Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, ржу...

Для тех, кто не в курсе - в новостях висит.
американец пытается через суд взыскать с подруги деньги за билет в кино. она во время сеанса переписывалась с кем-то. он сделал замечание.она ушла. и ему пришлось к тому же и самому добираться домой!!!!!!ведь они приехали вместе на ее авто. чувак говорит,что спутница своими действиями помешала ему насладиться сеансом и вообще ее поведение является угрозой цивилизованному обществу!!!! друзья, как бы Вы считаете, прав ли жаних? и как поступили бы Вы в этой ситуации,если б Ваш спутник воткнулся в телефон?
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
30 лет спускать
Я всех бывших засудить тады должен))
Night Fury
Ну, если я иду с человеком в кино, на фильм, который мне не хочется смотреть, а просто за компанию, то я тоже могу уткнуться в телефон)))))
Юлия ЮлияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну, если я иду с человеком в кино, на фильм, который мне не хочется смотреть, а просто за компанию, то я тоже могу уткнуться в телефон)))))
СсылкаПожаловаться
от же ж мерзавка...
Night FuryВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
от же ж мерзавка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не, ну а чо? мой приятель ныл-ныл, что хочет на "Географ глобус пропил", я сжалилась и пошла, вот реально не знала куда себя деть во время сеанса.....
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

не, ну а чо? мой приятель ныл-ныл, что хочет на "Географ глобус пропил", я сжалилась и пошла, вот реально не знала куда себя деть во время сеанса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!

Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Умничка!

СсылкаПожаловаться
История переписки4



Ангел.. на метлеВ ответ на Night Fury
Night Fury

не, ну а чо? мой приятель ныл-ныл, что хочет на "Географ глобус пропил", я сжалилась и пошла, вот реально не знала куда себя деть во время сеанса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коньяк надо было из фляжки хлебать))))
Ангел.. на метле
Коньяк надо было из фляжки хлебать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не догадалась я))))
Ангел.. на метлеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не догадалась я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря))). Это дополнение к даже очень х реновому фильму делает его вполне сносным, а под конец - даже отличной комедией))))
Ангел.. на метле
А зря))). Это дополнение к даже очень х реновому фильму делает его вполне сносным, а под конец - даже отличной комедией))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну, если я иду с человеком в кино, на фильм, который мне не хочется смотреть, а просто за компанию, то я тоже могу уткнуться в телефон)))))
СсылкаПожаловаться
А я дома, если муж включает свои стрелялки по ТВ - я просто под них сплю- он без претензий! )))
А уж если идём на фильм , то только какой может двоим понравиться!))
Любовь Лисовская
А я дома, если муж включает свои стрелялки по ТВ - я просто под них сплю- он без претензий! )))
А уж если идём на фильм , то только какой может двоим понравиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я играю в телефоне в Малефисенту
Любовь Лисовская
А я дома, если муж включает свои стрелялки по ТВ - я просто под них сплю- он без претензий! )))
А уж если идём на фильм , то только какой может двоим понравиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дома, если муж включает свои стрелялки по ТВ - я просто под них сплю- он без претензий! )))

блин,такая же фигня)))
потом говорит- ты так мило сопишь мне в плечо

и никому не обидно,что характерно
Кайл Риз
американцы тупыыые
Кайл Риз
американцы тупыыые
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому нам и подсовывают подобные статьи ))) А им про нас всяку каку пишут в прессе.
Образ формируют, ткскзть.
Кайл РизВ ответ на Nickea
Nickea
Вот поэтому нам и подсовывают подобные статьи ))) А им про нас всяку каку пишут в прессе.
Образ формируют, ткскзть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же популярный случай про бабульку в америке, которая решила высушить кота в микроволновке, а он там котэ-гриль стал)))) и она подала в суд на компанию по производству микроволновок с тем что в инструкции не написано, что нельзя сушить там кошек и выиграал 1 млн $
Кайл Риз
а как же популярный случай про бабульку в америке, которая решила высушить кота в микроволновке, а он там котэ-гриль стал)))) и она подала в суд на компанию по производству микроволновок с тем что в инструкции не написано, что нельзя сушить там кошек и выиграал 1 млн $
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А типа у нас таких бабулек мало? Ток они не шарахаются по судам и о них не пишут в газетах.
Кайл РизВ ответ на Nickea
Nickea
А типа у нас таких бабулек мало? Ток они не шарахаются по судам и о них не пишут в газетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашим же никто по миллиону баксов не давал=))))) в этом то и смысл, насколько надо быть тупыми, чтоб лям старушке заплатить???
Кайл Риз
нашим же никто по миллиону баксов не давал=))))) в этом то и смысл, насколько надо быть тупыми, чтоб лям старушке заплатить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, наоборот - насколько грамотной и прошаренной старушкой надо быть?
Кайл РизВ ответ на Nickea
Nickea
А может, наоборот - насколько грамотной и прошаренной старушкой надо быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
система у них может такая, но целая фирма-организация не смогла срулить с данной темы
Кайл Риз
система у них может такая, но целая фирма-организация не смогла срулить с данной темы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините))
Инесса КрутьяВ ответ на Nickea
Nickea
А может, наоборот - насколько грамотной и прошаренной старушкой надо быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это адвокаты прошаренные. Им там легко выигрывать такие процессы. Общество потребления. Центральное место в юриспруденции занимает индивидуум и его потребности. А у нас - государство и общество в целом.
amoremio
ну тупыыые
Кайл РизВ ответ на amoremio
amoremio
ну тупыыые
СсылкаПожаловаться
я с ЙОжиком согласен
Кайл Риз
я с ЙОжиком согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем