Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ляля... бывшие дети....

Читала тему про бывшую жену, и наткнулась на такой комментарий)....вот ведь стервозина написала. Цитирую дословно. потому что каждое предложение - это перл.

У меня второй брак, у мужа тоже, у меня дочь, у него дочь. Моя с нами,
естественно, живет, обожает его и взаимно причем.
С БМ у нас такие
полуприятельские отношения, я иронично отношусь к нашему студенческому
браку, не хочу портить ему жизнь, сейчас он платит символическое
содержание, скоро муж усыновит дочку и первый будет полностью свободен, я
этому рада, без злобы, наоборот. Что касается первой семьи моего мужа,
то я сразу сказала честно и искренне - что знать ничего не хочу, ребенок
- не ребенок, плевать. Было и прошло.
Он платит алименты, слава богу не
25%, но для содержания ребенка вполне достойно. В общем, в идеале я
хочу, чтобы мы разошлись как в море корабли с первыми семьями и забыли
об этом. Мне ничего не нужно от бывшего, но и свое я бывшим отдавать не
намерена. А БЖ открыто спекулирует ребенком, то одно им нужно, то
другое
, нет, я понимаю, но доить его не позволю. Пусть устраивает свою
жизнь, хвосты крутить мужикам она умеет прекрасно. Единственное, что я
хочу сказать своим постом - не понимаю, почему все так цепляются за
прошлое, так и жизни можно не заметить, если "долги" раздавать все
время.
А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.
слава богу не
25%
, ____ т.е. меньше. почему не по закону? ещё с такой радостью об этом писать....

А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.___ ой ляля, тётя уже за мужа всё решила. с кем он общается и как....Ну что же, не повезло так не повезло малышу - новая жена папы не разрешает им общаться... Это ваще трындец, скажу я вам. Обычно вопят, что бывшие жены не разрешают с детьми видеться. а тут прям паноптикум.
Причём тётя бессовестно навязывает свою дочку своему мужу. который к её дочери не имеет никакого отношения.

Ой ляля, если бы так просто было перечеркнуть свою жизнь, и начать всё с белого листа... а как там будут поживать бывшие дети, родители, друзья, до кучи - наверное на этом не стоит заморачиваться.
Главное - СВОЁ личное счастье строить.
Ну, флаг в руки.

ПыСы А если у мамы будет опять новый муж, ему тоже придётся удочерять её дочь... Раз не стоит цепляться за прошлое, почему бы и родителей не менять с такой же легкостью, как и детей, и мужей/жен ?
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Алекса
Что так удивило то?Полно таких
Оленька ЛялинаВ ответ на Алекса
Алекса
Что так удивило то?Полно таких
СсылкаПожаловаться
ну может и полно, но чтобы так откровенно об этом заявлять. Все же хотят казаться белыми и пушистыми:)
Оленька Лялина
ну может и полно, но чтобы так откровенно об этом заявлять. Все же хотят казаться белыми и пушистыми:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и полно, но чтобы так откровенно об этом заявлять. Все же хотят казаться белыми и пушистыми:)

Гм....А Вы думаете что автор который написал это считает себя не белой и не пушистой?Ошибаетесь!Более того она считает себя абсолютно правой
Кот ВаськаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
ну может и полно, но чтобы так откровенно об этом заявлять. Все же хотят казаться белыми и пушистыми:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многа букаф
Маргоша
и что? мы будем мыть кости той кто эти перлы написал?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и что? мы будем мыть кости той кто эти перлы написал?
СсылкаПожаловаться
Не автор просто поболтать хочет
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
и что? мы будем мыть кости той кто эти перлы написал?
СсылкаПожаловаться
О, да!)

Оленька ЛялинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
О, да!)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
добела))) отмывать))
Оленька Лялина
добела))) отмывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл?
Завтра будет тоже самое, если не мыть каждый день и только своё!.
Каждая ситуация очень конкретная.
Эта женщина считает, что так правильно...ну и ладно.
Оленька ЛялинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А смысл?
Завтра будет тоже самое, если не мыть каждый день и только своё!.
Каждая ситуация очень конкретная.
Эта женщина считает, что так правильно...ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня задело) я тот самый, брошенный ребёнок, который "бывший" :)
Оленька Лялина
а меня задело) я тот самый, брошенный ребёнок, который "бывший" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже ничего не сделаешь, всё в прошлом.
Всё что вы можете сделать-это любить своих детей больше , чем любили вас.
Вы можете только предъявить счёт своим родителям, которые не смогли сделать так, чтобы вам не было обидно.
А не чужой тёте с улицы.Это же как лоторея- будет хорошая-хорошо, будет плохая- это нормально.
Но в сложившихся отношениях была вина всех и ваша тоже. поищите, найдёте обязательно, только обиду отодвиньте в сторону.
Оленька ЛялинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Уже ничего не сделаешь, всё в прошлом.
Всё что вы можете сделать-это любить своих детей больше , чем любили вас.
Вы можете только предъявить счёт своим родителям, которые не смогли сделать так, чтобы вам не было обидно.
А не чужой тёте с улицы.Это же как лоторея- будет хорошая-хорошо, будет плохая- это нормально.
Но в сложившихся отношениях была вина всех и ваша тоже. поищите, найдёте обязательно, только обиду отодвиньте в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш, моя вина)) а как же))) всегда проще валит с больной головы на здоровую:) во всем был 12 летний подросток. оказывается, виноват))
во как)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
спросила, там продолжение есть.
"Тебя хоть на божничку посади, лучше не станешь", вместо иконы и молиться только на человека...ну не знаю, может,носки за ним собирать, хороший ужин, тёплый завтрак, а он такой же..)
Оленька ЛялинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ей-то я как сдалась))) взрослая и устроенная девица:) это меня они уже за.бли своей "любовью" , а ведь когда-то знать не желали....

Моежт даже пошли на поводу у мамы, которой было больно и обидно. ___ мама как раз молодец. это я сейчас понимаю....

Да и никаких претензий. всё с моими родителями понятно...а до чужих мне и дела нет) просто увидела комментарий. и он меня просто взбесил:)
Оленька Лялина
Ей-то я как сдалась))) взрослая и устроенная девица:) это меня они уже за.бли своей "любовью" , а ведь когда-то знать не желали....

Моежт даже пошли на поводу у мамы, которой было больно и обидно. ___ мама как раз молодец. это я сейчас понимаю....

Да и никаких претензий. всё с моими родителями понятно...а до чужих мне и дела нет) просто увидела комментарий. и он меня просто взбесил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не сердитесь...на всех вас не хватит.
Оленька Лялина
А ещё мне интересно - если тётя - автор комментария решит разойтись с мужем? её дочери опять придётся нового папу полюбить))?
Приходит однажды маман домой. и говорит дочери - у тебя теперь новый папа, он тебя скоро удочерит. И фигня, что до этого у дочи был целый табун папаш))) главное - не мешать маме личную жизнь строить:)
_____(!!!)_____В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А ещё мне интересно - если тётя - автор комментария решит разойтись с мужем? её дочери опять придётся нового папу полюбить))?
Приходит однажды маман домой. и говорит дочери - у тебя теперь новый папа, он тебя скоро удочерит. И фигня, что до этого у дочи был целый табун папаш))) главное - не мешать маме личную жизнь строить:)
СсылкаПожаловаться
как ни странно, но какая мама, такие и дети....как бы это горько порой не звучало.
Маруся ТимофееваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
как ни странно, но какая мама, такие и дети....как бы это горько порой не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни странно, но какая мама, такие и дети....как бы это горько порой не звучало.

согласна!!! /100500
та ещё штучкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
как ни странно, но какая мама, такие и дети....как бы это горько порой не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна
_____(!!!)_____В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? 90% воспитания зависит от матери. Как она приподнесет, так ребенок и впитает в себя как губка.(исключаю уродство при рождении).
та ещё штучкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Почему? 90% воспитания зависит от матери. Как она приподнесет, так ребенок и впитает в себя как губка.(исключаю уродство при рождении).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сужу по себе,я со своей матерью совершенно разные люди, у неё одно мировозрение, у меня другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем