Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ну так я не уйду никада!!! имейте совесть! мне работать нада!!

Изменен форум для Вашего сообщенияОт кого:"Леди@Mail.Ru" <ladyadmin@corp.mail.ru> Кому:nata.r.1973@mail.ruСегодня, 12:55

Ваша тема «Ой .. ну перед уходом еще скажу!!! сил нет молчать! » перенесена модератором в форум «Вопросы и предложения к редакции», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.

Ваша тема «Большое спасибо))) мне как раз пора поработать))) И вам всем всего хорошего))» перенесена модератором в форум «Вопросы и предложения к редакции», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.

Я так то имела ввиду себе самой поработать ))) не вааам .. дорогая редакция .. Боже упаси .. вы нам любая ндравитесь
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Alena
НАТАВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
не могу ...мне ж теперь интересно чем дело кончится )))
AlenaВ ответ на НАТА
НАТА
не могу ...мне ж теперь интересно чем дело кончится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишня атакует)))
НАТАВ ответ на Alena
Alena
Вишня атакует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да только хотела тему создать что там целая серия новых "интересных" тем ...в соответствии в разделом ))))) Думаешь .. форум в надежных руках. капитан? я могу покинуть свой пост? ..оооочень нада (скулю)
AlenaВ ответ на НАТА
НАТА
)))) да только хотела тему создать что там целая серия новых "интересных" тем ...в соответствии в разделом ))))) Думаешь .. форум в надежных руках. капитан? я могу покинуть свой пост? ..оооочень нада (скулю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покинь))) Мы все присмотрим)))
НАТАВ ответ на Alena
Alena
Покинь))) Мы все присмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладна! уговорила. чертяка ! почапала я .. но!! мотри! в оба глаза! вернусь-проверю!
AlenaВ ответ на НАТА
НАТА
ладна! уговорила. чертяка ! почапала я .. но!! мотри! в оба глаза! вернусь-проверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На посту!)))
Леди Дю
так и будешь создавать, а они переносить. У них нынче забава такая ))
НАТАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так и будешь создавать, а они переносить. У них нынче забава такая ))
СсылкаПожаловаться
я просто так никогда еще не смеялась))))))) Такой заряд настроения с утра! ..от спасибо им ...от всего сердца и всей души))))))
ольга
))))))) )))))))
но лучше пусть кофе пьют...
НАТАВ ответ на ольга
ольга
))))))) )))))))
но лучше пусть кофе пьют...
СсылкаПожаловаться
а эту чета не переносят в предложения дорогой редакции .. а я жду сидю ...как то незавершенным процесс оставлять не хоцца .
ольгаВ ответ на НАТА
НАТА
а эту чета не переносят в предложения дорогой редакции .. а я жду сидю ...как то незавершенным процесс оставлять не хоцца .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож правда кофе пьет товарищ...))
Klara Soft
))))ржака))))
Капель
Началось в колхозе утро. А как томно все начиналось. Фиг тут поработаешь! А сегодня, между прочим, первый день отчетного периода(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем