Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, сегодня такое услышала на работе!

Думала,что такое только в фильме бывает. Заходит к нам в кабинет коллега из соседнего отдела 38 лет и говорит: моя-то подруга родила,кесарево! Подруге тоже 38 лет. Мы,мы это остальной женский коллектив,как-опять?? Вообще,назовем подругу Таней. Таня сегодня родила четвертого ребенка и ее дочь младше ее внука! Тк первая дочь 19 лет быстрей родила на пару месяцев. Все дети от разных отцов. Но хоть официальные браки были. А последнюю дочь родила от женатика,который во время ее беременности уже успел вернуться к своей жене. Вот это что? Глупость или великая любовь к детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Манул Манулище
Глупотень.
Ксюша Котейка
Любят женщины, доверяют, рожают. Нет никакой глупости. Это ее дело. И любовь к детям никто не отменял
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нищее голодное добро... это что-то взаимоисключающее
Ульяна КасьяноваВ ответ на Rigina
Rigina
Нищее голодное добро... это что-то взаимоисключающее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не знаете, как живет та женщина?
Вообще, отношение к материнству на форуме в большинстве случаев презрительно-негативное.
Почему выбор ЧФ не рожать, следует уважать, а выбор женщин рожать - презренен?
Еще раз, мы с вами не знаем ее материального положения. Так, почему?
Anastasia Krasikova
А тебе-то чё?
cтилет 1
да!
Лыжи из Парижу* ?
Тя алименты чо ли заставят платить? Какая те разница?
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Тя алименты чо ли заставят платить? Какая те разница?
СсылкаПожаловаться
Да просто даже сама ее подруга-наша коллега прямо и честно сказала,что та дура! Надеется,что ее младших детей старшие будут воспитывать.
Donna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто даже сама ее подруга-наша коллега прямо и честно сказала,что та дура! Надеется,что ее младших детей старшие будут воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в 38 родила. Для вас это старуха? Нормальный возраст для рожления ребенка. Про материальное положение вы ничего не пишете... может оно позволяет ей и 5-го родить..
Дудоленька Обмановна
не.. эт головоломка
Любовь Пяткова
Это ее личное дело.
Королева Снежная
Я стейки люблю так же, как она детей.
Василиса ПупиалиВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Я стейки люблю так же, как она детей.
СсылкаПожаловаться
)))))
А
не знаю, я одного родила, больше не хочу, мне не понять, когда больше двух))
Любовь Орлова
Я знаю случай еще лучше. Мама и папа одни и те же, у них младшему 2 года, а старшему 21, между ними еще два пацана. Старший и еще один отселены к деду на свои хлеба, на подходе к переселению и третий брат. Вот это что - глупость или любовь к детям?
Lilium Candidum
"Вот это что? "-Это неуёмное желание некоторых особ совать свой нос в чужую жизнь.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Вот это что? "-Это неуёмное желание некоторых особ совать свой нос в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да!
Мари Фарт
Дурость
Nata-2033
Ну и что? У меня коллега по работе в прошлом году 5-го "родил". Ему и жене по 43-44 года. Финансы позволяют. Жилплощадь тоже. На этот раз девочка (до этого мальчики были), он страшно рад. Причем даже ребенка пришлось принимать самому. У жены воды отошли, он ее собирался в больницу везти, а было раннее утро, ну она ему говорит, что типа попей кофейку и поедем. Пока он кофе пил, стало уже поздно куда-то ехать. Вызвал скорую. Скорая хоть и быстро приехала, но все равно успела только к моменту когда уже только пуповину резать. В общем...гордится теперь этим фактом в своей биографии больше, чем МВА.
Елена АнчуговаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Ну и что? У меня коллега по работе в прошлом году 5-го "родил". Ему и жене по 43-44 года. Финансы позволяют. Жилплощадь тоже. На этот раз девочка (до этого мальчики были), он страшно рад. Причем даже ребенка пришлось принимать самому. У жены воды отошли, он ее собирался в больницу везти, а было раннее утро, ну она ему говорит, что типа попей кофейку и поедем. Пока он кофе пил, стало уже поздно куда-то ехать. Вызвал скорую. Скорая хоть и быстро приехала, но все равно успела только к моменту когда уже только пуповину резать. В общем...гордится теперь этим фактом в своей биографии больше, чем МВА.
СсылкаПожаловаться
Молодец какой мужчина!
Алиса Ройкувна
Не к детям, а к потрахушкам без разбору.
Каляки Маляки
Ой, такое услышала! Прям бомба! Может ей нравится рожать так, как тебе это обсуждать.
Елена Анчугова
Среди родителей учеников лицея, где работала, были несколько пар - многодетных родителей (3-5 детей), проживающих кто в больших коттеджах, кто в пятикомнатных квартирах, имеющих по паре машин на семью и раскрывающих по миру. А вот малообеспеченных многодетных лицейских не было...
Таких семей - с полуголодными детьми (и с одним ребёнком в том числе) было немало в обычной школе, где дети учились в начальной школе... да и времена тогда были жуткие - по три месяца зарплату не платили...
Ангелина
На пенсию раньше пойдёт. И все ей должны....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем