Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЙ, СКАЖИТЕ МНЕ ПОДРУЖКИ - ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА????

Товарищи дорогие! Сегодня, в очередной раз, услышала в свой адрес ( от коллеги) - будьте проще!!!!И в очередной раз не поняла призыв.Как быть проще??? Разговаривать с коллегами и больными на "ты"? Не возмущаться, если кто-то пьёт из твоей чашки и забирает, всё что вздумается
из рабочего стола? Смеяться над тупыми шутками? Сплетничать об отсутствующих? Жаловаться на цены и правительство????
Короче....много лет, не пойму, как быть проще.Понимаю одно - мне это точно не нужно.
Как по мне, простота хуже воровства....А Вы как думаете?
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
А зачем? У нас нет конфронтации. Всё как бы благополучно. Здравствуйте - до свидания, и улыбаемся друг другу при случае, и подлостей явных никто не делает. Это всего лишь мнение - типа мы из рабочих, ты - из аристократов. Будь, как мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, "будь, как мы" это какой-то революционный призыв... Не каждому по душе.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну, "будь, как мы" это какой-то революционный призыв... Не каждому по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще быть "среднестатистическим" человеком. Претензий меньше... Но и удовольствия тоже, по-моему.
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Проще быть "среднестатистическим" человеком. Претензий меньше... Но и удовольствия тоже, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остаться самой собой... Подстраиваться под что-то неприемлимое - идти против себя...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Остаться самой собой... Подстраиваться под что-то неприемлимое - идти против себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я так и думаю. При этом вижу - народ-то ко мне неплохо относится. Ну безалаберные они в каких-то вопросах - переживу.
При встрече все здороваются-улыбаются. вот и ладушки! Они - одни, я - другая. Всё равно нужно сосуществовать!
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Вот я так и думаю. При этом вижу - народ-то ко мне неплохо относится. Ну безалаберные они в каких-то вопросах - переживу.
При встрече все здороваются-улыбаются. вот и ладушки! Они - одни, я - другая. Всё равно нужно сосуществовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передача раньше была такая "В мире животных". Именно о сосуществовании их, таких разных, в природе. Пора, наверное, "В мире людей" создавать...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Передача раньше была такая "В мире животных". Именно о сосуществовании их, таких разных, в природе. Пора, наверное, "В мире людей" создавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня работа - это работа. "живу" я дома, ну а врач я- круглосуточно, профессия, как таковая. от места пребывания же не зависит. Да и Слава Богу!
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Для меня работа - это работа. "живу" я дома, ну а врач я- круглосуточно, профессия, как таковая. от места пребывания же не зависит. Да и Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Лишь бы все были здоровы!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Конечно. Лишь бы все были здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, вот за это и люблю! Очень Даже!
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
О, вот за это и люблю! Очень Даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы о профессии?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы о профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о ХОРОШИХ людях. Очень даже!
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
о ХОРОШИХ людях. Очень даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смущаюсь...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Смущаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каждому - по заслугам его. И нечего смущаться!
Очень ДажеВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
каждому - по заслугам его. И нечего смущаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже в это верю.
Lulu Rose
А что плохого пить из одной чашки с коллегами)) я помню на старой работе мы не только из одной чашки пили но и один пакетик на двоих)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А что плохого пить из одной чашки с коллегами)) я помню на старой работе мы не только из одной чашки пили но и один пакетик на двоих)))
СсылкаПожаловаться
Не с коллегами....А коллеги пьют, чашки с помадой - потёками потом бросают ( Кто пил????Когда пил????) А насчёт из одной чашки - да с подружкой задушевной и одной ложкой ели с удовольствием!
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с удобной стороны
но ворчать из за того что кто то попил из твоей чашки и стырил что то с рабочего стола - не айс((
Глафира МЫШкина
Не с коллегами....А коллеги пьют, чашки с помадой - потёками потом бросают ( Кто пил????Когда пил????) А насчёт из одной чашки - да с подружкой задушевной и одной ложкой ели с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вас и не заставляет никто со фсеми из одной чашки пить - свою заведите....я не переношу грязной посуды сама... сплетни меня не интересуют, каждый живет как хочет..и обсуждая другого человека каждый преподносит инфу так как ему выгодно
но ворчать из за того что кто то попил из твоей чашки или стырил что то с рабочего стола -не айс))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну так вас и не заставляет никто со фсеми из одной чашки пить - свою заведите....я не переношу грязной посуды сама... сплетни меня не интересуют, каждый живет как хочет..и обсуждая другого человека каждый преподносит инфу так как ему выгодно
но ворчать из за того что кто то попил из твоей чашки или стырил что то с рабочего стола -не айс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не только "свою" завела....Я кучу посуды приволокла. Красивой-одинаковой - небьющейся. Но она ВСЯ когда-то бывает грязная. А моя чашка - всегда чистая... И не хочу я после сопливого-слюнявого деда пить, а выдраивать чашку с содой на глазах коллег - иметь повод для....
По поводу стола - тырят не что-то, а бумагу, файлы, степплеры и т.д., то, что я покупаю сама. Так же народ не брезгует кремиком для рук, салфеточками и т.д. Кто и когда там роется - уму не постижимо. Так принято, видимо. Надо - бери....
Глафира МЫШкина
Я не только "свою" завела....Я кучу посуды приволокла. Красивой-одинаковой - небьющейся. Но она ВСЯ когда-то бывает грязная. А моя чашка - всегда чистая... И не хочу я после сопливого-слюнявого деда пить, а выдраивать чашку с содой на глазах коллег - иметь повод для....
По поводу стола - тырят не что-то, а бумагу, файлы, степплеры и т.д., то, что я покупаю сама. Так же народ не брезгует кремиком для рук, салфеточками и т.д. Кто и когда там роется - уму не постижимо. Так принято, видимо. Надо - бери....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как тяжко жить наверно и постоянно наблюдать за тем кто что не так делает...?не судите и не судимы будете
а про кремик и салфеточки - так я сама чужое никогда не возьму, по той простой причине что всегда все свое есть..а салфеток и крема мне не жалко как то - не убудет))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
как тяжко жить наверно и постоянно наблюдать за тем кто что не так делает...?не судите и не судимы будете
а про кремик и салфеточки - так я сама чужое никогда не возьму, по той простой причине что всегда все свое есть..а салфеток и крема мне не жалко как то - не убудет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, в моей жизни работа - это только Работа. И за коллегами своими я, в общем, не наблюдаю. Прибежала-убежала, всё Ок. Крема тоже не жалко... но когда в самый нужный момент открыл банку - а там ку-ку!, неприятно как-то, а не жалко... Или нужно распечатать что-то, а твоей бумаги нет ( и ни у кого нет, или осталось 2 листочка), беги - покупай опять. Вот в чём проблема. Невозможно ведь с чемоданом на работу ездить. И ящики с замками делать - тоже как-то....у всех-то без замков!!! Вот такие дела. Но я там уже 10 лет, кстати работаю. И спросить коллег мнение обо мне - скажут :"Умная, но ...интеллигентка"
Глафира МЫШкина
Слава Богу, в моей жизни работа - это только Работа. И за коллегами своими я, в общем, не наблюдаю. Прибежала-убежала, всё Ок. Крема тоже не жалко... но когда в самый нужный момент открыл банку - а там ку-ку!, неприятно как-то, а не жалко... Или нужно распечатать что-то, а твоей бумаги нет ( и ни у кого нет, или осталось 2 листочка), беги - покупай опять. Вот в чём проблема. Невозможно ведь с чемоданом на работу ездить. И ящики с замками делать - тоже как-то....у всех-то без замков!!! Вот такие дела. Но я там уже 10 лет, кстати работаю. И спросить коллег мнение обо мне - скажут :"Умная, но ...интеллигентка"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно разговаривать с людьми если что то не нравится , прояснять все или забивать на фсе.. какая уж вы есть
Глафира МЫШкинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
нужно разговаривать с людьми если что то не нравится , прояснять все или забивать на фсе.. какая уж вы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже ничего не проясняю... но удивляться - не перестаю! При этом благодарю Бога, что работа ЕСТЬ, и не самая плохая. Как, собственно, и народ - бывает хуже! А у меня... ну выбиваюсь из стаи....терпим друг друга....вот и ладно! Счастье разводить - дом для этого есть.
Глафира МЫШкина
Уже ничего не проясняю... но удивляться - не перестаю! При этом благодарю Бога, что работа ЕСТЬ, и не самая плохая. Как, собственно, и народ - бывает хуже! А у меня... ну выбиваюсь из стаи....терпим друг друга....вот и ладно! Счастье разводить - дом для этого есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего терпеть то? своя чашка -чистая -до других дела нет... я вот когда на работушке кофеек пью, что редко бывает - всегда чищу чашку с пемолюксом... своя вилка ложка рабочее место стараюсь протирать хоть иногда антибактериальными салфетками - не знаю бзик у меня.. но так чтобы жалко для других мне чего то было - такого я не знаю..
Глафира МЫШкинаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Чего терпеть то? своя чашка -чистая -до других дела нет... я вот когда на работушке кофеек пью, что редко бывает - всегда чищу чашку с пемолюксом... своя вилка ложка рабочее место стараюсь протирать хоть иногда антибактериальными салфетками - не знаю бзик у меня.. но так чтобы жалко для других мне чего то было - такого я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люлюшечка, Вы не поняли. В том-то и дело, что вечно грязная. Как и халат в крови периодически, и тапочки белоснежные (операционные)... и т.д. Такие сюрпризы ОГОРЧАЮТ всегда.
Глафира МЫШкина
Люлюшечка, Вы не поняли. В том-то и дело, что вечно грязная. Как и халат в крови периодически, и тапочки белоснежные (операционные)... и т.д. Такие сюрпризы ОГОРЧАЮТ всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(( Фсех огорчают(((((ну мне белоснежных вещей тоже на день хватает только(( хто нибудь да заляпает)) или сама вляпаюсь))- порошок в помощь....и руки часто в чернилах - ничего - жива)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем