Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ой машину немного покоцала!

Сегодня при парковке немного "подправила" свою машинку, которую всего месяц назад муж из салона пригнал и подарил! Девочки как ваши мужья реагируют на такие неприятности???
НЮРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Texxi
Тема переезжает в Он и она
elena.platovaВ ответ на Texxi
Texxi
Тема переезжает в Он и она
СсылкаПожаловаться
Наталья!
Обратите внимание на комментарии некоего "Доктора Джекила и мистера Хайда"- это ник такой двойной...Они здесь, в этой же теме.
elena.platova
Наталья!
Обратите внимание на комментарии некоего "Доктора Джекила и мистера Хайда"- это ник такой двойной...Они здесь, в этой же теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, разгулялся товарищ...
Волкодав обыкновенный
Красноречиво молчит.
Мышка
Я две недели назад попала в серьезное ДТП, виновата не я. Машина моя собственная, покупала за свои деньги, но муж когда узнал про ДТП очень орал, причем он не спросил первым делом: как я сама, а сокрушался, что пол машины разбито. Потом со мной не разговаривал. Его реакция меня мягко скажу удивила..
АлесяВ ответ на Мышка
Мышка
Я две недели назад попала в серьезное ДТП, виновата не я. Машина моя собственная, покупала за свои деньги, но муж когда узнал про ДТП очень орал, причем он не спросил первым делом: как я сама, а сокрушался, что пол машины разбито. Потом со мной не разговаривал. Его реакция меня мягко скажу удивила..
СсылкаПожаловаться
Вот сволочь ваш муж! Моя подруга на автобане в Швейцарии разбила новый Ferrari мужа, который даже еще не застрахован был, так её муж тут же приехал, с совещания сорвался, так за жену переживал! А про машину ей и слова не сказал!
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если у тебя нет денег на машину, так и сиди не вякай! Мужики разбивают машины намного чаще, чем женщины.
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я же сказала НЕ ВЯКАЙ!
Иметь жену таким как ты это точно преступление.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нарушаете правила форума. Ответ будет удален, после следующего нарушения - бан.
Лера
у меня машины нет, но я порой к вещам питаю больше симпатии, чем к людям. поэтому ругать меня было бы бесполезно - я с горя бы сама готова была застрелиться.
Комментарий удален.Почему?
ParadoxВ ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
а мускулов-то в заднице у тебя хватит девушке еб...о разбить?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я ещё ни разу не царапала! (тьфу-тьфу)
НЮРА
в отличии от придурка докторишки мой муж улыбнулся и сказал,блин ведь хотел тебе купить уаз патриот,в следующий раз куплю и не вздумай из за куска металла растраиваться,вот так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем