Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой..Ой..Ой...

Доброй ночи. Муж с командировки везет кота дочке в подарок, порода Мейн-кун, знама у нас тут кошатников многа, чё мне с ним делать? Чем кормить лучше? Купила лоток с наполнителем, миски, корма разные, расчёску, ошейник, чего ишо надо? Да он кострированный уже, ему 3 месяца)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
OlgaOlga
а чивой-та трольть в ночи задумала-то?
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чивой-та трольть в ночи задумала-то?
СсылкаПожаловаться
тролльнуть
КарловнаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тролльнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-та? Хто троль? Я? сфотаю и покажу (показываю язык)
Карловна
чёй-та? Хто троль? Я? сфотаю и покажу (показываю язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скинуть не забудь фоту ветеринара, кастрировавшего махонького котёнка...
КарловнаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
скинуть не забудь фоту ветеринара, кастрировавшего махонького котёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он его с Волгограда везет, а я в Ростовской области.
Карловна
Он его с Волгограда везет, а я в Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он его с Волгограда везет, а я в Ростовской области.
да хучь с полярного круга везёт! котяр до половозрелого возраста не кастрируют. такшта поведёшь на кастрацию месяца через 4-5, не ране!))
ну, а серьёзно: ты хотя бы представляешь что это за зверь? у знакомых...порядком крупнее обычных кошаков, а в еде такой гад привередливый!!! и мстительный зараза
КарловнаВ ответ на угу
угу
Он его с Волгограда везет, а я в Ростовской области.
да хучь с полярного круга везёт! котяр до половозрелого возраста не кастрируют. такшта поведёшь на кастрацию месяца через 4-5, не ране!))
ну, а серьёзно: ты хотя бы представляешь что это за зверь? у знакомых...порядком крупнее обычных кошаков, а в еде такой гад привередливый!!! и мстительный зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та вот жеж не знаю, сидю и переживаю.
Карловна
та вот жеж не знаю, сидю и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь чего уж? ВЕЗЁТ!!!)))))))
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
скинуть не забудь фоту ветеринара, кастрировавшего махонького котёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю я чё будет! Продавец сказку сказнул, чо кастрированный, а ентот кастрированный по фамилии Барсик им через годик котяток приволокет. Ага. Плавали - знаем! Был у мну такой Василий с котятками раз в год!
Первый Щас
Знаю я чё будет! Продавец сказку сказнул, чо кастрированный, а ентот кастрированный по фамилии Барсик им через годик котяток приволокет. Ага. Плавали - знаем! Был у мну такой Василий с котятками раз в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намекаешь, что он оказался она?)))) тада, я удивляюсь, мягко говоря, на этих заводчиков...
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
намекаешь, что он оказался она?)))) тада, я удивляюсь, мягко говоря, на этих заводчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мож он какой бракованный! По правилам заводчиков породы, выбрак надо обязательно усыплять, чтоб породу не портит, только не все же звери, вот и продали как мальчика... Ну версия у мну такая. Чета мне кажется, что таких маленьких не кастрируют, у них там еще ничего не видно.
Наталья Веселова
Отожрёцца и будет красавчег))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к ветеринару сводите, он посоветует, что делать..и пообщайтесь с теми , у кого эта порода..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к ветеринару сводите, он посоветует, что делать..и пообщайтесь с теми , у кого эта порода..
СсылкаПожаловаться
Вот я и пытаюсь общаться, а мну закорелую форумчанку, тролем обзывают, ваще хамство!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Карловна
Карловна
Вот я и пытаюсь общаться, а мну закорелую форумчанку, тролем обзывают, ваще хамство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на специализированный фоум пойдите...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на специализированный фоум пойдите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ваще дилетантшей обзовут!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
Это ты из чувства солидарности гонишь)))
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это ты из чувства солидарности гонишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя трогать котов!!!
Кот Васька
Нельзя трогать котов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КарловнаВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
Васька, чё орёшь? Он нам кострированный уже достался, самой жалка пацана.
Комментарий удален.Почему?
Кастрируют и стерилизуют. Так что вполне возможно.
Фике
Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка ) самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 10 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах....мдяяя
ангел геланаВ ответ на Фике
Фике
Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка ) самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 10 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах....мдяяя
СсылкаПожаловаться
мама моя дорогая, как же его прокормить то этого котищу, бедная жужа!!! молодец муж!!!!
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
мама моя дорогая, как же его прокормить то этого котищу, бедная жужа!!! молодец муж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно тебе да? он жеж меня потом сожрет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем