Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ребята. Делюсь впечатлениями

Хожу в зал ,месяц 
, и поняла одно......"ни...га я не толстая, и не жирная.... я прям очень миниатюрная и худая----- я бы сказала прям оооочень худая". 
А парни......о мааай ггаааад!!!!!!!!! Слюньки то как текут 
. Есть там один тренер вот прям моя мечта! 190см, накаченный, волосатый..................... ну вы поняли 

Познакомилась там с одним и че-то он мне не нравится 
, какой-то инфантильный (новое слово узнала). При разговоре слова затягивает, весь из себя такой важный, да я, да я! Так и хочется ему сказать "Слыш братан......  воткни наушники и тренируйся "
Кофейку будете?
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
Белый волкВ ответ на Ольга
Ольга
Дороговато выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну чем ближе к цивилизации тем дороже) это факт)
ОльгаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ну чем ближе к цивилизации тем дороже) это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда я, пожалуй, тут, на относительно свежем воздухе останусь, а тренить дома буду.
Белый волкВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда я, пожалуй, тут, на относительно свежем воздухе останусь, а тренить дома буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вариант конечно)
.
Воот! Я всегда была за поговорить. Агалтелое качание ради горки мышц мне не понять. В мужчине другое важнее.
МарусяОВ ответ на .
.
Воот! Я всегда была за поговорить. Агалтелое качание ради горки мышц мне не понять. В мужчине другое важнее.
СсылкаПожаловаться
вот вот. Когда только глядели друг на друга ... такой хорошенький был. Потом подвозил до дома и поговорили ... и у меня прям все упало
БензийВ ответ на МарусяО
МарусяО
вот вот. Когда только глядели друг на друга ... такой хорошенький был. Потом подвозил до дома и поговорили ... и у меня прям все упало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
YaВ ответ на Бензий
Бензий
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или голос отвратительный, или мозги не того уровня, какие нужны))
МарусяОВ ответ на Ya
Ya
или голос отвратительный, или мозги не того уровня, какие нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала мозги не того уровня
МарусяО
я бы сказала мозги не того уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я однажды общалась по переписке пару дней, вроде ничего, а потом он внезапно прислал голосовое сообщение....и меня переклинило. Очень голос не понравился! и ничего с собой поделать не могла больше. Первый раз такое было))
Юлия-яВ ответ на Ya
Ya
я однажды общалась по переписке пару дней, вроде ничего, а потом он внезапно прислал голосовое сообщение....и меня переклинило. Очень голос не понравился! и ничего с собой поделать не могла больше. Первый раз такое было))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голос много значит. Особенно когда не видишь человека, мимику..
Донна РозаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
голос много значит. Особенно когда не видишь человека, мимику..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на МарусяО
МарусяО
я бы сказала мозги не того уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех сдвинутых на мышцах качков почему то так.в мышцах густо в голове пусто))
Оксана КротоваВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
у всех сдвинутых на мышцах качков почему то так.в мышцах густо в голове пусто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++
Мусьё РезонёрВ ответ на МарусяО
МарусяО
я бы сказала мозги не того уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У немцев есть поговорка : "Глупость хорошо ахается" ;) кофе допит, пошла я домашними делами заниматься, а то ты своей темой какой-то настрой создала... :D
Оксана КротоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
я бы сказала мозги не того уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хотел написать, что у многих так. Оболочка - да, а внутри пустота.
Novella
Не люблю накачанных и волосатых....вот рельефные когда, это да,а качки - ну такое...вечно любящие себя в зеркале , нафиг такой
МарусяОВ ответ на Novella
Novella
Не люблю накачанных и волосатых....вот рельефные когда, это да,а качки - ну такое...вечно любящие себя в зеркале , нафиг такой
СсылкаПожаловаться
волосы то в меру там все. Просто вот он мой идеал если со стороны смотреть. Даже знакомится не хочу , а то вдруг при разговоре окажется другой
Белый волкВ ответ на МарусяО
МарусяО
волосы то в меру там все. Просто вот он мой идеал если со стороны смотреть. Даже знакомится не хочу , а то вдруг при разговоре окажется другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты везде волосню разглядела?
МарусяОВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ты везде волосню разглядела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана КротоваВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ты везде волосню разглядела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то ты сёння прямо развратный, развратный))
Белый волкВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Какой-то ты сёння прямо развратный, развратный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К пятнице готовлюсь
Оксана КротоваВ ответ на Белый волк
Белый волк
К пятнице готовлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Генеральная репетиция)
NovellaВ ответ на МарусяО
МарусяО
волосы то в меру там все. Просто вот он мой идеал если со стороны смотреть. Даже знакомится не хочу , а то вдруг при разговоре окажется другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,аккуратнее будь...с тренерами этими. Моя подруга год встречалась с тренером,качок такой прям весь из себя, короче проблема была- он трусы себе выбирал дольше,чем она утром собиралась на работу,вынес ей мозг, вообщем она сделала вывод,что только со стороны смотреть на таких))))))
МарусяОВ ответ на Novella
Novella
Слушай,аккуратнее будь...с тренерами этими. Моя подруга год встречалась с тренером,качок такой прям весь из себя, короче проблема была- он трусы себе выбирал дольше,чем она утром собиралась на работу,вынес ей мозг, вообщем она сделала вывод,что только со стороны смотреть на таких))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я решила только любоваться.

Я люблю больше брутальных, а эти мужики (в зале) какие-то женского наклона (короче вы поняли)
NovellaВ ответ на МарусяО
МарусяО
вот и я решила только любоваться.

Я люблю больше брутальных, а эти мужики (в зале) какие-то женского наклона (короче вы поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,самовлюблённые очень, про ориентиры и наклоны- не знаю, но зацикленности на внешности и самолюбование- это просто выше крыши. Да, тоже брутальные больше нравятся, причем даже не во внешности дело, а когда чисто морально может интеллектом и юмором преобладание взять, по ощущениям чувствуешь себя рядом с мужчиной именно.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем