Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой мне плохо!

Дамы! Мне перестал звонить мой МЧ,ну то етсь он жив -здоров,но забил на меня,видать решил исчезнуть как у них это принято. Отношений у нас почти никаких не было,секс говенный честно гря...знакомы всего месяц, из них 2 недели он вел себя как козел...но в последнюю неделю он вроде как осознал,стал появляться,звонить и строить планы...но вот исчез и не позвноил и не ответил...я понимаю все...то есть почему он так сделал и что ждать ничгео более не следует и надо забить.. Впрос в другом-мне так противно, что не послала сразу, что он вообще появился в моей жизни и напакостил. Что и сейчас он себя так повел...что нужен ему был ткоа секс и то когда ему удобно...мне ПРОТИВНО, я чувствую себя униженнолй и почему то больно...у кого-нибудть такое было? как с этим бороться?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мюмла Янсон
Когда в следующий раз появится (а это более чем вероятно) отказать, причем без соплей и очень весело, сразу полегчает =))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Когда в следующий раз появится (а это более чем вероятно) отказать, причем без соплей и очень весело, сразу полегчает =))
СсылкаПожаловаться
"Извини дорогой, вчера был секс с более "крупным" партнером, боюсь размерами мы уже несовместимы";)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
"Извини дорогой, вчера был секс с более "крупным" партнером, боюсь размерами мы уже несовместимы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, это уже месть, а месть дело не хорошее =)))
Мюмла Янсон
Когда в следующий раз появится (а это более чем вероятно) отказать, причем без соплей и очень весело, сразу полегчает =))
СсылкаПожаловаться
я уже так делала, когда пропадал и появился...он стал сразу гораздо внимательнее,но до первого же моего потепления
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
я уже так делала, когда пропадал и появился...он стал сразу гораздо внимательнее,но до первого же моего потепления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не теплеть больше =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тока к этому субъекту =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Щас ознакомлюсь =)
Волкодав обыкновенный
все в порядке... вами воспользовались и вы получили ОПЫТ... не якшайтесь больше с козлами)))) и сама не ведите себя как коза)))
Nefertiti
ой, мне плоха!
_______________
а что вы ждали от от "говеного секса"?
КЭТВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ой, мне плоха!
_______________
а что вы ждали от от "говеного секса"?
СсылкаПожаловаться
ну вот и думаю..по идее радовтаься должна...а мне плохо
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати да...я ващет как раз собиралась его послать при первом же косяке...а тут подиж ты))) это нормально-испытывать такие ощущения?)) Вроде понимаю,что глупость, но злая сижу))
Само Совершенство
Вам плохо, потому что Вы понимаете свою глупость, потому что Вас обдурили, Вы об этом знали, но позволяли себя дурить. Чтобы легче стало - больше не позволяйте себя дурить и все.
Само Совершенство
Вам плохо, потому что Вы понимаете свою глупость, потому что Вас обдурили, Вы об этом знали, но позволяли себя дурить. Чтобы легче стало - больше не позволяйте себя дурить и все.
СсылкаПожаловаться
да наверное поэтому...че за отношения такие-обдурить -не обдурить ...эхх противно мне...как с отвращением то бороться..
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
да наверное поэтому...че за отношения такие-обдурить -не обдурить ...эхх противно мне...как с отвращением то бороться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак, это пройдет. Просто думайте впредь, что если парень - козел, если секс - говеный, то смысл этих отношений?
ns
ишите положительные моменты - все быстро закончилось и вам нее надо самой избавлятьсяя ...
свободная девушка значительно привлекательнее , чем та, рядом с которой вертиться не самый лучший представитель мужчин....
КЭТВ ответ на ns
ns
ишите положительные моменты - все быстро закончилось и вам нее надо самой избавлятьсяя ...
свободная девушка значительно привлекательнее , чем та, рядом с которой вертиться не самый лучший представитель мужчин....
СсылкаПожаловаться
так в том и дело,положительные моменты определенно есть...вроде все впорядке..но в душе насрато)) хочется даже в ответ ему чнеить ...
nsВ ответ на КЭТ
КЭТ
так в том и дело,положительные моменты определенно есть...вроде все впорядке..но в душе насрато)) хочется даже в ответ ему чнеить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите за грубость, но возьмите за правило не превращать свою душу в общественный туалет....
так что ведро и швабру в руки и делайте генеральную уборку, чтобы не стыдно было пустить приличного человека....
займите голову и руки чем-то достойным - провереное средство от хандры
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы думаете я разумом скорбна?))
nsВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нисколько - необходимость убирать дерьмо очень дисциплинирует ...
у нас кошак всех построил в плане - не хотите за мной убирать меняйте наполнитель во время..
тут тоже самое - не хочешь выгребать дерьмо из души, учись не пускать туда кого попало
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
думаю, что помагает всем, только кому-то достаточно одного раз , а кому-то и десяти мало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем