Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, Главная форумов

Ой .. ну перед уходом еще скажу!!! сил нет молчать!

Айда Федорину тему лучче в Ремонт и интерьер перенесем !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Матвеидзе
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "и мою тему туда же! здесь нельзя про политику и про пенсии говорить тут должен быть только СРАЧ!" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "и мою тему туда же! здесь нельзя про политику и про пенсии говорить тут должен быть только СРАЧ!" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
СсылкаПожаловаться
с каждой минутой всё приятнее
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
админ какой-то свирепствует. Мой коммент в твоей теме удалён администрацией )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
админ какой-то свирепствует. Мой коммент в твоей теме удалён администрацией )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут себя веду куда скромнее , чем в реальной жизни. )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Я тут себя веду куда скромнее , чем в реальной жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дюшечка .. я так как сегодня на форуме никогда не смеялась ...поцелуйчики мои ФСЕМ-ФСЕМ !!!премию пусть им выпишут за хорошее настроение))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Дюшечка .. я так как сегодня на форуме никогда не смеялась ...поцелуйчики мои ФСЕМ-ФСЕМ !!!премию пусть им выпишут за хорошее настроение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до кухни за яблоком дойти не могу дажа )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Я до кухни за яблоком дойти не могу дажа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лень это отчшень-отшень плехо!
СсылкаПожаловаться
НАТА
лень это отчшень-отшень плехо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. дошла ))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я им отвечу-как ответила бы в реале-меня забанят навечно. потому что цензурного ответа модеры не заслужили
СсылкаПожаловаться
amoremio
если я им отвечу-как ответила бы в реале-меня забанят навечно. потому что цензурного ответа модеры не заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так написано в правилах поведения на форуме, так что как есть так и пиши! правила обязывают!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
так написано в правилах поведения на форуме, так что как есть так и пиши! правила обязывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща-я с мыслями соберусь и попрощаюсь со всеми))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Хто сёдня метёт?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Хто сёдня метёт?
СсылкаПожаловаться
надеешься на ответ? бесполезно((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru