Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ребята. Делюсь впечатлениями

Хожу в зал ,месяц 
, и поняла одно......"ни...га я не толстая, и не жирная.... я прям очень миниатюрная и худая----- я бы сказала прям оооочень худая". 
А парни......о мааай ггаааад!!!!!!!!! Слюньки то как текут 
. Есть там один тренер вот прям моя мечта! 190см, накаченный, волосатый..................... ну вы поняли 

Познакомилась там с одним и че-то он мне не нравится 
, какой-то инфантильный (новое слово узнала). При разговоре слова затягивает, весь из себя такой важный, да я, да я! Так и хочется ему сказать "Слыш братан......  воткни наушники и тренируйся "
Кофейку будете?
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Танцующая на волнах
Это для меня вообще загадка... одна так вообще - жирная туша, в тонком трикотажном ГОЛУБОМ костюме - кроп-топ и лосины... там целюль просто каждый бугорок видно. Я свой пузец и то прячу под свободной майкой, зафиг его обтягивать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, есть те, кто напоказ животы свои выставляет?
Танцующая на волнахВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А что, есть те, кто напоказ животы свои выставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том и дело. Короткая маечка в обтяг и лосины. Когда стоит и живот втянула - ну еще можно смотреть, а садится на тренажер - пузо висит, складки все напоказ... неудобно же, как минимум.
Танцующая на волнах
Так в том и дело. Короткая маечка в обтяг и лосины. Когда стоит и живот втянула - ну еще можно смотреть, а садится на тренажер - пузо висит, складки все напоказ... неудобно же, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-е-ей!
ЛюдмилаВ ответ на Жужа
Жужа
А я ходила в Петростат и поняла, что жирные тетки не только на канале TLC в Штатах.)))
СсылкаПожаловаться
Я сначала подумала ,что это название фитнесс клуба )
ЖужаВ ответ на Людмила
Людмила
Я сначала подумала ,что это название фитнесс клуба )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это другой клуб.)) По интересам.)
ЛюдмилаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, это другой клуб.)) По интересам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДециБелла
Удачи в отношениях!
МарусяОВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Удачи в отношениях!
СсылкаПожаловаться

посмеялась!!!!! Где я и где отношении. Это разные планеты
Белый волкВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Удачи в отношениях!
СсылкаПожаловаться
Мышуль ну какие отношение этому кролику ей бы позубоскалить)))
Оксана КротоваВ ответ на Белый волк
Белый волк
Мышуль ну какие отношение этому кролику ей бы позубоскалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего хуже, чем мужчина без ЧЮ.
Белый волкВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нет ничего хуже, чем мужчина без ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?
Оксана КротоваВ ответ на Белый волк
Белый волк
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Того самого.
Антон Шибаев
У нас тоже в зале весенний аврал! На дорожку беговую очередь не достоишься - появилас х...ва туча толстых теток, которые перед летом решили за пару месяцев скинуть свой лишний центнер.
Давно хожу в этот зал, поэтому знаю, что эту глупую затею они оставят где-то в середине мая, тогда можно будет и посмотреть "Место встречи изменить нельзя" на беговой дорожке...
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У нас тоже в зале весенний аврал! На дорожку беговую очередь не достоишься - появилас х...ва туча толстых теток, которые перед летом решили за пару месяцев скинуть свой лишний центнер.
Давно хожу в этот зал, поэтому знаю, что эту глупую затею они оставят где-то в середине мая, тогда можно будет и посмотреть "Место встречи изменить нельзя" на беговой дорожке...
СсылкаПожаловаться
март начало у нас было самый приток жирух,ща меньше и меньше,что радует.зимой ляпота..
MAKITA / Нервный Павлин в бане
март начало у нас было самый приток жирух,ща меньше и меньше,что радует.зимой ляпота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, зима - самый цимус!
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да, зима - самый цимус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм
MAKITA / Нервный Павлин в бане
март начало у нас было самый приток жирух,ща меньше и меньше,что радует.зимой ляпота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой пусто,эт да))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
март начало у нас было самый приток жирух,ща меньше и меньше,что радует.зимой ляпота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их стало меньше, наверное, потому что достигли своей цели похудеть и ушли.
Антон Шибаев
У нас тоже в зале весенний аврал! На дорожку беговую очередь не достоишься - появилас х...ва туча толстых теток, которые перед летом решили за пару месяцев скинуть свой лишний центнер.
Давно хожу в этот зал, поэтому знаю, что эту глупую затею они оставят где-то в середине мая, тогда можно будет и посмотреть "Место встречи изменить нельзя" на беговой дорожке...
СсылкаПожаловаться
Поздновато.

У нас прям 2 января очередь, в феврале уже меньше, а весной свободно
Оксана КротоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У нас тоже в зале весенний аврал! На дорожку беговую очередь не достоишься - появилас х...ва туча толстых теток, которые перед летом решили за пару месяцев скинуть свой лишний центнер.
Давно хожу в этот зал, поэтому знаю, что эту глупую затею они оставят где-то в середине мая, тогда можно будет и посмотреть "Место встречи изменить нельзя" на беговой дорожке...
СсылкаПожаловаться
за пару месяцев скинуть свой лишний центнер.

Меня вот тоже такие поражают))
Анастасия
Буду! Наливай!
Holly
Вот и я так в зале про себя думаю, а дома перед зеркалом не нравлюсь себе вообще.
Никого
Третью кружечку???
Даа легкоооо!!!
МарусяОВ ответ на Никого
Никого
Третью кружечку???
Даа легкоооо!!!
СсылкаПожаловаться
я с утра 3 чашки кофе выпила, уже колбасит маленько
НикогоВ ответ на МарусяО
МарусяО
я с утра 3 чашки кофе выпила, уже колбасит маленько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне норм, я кофехлёб)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем