Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой,шоб все так старели

 аххаа,пипец))) как можно было без операций и прочего так красиво постареть с никакущего по чертам лица молодого человека???. у актеров многих в молодости не особо фото,но данные все равно видно,а тут то вообще ничего.....фантастика)
32 года
    
45-46 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлия Ястребова
Какой-то тонкогубый мужик. И что в нем хорошего?
СсылкаПожаловаться
и что губы,вы еще его нижний ряд зубов не видели,а кончик носа,а родинки брр,аааха...но мне все равно нра,он миииилый)) и кста неперевариваю толстые губы у мужчин,для меня это женственно и не аристократично.

Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
и что губы,вы еще его нижний ряд зубов не видели,а кончик носа,а родинки брр,аааха...но мне все равно нра,он миииилый)) и кста неперевариваю толстые губы у мужчин,для меня это женственно и не аристократично.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстогубый тоже не айс, согласна. Все должно быть в меру. Главное, он должен быть как Карлсон - безмерно талантливый) И тогда пофиг, какие у него губы
Юлия Ястребова
Толстогубый тоже не айс, согласна. Все должно быть в меру. Главное, он должен быть как Карлсон - безмерно талантливый) И тогда пофиг, какие у него губы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у мужчин с аристократичной внешностью всегда, кстати, губы тонкие....Или Олег Янковский, например. Мне не нра такие губы на бритом лице, а когда с щетиной/ бородой, наоборот очень красиво ИМХО
Няха
А я уже писала про Таркана. И еще напишу, так как мне мало отвечали. Ему 45 лет - посмотрите, какой он сейчас! Не пожалеете! Ну разве что позавидуете. На 33 выглядит! Серьезно! И никаких операций ему, думаю, не делали, я читала только про операцию на колене. Но не из-за старости же это, а из-за спортивной травмы.
АнонимВ ответ на Няха
Няха
А я уже писала про Таркана. И еще напишу, так как мне мало отвечали. Ему 45 лет - посмотрите, какой он сейчас! Не пожалеете! Ну разве что позавидуете. На 33 выглядит! Серьезно! И никаких операций ему, думаю, не делали, я читала только про операцию на колене. Но не из-за старости же это, а из-за спортивной травмы.
СсылкаПожаловаться
Таркан красивый слишком,ахаха,мне по-проще нравятся мужчины)) а выглядит хорошо он,да,ему 45 уже?((оооо....а про этого,стареть,я не в плане,что он молодо выглядит,а в плане изменился очень,Таркан и в молодости красивым был
Няха
Таркан в молодости - звучит это странно, потому что его молодость ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ! Серьезно! Посмотрите, как он выглядит сейчас!
АнонимВ ответ на Няха
Няха
Таркан в молодости - звучит это странно, потому что его молодость ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ! Серьезно! Посмотрите, как он выглядит сейчас!
СсылкаПожаловаться
да я может в том году смотрела клип какой-то,хорошо выглядит,я ж говорю. Блин,ну 45 для мужчины ничего...но это...даже загуглила: Согласно имеющимся данным, Всемирная Организация Здравоохранения делит людей на следующие группы и категории:
Возраст
Возрастной период
18-44 лет
Молодость
44-60 лет
Средний возраст
60-75 лет
Пожилой человек
75-90 лет
Старческий период
90+ лет
Долгожитель

ахахах,я бы молодость до 40 назвала,честно говоря.а тут даже до 44
Княжна Тараканова
Да, мужикам везёт
Margarita
Впечатление.что это два разных человека.
Ирина Фёдорова
ну на свой возраст-то он выглядит как раз
Ирина Фёдорова
ну на свой возраст-то он выглядит как раз
СсылкаПожаловаться
а никто и не говорит ничего...я имела в виду,что в 30 на улице не заметишь,а сейчас заматерел и похорошел))
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
а никто и не говорит ничего...я имела в виду,что в 30 на улице не заметишь,а сейчас заматерел и похорошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, с этим я тоже согласна)) возраст его украшает.
Няха
А еще у меня от фразы "когда Таркан был молодым..." однажды просто мозг завис!
Няха
Люблю Таркусечку, и желаю, чтобы все так старели, как он!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем