Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ляля... бывшие дети....

Читала тему про бывшую жену, и наткнулась на такой комментарий)....вот ведь стервозина написала. Цитирую дословно. потому что каждое предложение - это перл.

У меня второй брак, у мужа тоже, у меня дочь, у него дочь. Моя с нами,
естественно, живет, обожает его и взаимно причем.
С БМ у нас такие
полуприятельские отношения, я иронично отношусь к нашему студенческому
браку, не хочу портить ему жизнь, сейчас он платит символическое
содержание, скоро муж усыновит дочку и первый будет полностью свободен, я
этому рада, без злобы, наоборот. Что касается первой семьи моего мужа,
то я сразу сказала честно и искренне - что знать ничего не хочу, ребенок
- не ребенок, плевать. Было и прошло.
Он платит алименты, слава богу не
25%, но для содержания ребенка вполне достойно. В общем, в идеале я
хочу, чтобы мы разошлись как в море корабли с первыми семьями и забыли
об этом. Мне ничего не нужно от бывшего, но и свое я бывшим отдавать не
намерена. А БЖ открыто спекулирует ребенком, то одно им нужно, то
другое
, нет, я понимаю, но доить его не позволю. Пусть устраивает свою
жизнь, хвосты крутить мужикам она умеет прекрасно. Единственное, что я
хочу сказать своим постом - не понимаю, почему все так цепляются за
прошлое, так и жизни можно не заметить, если "долги" раздавать все
время.
А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.
слава богу не
25%
, ____ т.е. меньше. почему не по закону? ещё с такой радостью об этом писать....

А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.___ ой ляля, тётя уже за мужа всё решила. с кем он общается и как....Ну что же, не повезло так не повезло малышу - новая жена папы не разрешает им общаться... Это ваще трындец, скажу я вам. Обычно вопят, что бывшие жены не разрешают с детьми видеться. а тут прям паноптикум.
Причём тётя бессовестно навязывает свою дочку своему мужу. который к её дочери не имеет никакого отношения.

Ой ляля, если бы так просто было перечеркнуть свою жизнь, и начать всё с белого листа... а как там будут поживать бывшие дети, родители, друзья, до кучи - наверное на этом не стоит заморачиваться.
Главное - СВОЁ личное счастье строить.
Ну, флаг в руки.

ПыСы А если у мамы будет опять новый муж, ему тоже придётся удочерять её дочь... Раз не стоит цепляться за прошлое, почему бы и родителей не менять с такой же легкостью, как и детей, и мужей/жен ?
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Manja
видела этот комментарий
Дама заботится только о себе и своем ребенке, а муж, как я понимаю, с этим согласен. Они друг другу подходят.
**** Яблонька
Ничего удивительного, что некоторые мужчины так и не приобретают отцовских чувств к детям. Такие мужчины, как правило, любят только себя. Мой БМ, отец дочери, никогда кроме себя никого не любил, а к семье и к дочери относился как к обузе, которая мешает жить. А теперь случилась беда с дочкой, так он заблокировал ее во всех соцсетях, чтобы ему спокойно жить не мешала своими проблемами (очень серьезными - со здоровьем!). Он даже когда свою мать хоронил, стоял в сторонке с равнодушным видом: "быстрее бы все закончилось, и - на диванчик, к телевизору...". Я с ним только через электронную почту связалась, так нашел кучу предлогов, чтобы откреститься от проблемы дочери (замечу - единственного его ребенка).
Валетта
я так понимаю, что эти мысли дамочка и мужу своему озвучивала. Но а если он живет с ней досих пор , то значит они стоят друг другу. Потому как нормальный мужик , после таких слов дал бы затрещину и свалил бы от такой суки.
Твоя Жабка
А лучше всего сказал на эту тему мой любовник:
"Бывших жен не должно быть.
Жена - это как крест, который несешь всю свою жизнь.
И даже мысли не возникает его с себя снять."
...
И я его за это - УВАЖАЮ.))
Вот это правильно. Семья - это семья. А утехи - на стороне.
...
Мой друг имеет полное право на плотские утехи.
Его жена в 40 лет с головой ушла в секту. И секс там - это грех.
Держался мужик, сколько мог...
любовь савина
Как-то не понятно,Если его дочь прошлое,то почему её дочь настоящее и будущее?Отдайте свою дочь родителям и оба живите сами настоящим,без детей и прошлого.Всё должно быть по-честному.
Никтаринка
Ну а что тут криминального?
Все правильно написала.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем