Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой .. ну перед уходом еще скажу!!! сил нет молчать!

Айда Федорину тему лучче в Ремонт и интерьер перенесем !!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ЮА
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "и мою тему туда же! здесь нельзя про политику и про пенсии говорить тут должен быть только СРАЧ!" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
Леди ДюВ ответ на ЮА
ЮА
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "и мою тему туда же! здесь нельзя про политику и про пенсии говорить тут должен быть только СРАЧ!" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
СсылкаПожаловаться
с каждой минутой всё приятнее
Леди Дю
админ какой-то свирепствует. Мой коммент в твоей теме удалён администрацией )))))))))))
ЮАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
админ какой-то свирепствует. Мой коммент в твоей теме удалён администрацией )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни
Леди ДюВ ответ на ЮА
ЮА
Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут себя веду куда скромнее , чем в реальной жизни. )))
НАТАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тут себя веду куда скромнее , чем в реальной жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дюшечка .. я так как сегодня на форуме никогда не смеялась ...поцелуйчики мои ФСЕМ-ФСЕМ !!!премию пусть им выпишут за хорошее настроение))))
Леди ДюВ ответ на НАТА
НАТА
Дюшечка .. я так как сегодня на форуме никогда не смеялась ...поцелуйчики мои ФСЕМ-ФСЕМ !!!премию пусть им выпишут за хорошее настроение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до кухни за яблоком дойти не могу дажа )))
НАТАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я до кухни за яблоком дойти не могу дажа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лень это отчшень-отшень плехо!
Леди ДюВ ответ на НАТА
НАТА
лень это отчшень-отшень плехо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. дошла ))
amoremioВ ответ на ЮА
ЮА
Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я им отвечу-как ответила бы в реале-меня забанят навечно. потому что цензурного ответа модеры не заслужили
ЮАВ ответ на amoremio
amoremio
если я им отвечу-как ответила бы в реале-меня забанят навечно. потому что цензурного ответа модеры не заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так написано в правилах поведения на форуме, так что как есть так и пиши! правила обязывают!!!
amoremioВ ответ на ЮА
ЮА
так написано в правилах поведения на форуме, так что как есть так и пиши! правила обязывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща-я с мыслями соберусь и попрощаюсь со всеми))
ЮА
Хто сёдня метёт?
amoremioВ ответ на ЮА
ЮА
Хто сёдня метёт?
СсылкаПожаловаться
надеешься на ответ? бесполезно((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем