дочь любит больше, чем родную, и о своей собственной вспоминает изредка, то он больной на голову. Стало быть, написавшая даный текст живёт с идиотом.
СсылкаПожаловаться
+++ понравился комментарий) да понятно, что они все там не в себе_)....
Ингрид
несчастные дети....страдают от тупого эгоизма таких тупых коз, как нынешняя жена, и таких пустых пап...
Persik PersikВ ответ на Ингрид
Ингрид
несчастные дети....страдают от тупого эгоизма таких тупых коз, как нынешняя жена, и таких пустых пап...
СсылкаПожаловаться
И бывшие жены не меньше виноваты в подобных ситуациях. Бабы делят мужика, а разменная монета - дети. Кто как может, так и спекулирует. Эта "стерва" нынешняя жена просто честно, хоть и цинично заявляет, что думает. Можно подумать, что сама Оля Лялина и все кто написал здесь гневные коменты, оказавшись в подобной ситуации ВЕЛИ БЫ себя по-другому, говорили бы - да, по-другому, а поступки...
Мужчины не могут рожать. И чаще всего отношение к детям у них намного более трепетное, чем у женщин. Они никогда не шантажируют, не спекулируют детьми, в отличие от женщин, как мы это видим везде. Навязывается "правда", что отцовство - это жить с мамой, спать с ней в одной постели. Неважно даже, что это давно и не семья, где родители давно не любят друг друга, "делай, что хочешь, изменяй, только живи с нами, а то ребенка не увидишь" (перевожу: зарплату приноси сюда, так заявила жена моему знакомому).
Настраивают детей против отца, всю жизнь свою обиду волоком тащат, п..здострадалицы. И детям жизнь портят, внушают папа с ТОБОЙ жить не смог, он ничтожество и тд. Вот дети, вырастая в такой обстановке, сами не способны любить. Вот и замкнутый круг. А виноваты женщины. Так что не надо ля-ля.
Оленька ЛялинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
И бывшие жены не меньше виноваты в подобных ситуациях. Бабы делят мужика, а разменная монета - дети. Кто как может, так и спекулирует. Эта "стерва" нынешняя жена просто честно, хоть и цинично заявляет, что думает. Можно подумать, что сама Оля Лялина и все кто написал здесь гневные коменты, оказавшись в подобной ситуации ВЕЛИ БЫ себя по-другому, говорили бы - да, по-другому, а поступки...
Мужчины не могут рожать. И чаще всего отношение к детям у них намного более трепетное, чем у женщин. Они никогда не шантажируют, не спекулируют детьми, в отличие от женщин, как мы это видим везде. Навязывается "правда", что отцовство - это жить с мамой, спать с ней в одной постели. Неважно даже, что это давно и не семья, где родители давно не любят друг друга, "делай, что хочешь, изменяй, только живи с нами, а то ребенка не увидишь" (перевожу: зарплату приноси сюда, так заявила жена моему знакомому).
Настраивают детей против отца, всю жизнь свою обиду волоком тащат, п..здострадалицы. И детям жизнь портят, внушают папа с ТОБОЙ жить не смог, он ничтожество и тд. Вот дети, вырастая в такой обстановке, сами не способны любить. Вот и замкнутый круг. А виноваты женщины. Так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А виноваты женщины.____ как всегда и во всем)))

Можно подумать, что сама Оля Лялина и все кто написал здесь гневные коменты, оказавшись в подобной ситуации ВЕЛИ БЫ себя по-другому, говорили бы - да, по-другому, а поступки...____ ясен пень, вели бы себя по другому))) в отличие от вас. наверное....к тому же Оля Лялина не связывается с мужиками, у которых есть дети, потому что знает, как это всё непросто. ИМХО.
фея бастиндаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А виноваты женщины.____ как всегда и во всем)))

Можно подумать, что сама Оля Лялина и все кто написал здесь гневные коменты, оказавшись в подобной ситуации ВЕЛИ БЫ себя по-другому, говорили бы - да, по-другому, а поступки...____ ясен пень, вели бы себя по другому))) в отличие от вас. наверное....к тому же Оля Лялина не связывается с мужиками, у которых есть дети, потому что знает, как это всё непросто. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, Оленька, не стоит судить женщину, высказавшуюся откровенно. хуже, если мадам лицемерно "поощряет" общение с детьми от предыдущих браков, даже презенты детям таким прикупает, только тихонько гадит в соответствии с действующим законодательством и собственными убеждениями. могу это утверждать и как "бывший ребенок", и как "бывшая жена и ребенком". по мне лучше пусть отвалят подальше, а уж я расстараюсь, чтоб в стадии "песка из ж..пы" ко мне не брели и взять от меня не могли, на то мне и голова дана.
Оленька Лялина
А виноваты женщины.____ как всегда и во всем)))

Можно подумать, что сама Оля Лялина и все кто написал здесь гневные коменты, оказавшись в подобной ситуации ВЕЛИ БЫ себя по-другому, говорили бы - да, по-другому, а поступки...____ ясен пень, вели бы себя по другому))) в отличие от вас. наверное....к тому же Оля Лялина не связывается с мужиками, у которых есть дети, потому что знает, как это всё непросто. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура ты в таком случае, Оля Лялина. Не умеешь выстраивать отношения цивилизованно. Свой эгоизм и обиду превозносишь как добродетель. Любить совеншенно не способна, считаешь, что это тебе все должны - ты ведь несчатная такая. И благородно несешь свое несчастье через жизнь. Я ду в тебе слишком много из-за тех детских обид, которые давно позабыть пора и простить. В первую очередь ради себя самой. Это тебе эти обиды мешают жить, а не тем, на кого ты обижаешься.
Оленька ЛялинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Дура ты в таком случае, Оля Лялина. Не умеешь выстраивать отношения цивилизованно. Свой эгоизм и обиду превозносишь как добродетель. Любить совеншенно не способна, считаешь, что это тебе все должны - ты ведь несчатная такая. И благородно несешь свое несчастье через жизнь. Я ду в тебе слишком много из-за тех детских обид, которые давно позабыть пора и простить. В первую очередь ради себя самой. Это тебе эти обиды мешают жить, а не тем, на кого ты обижаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В очередь)))) ша-гом мааарш:)!
Оленька ЛялинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Дура ты в таком случае, Оля Лялина. Не умеешь выстраивать отношения цивилизованно. Свой эгоизм и обиду превозносишь как добродетель. Любить совеншенно не способна, считаешь, что это тебе все должны - ты ведь несчатная такая. И благородно несешь свое несчастье через жизнь. Я ду в тебе слишком много из-за тех детских обид, которые давно позабыть пора и простить. В первую очередь ради себя самой. Это тебе эти обиды мешают жить, а не тем, на кого ты обижаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оленька Лялина просто не создает себе проблем))) как некоторые;) и никому не мешает жить:)
Alena
Бог в помощь очистить мир от скверны.
Кошка в сапожках
Бредятина. Вопрос исчерпан, обсуждению не подлежит.
Madelena****
Бабьё и есть БАБЬЁ!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем